Как снимать фильтр дорвей и малополезный контент?

ideaman
На сайте с 25.01.2013
Offline
129
1885

Добрый день,

Подскажите, как снимать фильтр в Я. вебмастере: дорвей и малополезный контент? Вроде уже, что не далаю, убрал всю рекламу и как-то не убирается, может у кого есть опыт, что-то посоветует?

SEO
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#1

Ковырять все что угодно на удачу, так как в яндексе сами не знают за что бывают фильтры ссылаясь на их чудо алгоритм что он сам решение принимает.

Витали_Ч
На сайте с 11.04.2009
Offline
132
#2

Если сайт не выглядит так, что «аж показать стыдно» - пишите платонам, снимут.

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#3

Я раз 10 подавала на проверку,ничего не меняла только рекламу убрала,сняли.

Причину так и не поняла

Витали_Ч
На сайте с 11.04.2009
Offline
132
#4
SILL:
Я раз 10 подавала на проверку,ничего не меняла только рекламу убрала,сняли.
Причину так и не поняла

Чем жать кнопку "Я всё исправил" - гораздо проще написать плаксивое письмо Платонам. Ай-вай, обижают, сайт белый-пушистый а вы про МПК...

MargoFM
На сайте с 27.08.2008
Offline
86
#5
Витали_Ч:
Чем жать кнопку "Я всё исправил" - гораздо проще написать плаксивое письмо Платонам. Ай-вай, обижают, сайт белый-пушистый а вы про МПК...

хаха а ты думаешь его поймут и простят))))

Витали_Ч
На сайте с 11.04.2009
Offline
132
#6
хаха а ты думаешь его поймут и простят))))
Если сайт не выглядит так, что «аж показать стыдно» - пишите платонам, снимут.

Однако, диалог на круг зашел... хорошо поговорили.

ideaman
На сайте с 25.01.2013
Offline
129
#7

Проверка сайта занимает, пишут около месяца, после исправлений) Ускорить процесс нельзя!

P.S. Через месяц я уже забуду об этом сайте

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#8

Делайте разные Тайтле и Аш1, не спамьте, используйте синонимы, больше фото, трафик с социалки, полезные ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ сервисы.... блин, как не банально, забудьте о сео... снимал сто раз...

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#9
ideaman:
Проверка сайта занимает, пишут около месяца, после исправлений) Ускорить процесс нельзя!

P.S. Через месяц я уже забуду об этом сайте

А чего париться тогда? Новый сайт сделайте, на старый забейте

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
DF
На сайте с 24.10.2018
Offline
9
#10

У меня недавно такая же ситуация случилась. Висело два блока рекламы адсенса в подвале и снизу. Дохода вообще нет. Решил разбавить статьи блоками. Через 2-3 дня прилетел МПК. Трафик сразу просел в три раза.

Рекламы мало (на длинную статью с учетом бокового и блока в подвале - 5 блоков адсенса). Визуально отличается. Изучению контента и сайта не мешает. На многих сайтах так и стоит и все нормально работает, а на этот сразу фильтр. Непонятно.

Убрал рекламу - 2-3 дня фильтр снимают. После снятия почти полностью траф откатился, но потом сразу стал падать снова. Ни фильтров, ничего нет. А траф сейчас просел в 2 раза с Яндекса. Просто жесть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий