Когда ssd подешевеют до уровня hdd?

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#71
awasome:
Когда ssd подешевеют до уровня hdd?
vovka83:
Через 5 лет.

Вот это конкретика)))

---------- Добавлено 28.01.2020 в 21:27 ----------

А я уже купил себе m2 ssd диск 512 ГБ

Максимальная скорость последовательного чтения (Мбайт/с):2100 Мбайт/с
Максимальная скорость последовательной записи (Мбайт/с):1400 Мбайт/с
Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#72
bruder:
Ты ведь ничего в этом не соображаешь? Зачем продолжаешь срать?

Ну это как обычно. Нечего возразить - нахами собеседнику, авось он заткнется и Вы почувствуете себя победителем.

bruder:
Если хочешь продолжать, то ссылок на бенчмарки накидай.

Выше скрин был, Вы увильнули от ответа на него. А продолжать когда от Вас в ответ на аргументы одно хамство и увиливание - на фиг надо.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#73
jacksparrow:
А я уже купил себе m2 ssd диск 512 ГБ
Цитата:
Максимальная скорость последовательного чтения (Мбайт/с):2100 Мбайт/с
Максимальная скорость последовательной записи (Мбайт/с):1400 Мбайт/с

Не самый быстрый.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#74
jacksparrow:
Максимальная скорость последовательного чтения (Мбайт/с):2100 Мбайт/с
Максимальная скорость последовательной записи (Мбайт/с):1400 Мбайт/с

Ещё один ... 🍿

edogs:
Вы считаете кратковременную линейную запись единственным или хотя бы главным показателем?
Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#75
bruder:
Я не понимаю, зачем домохозяйке их отключать.

Теперь виндой не пользоваться, если кто-то чего-то там не понимает? Поэтому и надо разобраться, как настроить эту помойку, чтобы она начала нормально работать.

bruder:
И не могу представить сверхскоростного пауэрюзера, активно юзающего софт для однокнопочных.

А, то есть картинки нужно открывать в приложении не ниже фш? Ясно 😂

bruder:
Открыл фотки в Photos - какие-то эффекты есть, а вот тормозов от них нет. Только при открытии меню, но это виндозная настройка.

Ты где тормоза увидел?

Какая разница, как называть задержку?

bruder:
Проверил - мгновенно. Пришлось проверять, потому что эксплорером я естественно не пользовался никогда.

Контекстное меню для открытых приложений. Обычное контекстное меню может тупить из-за глюков сторонних дров, есть проблема.

SergejF:
Сторонний софт для просмотра ставить не пробовали? Имхо, весьма эффективно.

Я не нашел для 10 аналога простейшего приложения для просмотра картинок как на 7. Либо они загружены лишним функционалом, либо те же эффекты.

jacksparrow:
А я уже купил себе m2 ssd диск 512 ГБ

Почем?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#76
awasome:
Я не нашел для 10 аналога простейшего приложения для просмотра картинок как на 7. Либо они загружены лишним функционалом, либо те же эффекты.

IrfanView, например. Функционал, действительно есть, но на скорость отображения он не влияет. И пользоваться им никто не заставляет.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#77
edogs:
Ну это как обычно. Нечего возразить - нахами собеседнику, авось он заткнется и Вы почувствуете себя победителем.

От тебя одни лишь переходы на личность. По теме же ты говоришь лишь то, что ничего не знаешь. Так зачем ты здесь?

Выше скрин был, Вы увильнули от ответа на него. А продолжать когда от Вас в ответ на аргументы одно хамство и увиливание - на фиг надо.

На скрине работа с диском в бэкграунде. Обычная ситуация для не реалтайм осей. Но ты ведь ничего об этом не знаешь, и лишь придумываешь, что это означает тормоза?

awasome:
Теперь виндой не пользоваться, если кто-то чего-то там не понимает? Поэтому и надо разобраться, как настроить эту помойку, чтобы она начала нормально работать.

Факты какие-то назвать можешь? Замена одной примитивной коробочной проги другой не делает ось тормознутее.

[Какая разница, как называть задержку?

Какую задержку?

О каких "я замечаю даже миллисекундные задержки" ты говоришь, если юзаешь стоковый софт, включая даже эксплорер, в котором сделать быстро нельзя почти ничего?

Контекстное меню для открытых приложений. Обычное контекстное меню может тупить из-за глюков сторонних дров, есть проблема.

По-русски можно?

Я не нашел для 10 аналога простейшего приложения для просмотра картинок как на 7. Либо они загружены лишним функционалом, либо те же эффекты.

Если тебе нравится какая-то прога, то почему бы ее не юзать? В вин10 почти полная обратная совместимость, даже с никому ненужным старым коробочным софтом.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#78
bruder:

Факты какие-то назвать можешь? Замена одной примитивной коробочной проги другой не делает ось тормознутее.

Факты о том, что 10 по сравнению с 7 - это тормоз? Вроде все это прекрасно понимают.

bruder:

Какую задержку?

О каких "я замечаю даже миллисекундные задержки" ты говоришь, если юзаешь стоковый софт, включая даже эксплорер, в котором сделать быстро нельзя почти ничего?

В 7 можно, в 10 нет? Это как?

bruder:

По-русски можно?

Забей, все равно что-нибудь придумаешь.

bruder:

Если тебе нравится какая-то прога, то почему бы ее не юзать? В вин10 почти полная обратная совместимость, даже с никому ненужным старым коробочным софтом.

Уверен с вероятностью в 99,9%, что стоковое приложение с 7 не запустится на 10. Оно даже скорее всего не перенесется.

SergejF:
IrfanView, например. Функционал, действительно есть, но на скорость отображения он не влияет.

Это не то.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#79

Нехило так ценники упали на ссд, смотрел тут недавно большой емкости, класс просто.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#80
awasome:
Факты о том, что 10 по сравнению с 7 - это тормоз? Вроде все это прекрасно понимают.

Все ламеры? На самом деле скорость такая же, а в некоторых случаях выше, иногда намного.

В 7 можно, в 10 нет? Это как?

Ни в вин1, ни в вин7, ни в вин10. Эксплорер для домохозяек, пауэрюзеры его никогда не юзали. Но ты зачем-то корчишь из себя такого.

Уверен с вероятностью в 99,9%, что стоковое приложение с 7 не запустится на 10. Оно даже скорее всего не перенесется.

А я уверен на 99,9%, что запустится. Я айтишник, ты ламер - моя уверенность авторитетней, так что пробуй смело.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий