Ищу аналог targethunter для Facebook!

12
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#11
_SP_:
Ммм... это как ?
Мне нужны мужчины из США и европы, которые женились в последние 2 месяца, интересуются горными лыжами и минимум трижды в год ездят в отпуск, имеют младших братьев, покупали планшет самсунг в последний год и выпивают минимум раз в неделю.

Берете за яйца своего маркетолога, он вам дает максимально подробный портрет клиента, и по этим данным настраиваете таргет по интересам. Попадание не стопроцентное, но для работы этого хватает.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#12

Я по-моему описал вам требуемое, зачем нам маркетолог :) ?.

Что я такого и как должен настроить, чтобы выбрать соответствующих людей ?

Конкретно, что ?

Что значит "не стопроцентное попадание" :) ?

Сколькопроцентное попадание и как вы планируете обеспечить по каждому из пунктов ?

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#13
_SP_:
Я по-моему описал вам требуемое, зачем нам маркетолог :) ?.
Что я такого и как должен настроить, чтобы выбрать соответствующих людей ?
Конкретно, что ?
Что значит "не стопроцентное попадание" :) ?
Сколькопроцентное попадание и как вы планируете обеспечить по каждому из пунктов ?

Я же написал — по интересам. А эти интересы должен предоставить вам маркетолог, ну или сами, если умеете.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#14

Мне не надо по интересам, я вам описал как мне надо, зачем вы для меня придумываете-то ТЗ ?

Вы ведь умеете, а не просто трендите ?

Скажите, какие интересы я должен выбрать для получения аудитории описанной конкретно в 11 посту.

Пример безусловно синтетический, но ведь если умеете, много времени дать рекомендации не займет.

Чисто практически.

Моё мнение заключается в том, что никто вам в этом не поможет кроме продвинутых парсеров/граберов, но в отличии от ВК, результатом будет крайне трудно воспользоваться.

[Удален]
#15

Программатик?

Den1904
На сайте с 13.05.2019
Offline
19
#16
wappp:
Таки да, вы оказались правы. Лавочку прикрыли, причем довольно давно :(

С тулами для Инстаграма тоже самое

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#17
_SP_:
Если есть оплаченный спрос, то в чём проблема-то ? Можно и самостоятельно парсить.
Всё еще непонятно что потом с этой ЦА делать ? Долбить в личку :) ?

проблема в том , что ты так же далек от фб как пекин от москвы , поэтому тебе и не понятно ни чего, и парсить фб тоже поэтому ты собрался 🤣 , но главное сам все делай !!! как ты там говорил ?? а то дети будут на соседа похожи ?

Тарасов Роман не теряй время, троллю не объяснишь, да и не к чему оно ему

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#18
_SP_:

Моё мнение заключается в том, что никто вам в этом не поможет кроме продвинутых парсеров/граберов, но в отличии от ВК, результатом будет крайне трудно воспользоваться.

Таких парсеров не бывает или они есть у китайского правительства, где каждый чих заносится в базы.

Мне нужны мужчины из США и европы, которые женились в последние 2 месяца, интересуются горными лыжами и минимум трижды в год ездят в отпуск, имеют младших братьев, покупали планшет самсунг в последний год и выпивают минимум раз в неделю.

Напишите статью, которая максимально заинтересует описанного вами человека, прямо на 100% как вы хотите. Поставьте на страницу пиксель, нагоните трафик из интересов "мужчины из США и европы" и через пару месяцев пиксель вытащит вам looks like похожую аудиторию, которую вы сможете сужать для улучшения эффективности.

★★★★★ Самые недорогие и мощные сервера - https://bit.ly/45A7Ark ★★★★★ Купи ЗП и получи 1 час консультаций - http://bit.ly/2LR44ls
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#19
Astraport:
Таких парсеров не бывает или они есть у китайского правительства, где каждый чих заносится в базы.

Да бросьте вы.

Информацию в указанном ключе можно собрать и обработать, это безусловно вызовет определенные сложности, но в основном на уровне предварительного отсева, т.е. хорошо-бы получить список где хотя-бы 0.1% кандидатов есть, а не 0.000001%.

Дальше большинство желаемого можно извлечь из того что человек сам о себе пишет...

Разумеется получите изрядно ложноотрицательных срабатываний.

"Но чё потом" :) ?

Astraport:

Напишите статью, которая максимально заинтересует описанного вами человека, прямо на 100% как вы хотите. Поставьте на страницу пиксель, нагоните трафик из интересов "мужчины из США и европы" и через пару месяцев пиксель вытащит вам looks like похожую аудиторию, которую вы сможете сужать для улучшения эффективности.

Дороговато встанет нагнать столько траффика. Да и работа looks like если честно меня не слишком впечатлила.

Но это хоть какой-то план, тут согласен.

V7
На сайте с 24.03.2015
Offline
76
#20

А почему тут пишут что нельзя будет воспользоваться этой собранной базой пользователей фэйсбука? Вы вообще знаете как работает серый smm?, - на примере с ВК берется пачка фэйковых акков и пачка прокси и с помоющью софта инвайтит в друзья, пишет в л.с. и другими способами привелкает внимание к тому что продвигают!

Я думаю нужно чтобы найти парсер ц.а. для фэйсбук надо искать софт по серой рекламе в фэйсбук. Сам я только начинаю разбираться в фэйсбук и мне бы сильно пригодился обмен знаниями. От себя готов рассказать про серый cmm в вконтакте, т.е. какой софт сейчас актуален, какой функцианал, какие возможности .... Каму интересно пишите в личку пообщаемся в скайпе и т п.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий