Сильное обновление Гугл. Часть 5

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#7061
леонид1161 #:

все эти прогоны-разгоны нихрена не работают, если и дают некий буст сначала, то потом все равно откатит. гугл как бы его не ругали за примитивность  не такой тупой и шлак нормально определяет.

Конкурент в коммерции накупил 300+ сапы на автомате видимо без критерий, что было реально и шлак и так себе, я тогда офигел как же его бустонуло к топу, вот прям прибило к ТОП-3 кучу запросов, потом видимо бюджет владельца не устроил или ХЗ почему еще но он разом снял все и казалось бы должно поплыть все вниз, но нет, с марта как он снял уже достаточно времени прошло, но он как был в ТОП 3 так там и сидит, ВЧ так вообще везде ТОП-1. Статейных у него 2-3 штуки может и то на таких же помойках как и сапа.

Работают но не все, и со временем сильно заспамливаются. Исполнители на инерции получают клиентов и часто не хотят обновлять базы ибо это время деньги, увы. А сапа всегда работала))

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#7062
vakuum #:
тут проблема в том что пациенту становится все хуже. И начала прогона и срез трафла приблизительно совпадают, с разницей приблизительно в 2 недели. С такими прогонами я раньше не сталкивался, поэтому и решил спросить у сообщества.

Прогон как минимум через месяц два зайдет в индекс и через три подействует). Смотрите апы в гугле, поймёте в чем секрет среза

vakuum #:

причем со сладенькими анкорами в стиле купить телефон киев цена :)

Телефон киев?))) Ахахахаха, какой смешной

vakuum
На сайте с 17.12.2008
Offline
122
#7063
Vladimir SEO #:

Прогон как минимум через месяц два зайдет в индекс и через три подействует). Смотрите апы в гугле, поймёте в чем секрет среза

vakuum #:

причем со сладенькими анкорами в стиле купить телефон киев цена :)

Телефон киев?))) Ахахахаха, какой смешной

да тут даже по ахрефсу видно что ссылочное погнало вертикально вверх + видно когда "статьи" были размещены и когда пациенту поплохело. Ну пусть будет не телефон, а керамическая плитка, сути не меняет)
Гадаю на ссылочной массе Снимаю порчу семантическим ядром Приворожу Яндекс
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#7064
vakuum #:
да тут даже по ахрефсу видно что ссылочное погнало вертикально вверх + видно когда "статьи" были размещены и когда пациенту поплохело. Ну пусть будет не телефон, а керамическая плитка, сути не меняет)

Ну и что? Ахрефс индексит часто быстрее Гугла, при чем на порядки бывает . Связывать графики в ахрефс и порезку крайне неправильно. Ссылки в Гугле не вредят , максимум это просто нет эффекта. А вот даты апов надо изучить и станет всё на свои места

A
На сайте с 09.01.2021
Offline
13
#7065
Vladimir SEO #:

Работают но не все, и со временем сильно заспамливаются. Исполнители на инерции получают клиентов и часто не хотят обновлять базы ибо это время деньги, увы. А сапа всегда работала))

Так может кинете в лс ссылочку на исполнителя, который вам делает?) 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#7066
aedid #:

Так может кинете в лс ссылочку на исполнителя, который вам делает?) 

Скажу вам так - смотрите по отзывам на данный момент в разделе прогонов по каталогам статей. Ибо сегодня работает, завтра нет. Не могу ручаться ни за кого, и постоянно ищу новых исполнителей. Единственное не советую combatх007 из prshark.ru

https://searchengines.guru/ru/users/58486 , он потом ещё и в Скайпе угрожает 

A
На сайте с 09.01.2021
Offline
13
#7067
Vladimir SEO #:

Скажу вам так - смотрите по отзывам на данный момент в разделе прогонов по каталогам статей. Ибо сегодня работает, завтра нет. Не могу ручаться ни за кого, и постоянно ищу новых исполнителей. Единственное не советую combatх007 из prshark.ru

https://searchengines.guru/ru/users/58486 , он потом ещё и в Скайпе угрожает 

Отзывы посмотрел, сразу заказывать прогоны перехотелось 😅

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#7068
У всех в украинском гугле вырезало разметку schema rating, price с сниппетов?
я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#7069
Alex2Fast #:
У всех в украинском гугле вырезало разметку schema rating, price с сниппетов?
да, срезало под ноль
D
На сайте с 21.03.2021
Offline
18
#7070
Alex2Fast #:
У всех в украинском гугле вырезало разметку schema rating, price с сниппетов?

в ру тоже

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий