zClick.biz - высокий прайс на ваш трафик!

viktorname
На сайте с 22.09.2011
113
RmllmR:
в новый год как с выплатами будет? без каникул и простоев?

Да, в Новый год так же все выплаты каждый день🍻

viktorname
На сайте с 22.09.2011
113
Vincenton:
Сколько вы платите за клик?

Мы платим за конверсии, но и имеет такой параметр как средняя цена за клик. Он зависит напрямую от тематики сайта и качества трафика. Средняя стоимость клика по системе 1.2 руб.

zClick
На сайте с 16.12.2019
8
mixenergy:
Пуши у вас норм, с селектором только начал работу-посмотрим еще

А селектор - еще лучше! 😆

Павнутий
На сайте с 09.11.2014
49

Здравствуйте, можете озвучить цены за выкуп подписок основных операторов ? Подписки у вас моментально выкупаются или с небольшим холдом по времени 5-10 мин ?

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
368
X-Y-X:
Я доволен партнеркой. Поставил себе на сайт их код один раз, а выплаты приходят ежедневно. С моего музсайта (около 30к посетителей в день) выходит примерно 90-100$ дейли

Неплохой результат кстати.

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij ) NewsProfit - лей на новости - ( https://bit.ly/3nfCiPj )
viktorname
На сайте с 22.09.2011
113
svetlana77:
Новичков с малым трафиком принимаете? Есть пару сайтов, но трафика там кот наплакал, может сюда возьмете? другие пп не берут из-за малого кол-ва трафика

Приветствую! Мы берем по сути все сайты, но в случае маленькой посещаемости доходности может и не быть, а так как мы платим за конверсии, для более стабильного дохода нужно больше трафика.

zClick
На сайте с 16.12.2019
8

Дорогие друзья, поздравляем вас со всеми новогодними праздниками и желаем доброго здоровья и высокого профита!)

А мы еще раз напоминаем, что для новичков у нас действует специальная акция - +50% к профиту на первые 3 дня! Приходите=)

Ждем вас на zClick.biz!)

zClick
На сайте с 16.12.2019
8
Риччи:
У вас есть какие то критерии к промо? Опросы если рекламить, такое можно?))

К сожалению такие промо к рекламе не принимаем. А так же любую рекламу, запрещенную законами РФ

ale sty
На сайте с 08.01.2011
137

zClick, какие гео принимаете? на какой тип оффера подсаживаете юзверя?

p.s. не совсем вас понял на счет трафика с google: предположим у меня траф с яндекса, но браузер в основном хром?

Webmaster Lives Matter (WLM; рус. Жизни вебмастеров важны) — интернациональное движение активистов, выступающих против односторонней смены дизайна форума Searchengines
viktorname
На сайте с 22.09.2011
113
535i:
zClick, какие гео принимаете? на какой тип оффера подсаживаете юзверя?
p.s. не совсем вас понял на счет трафика с google: предположим у меня траф с яндекса, но браузер в основном хром?

Принимаем РУ трафик и основные страны СНГ. Основные офферы - это 1click офферы. Если у вас трафик с Яндекса, но браузер хром, то код не сработает, так как переход был из Яндекса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий