Qwarta.ru - Хостинг, VDS, Сервера. Индивидуальный подход.

1 2345 6
R1 75

То же перебрались в Кварту. Ребята перенесли наши данные с Айхора, все настроили и после подстроили. Тарифы достаточно вменяемые, техподдержкой довольны. Соглашусь полностью с Дмитрием

DmitriySDA:
Все по деловому, понятно и просто, а главное - Как то спокойно:
LD 31

Тоже ушёл с айхора к ним. Пока всем доволен. Сайт они сами перенесли, бесплатно. Поддержка работает.

D8 129
LyapaDara:
Поддержка работает.

Может и работает, но видимо не в выходные

jpg Screenshot_5.jpg
Denzel82:
Может и работает, но видимо не в выходные

У нас время реакции на разные запросы варьируется до суток, если у вас есть срочные и критичные запросы, можно создать запрос в биллинге, после позвонить и сообщить номер заявки, по которой вам требуется срочное решение, так же можно это сделать через СМС и Whatsapp.

Drug:
У нас время реакции на разные запросы варьируется до суток, если у вас есть срочные и критичные запросы, можно создать запрос в биллинге, после позвонить и сообщить номер заявки, по которой вам требуется срочное решение, так же можно это сделать через СМС и Whatsapp.

А в чём смысл? Если персонал доступен круглосуточно, то почему он не может самостоятельно оперативно видеть список запросов и реагировать на них?

Виртуальные серверы (https://x5x.ru/vps-kvm.html?from=e_ik) в России, Европе, США, с 24x7 администрированием, мониторингом и бэкапами.
Ilya74:
А в чём смысл? Если персонал доступен круглосуточно, то почему он не может самостоятельно оперативно видеть список запросов и реагировать на них?

Смысл в том что в ISP биллинг, нет возможности выставлять приоритет важности задачи со стороны клиента, время реакции и решения проблем у нас до суток, если нужно срочно, всегда можно позвонить и связаться через другие источники связи.

Drug:
Смысл в том что в ISP биллинг, нет возможности выставлять приоритет важности задачи со стороны клиента, время реакции и решения проблем у нас до суток, если нужно срочно, всегда можно позвонить и связаться через другие источники связи.

Billmanager используются сотни, если не тысячи, хостеров и ведь как-то справляются отвечать оперативно. Просто это выглядит как-то странно, в первую очередь для клиента :)

Лично я никогда Billmanager как хостер не использовал, и, надеюсь, не буду, но пользуюсь лично услугами хостеров, работающих на Billmanager, и им как-то удаётся отвечать быстро, вне зависимости от того, можно ставить приоритет или же нет.

A 34
Drug:

Не совсем так, в глобальных настройках (Провайдер -> Глобальные настройки -> Настройки технической поддержки), можно поставить галочку: Использовать приоритет в запросах

И соответственно клиент сможет выбрать приоритет запроса при его создании.

B 28
anfimovir:
Не совсем так, в глобальных настройках (Провайдер -> Глобальные настройки -> Настройки технической поддержки), можно поставить галочку: Использовать приоритет в запросах

Так-то оно так, но... у клиента всегда есть только один приоритет: "СуперСрочно!!!"

P.S. Я клиент. Я так вижу 😂

На самом деле, если вопрос к ТП касается не чего-то аврального (например - мелкий баг, не влияющий на одномоментное отображение сайта, или просто очередная моя "хотелка"), то я всегда в конце запроса пишу: (Не срочно.) Думаю, я такой не один - НО!

Мне (как клиенту) важно, чтобы мой вопрос сотрудник прочитал тогда, когда я его написал. И уже по ходу дела принял решение - срочно/не срочно/после выходных. А не так: увидел приоритет "Не срочно" - и передвинул его прочитку на "послезавтра". А мой "мелкий баг" на самом деле оказался авральным Бада-Бумом.

anfimovir:

Добавили. Спасибо за информацию.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий