VDS KVM в Германии от 189 рублей

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#171
PerfectGuard:
Вы можете зарегистрироваться в биллинге, это не займёт у Вас больше двух кликов.

Но потом Вы не сможете оплатить.... это не мусор, по крайней мере у двух людей с форума оплатить не получилось при том, что на карточках была нужная сумма денег, все данные вводились верно, карточки не были заблокированы, срок карточек не истек и т.д. В общем с платежными средствами всё отлично было, но, тем не менее, платеж не прошел. Не то, что не прошел... лично у меня он вообще в платежной системе не отпечатался, даже если я обращусь в Яндекс.Деньги, они его не найдут по своей системе, т.к. нет номера транзакции, нет факта платежа.

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
[Удален]
#172

Добавили внешний межсетевой экран(Firewall).

Пока из функционала только работа с TCP/UDP портами.

Доступные типы правил: ACCEPT, DROP. (REJECT будет чуть позже).

Функционал будет со временем пополняться, в следующем обновлении планируется ограничения доступа с определённых IP/подсетей.

Внешний Firewall абсолютно бесплатен и доступен на любом тарифе.

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#173
PerfectGuard:
Ну да, нету. Написано же, что 500 активных.

И этого нету. Тоже враньё.

Платный и бесплатный хостинг с защитой от DDoS (http://aquinas.su)
[Удален]
#174
lonelywoolf:
И этого нету. Тоже враньё.

Легко разбрасываться словами, а что по поводу аргументировать?

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#175
Легко разбрасываться словами, а что по поводу аргументировать?

А что по поводу аргументов с Вашей стороны?

Легко написать на сайте, а аргументировать?

Можно сетями к примеру) это 1 х /23 или 2 х /24 )

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#176

У меня только два вопроса:

1. Как связаны айхор и эта.... контора?

2. Уважаемый Артем Майер, когда комедию прекратите ломать? 18 страниц вообще ни о чём... ни доказательств, ни аргументов, оплата не работает, вы пытаетесь что-то изображать из себя, но у вас ничего не получается...

---------- Добавлено 29.01.2020 в 11:54 ----------

Ещё нужны доказательства того, что pfgd.tech / pv.network / PerfectVPS не жилец? Или вам сюда доказательства вашей "репутации" скинуть? Ну не получается из вас хостера, смиритесь и займитесь чем-нибудь другим.

[Удален]
#177
mark2011:

У меня только два вопроса:

1. Как связаны айхор и эта.... контора?
2. Уважаемый Артем Майер, когда комедию прекратите ломать? 18 страниц вообще ни о чём... ни доказательств, ни аргументов, оплата не работает, вы пытаетесь что-то изображать из себя, но у вас ничего не получается...

---------- Добавлено 29.01.2020 в 11:54 ----------


Ещё нужны доказательства того, что pfgd.tech / pv.network / PerfectVPS не жилец? Или вам сюда доказательства вашей "репутации" скинуть? Ну не получается из вас хостера, смиритесь и займитесь чем-нибудь другим.

Вы призываете кинуть клиентов и закрыть хостинг? Я правильно понимаю?

---------- Добавлено 29.01.2020 в 12:02 ----------

adel92:
А что по поводу аргументов с Вашей стороны?

Легко написать на сайте, а аргументировать?
Можно сетями к примеру) это 1 х /23 или 2 х /24 )

Зачем же нам аргументировать. Верить или нет, это право пользователя, однако человек выше претендует на то, что он прав. Разбрасывается подобным он абсолютно не аргументированно.

---------- Добавлено 29.01.2020 в 12:04 ----------

Касаемо оплаты, она работает. Если у Вас есть проблемы с оплатой, рекомендую связаться с Вашим банком и уточнить проблему отклонения платежа.

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#178
PerfectGuard:
Касаемо оплаты, она работает.

Факты говорят об обратном.

PerfectGuard:
рекомендую связаться с Вашим банком и уточнить проблему отклонения платежа.

Как вам ещё объяснить, что платеж в банке вообще не отпечатался? Ну как? Ну нету такой транзакции в банке! Ни номера, ни суммы... ничего! А у вас есть "отклонение платежа"!

PerfectGuard:
Вы призываете кинуть клиентов и закрыть хостинг? Я правильно понимаю?

Понимайте как хотите.

[Удален]
#179
mark2011:
Факты говорят об обратном.
Как вам ещё объяснить, что платеж в банке вообще не отпечатался? Ну как? Ну нету такой транзакции в банке! Ни номера, ни суммы... ничего! А у вас есть "отклонение платежа"!
Понимайте как хотите.

Я понимаю так, как Вы пишете. Вы призываете закрываться.

Т.е вы призываете кинуть клиентов.

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#180
Как вам ещё объяснить, что платеж в банке вообще не отпечатался? Ну как? Ну нету такой транзакции в банке! Ни номера, ни суммы... ничего! А у вас есть "отклонение платежа"!

Перефразирую, это когда с вашего сайта не было даже обращения на оплату. т.е. я нажал на кнопошку...а там сразу ошибка, БЕЗ какого либо запроса далее вашего сайта/формы оплаты.

т.е. наш банк даже "попытку не смог/не сможет зафиксировать". конечно возможно дело в нем, но все же проверьте и у себя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий