Сайт на 1-й позиции, но звонков нет!!!

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#101
Широков:

Вы тоже что ли психопат с комплексом неполноценности?

Вот смотрите я Вас не оскорблял - это раз! Я процетировал Вас и нашел для вас замечательный форум..

Вы меня оскорбили - это два!

А теперь идите перечитывайте свой ответ то что синим написано

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#102
Diversant:
Вот смотрите я Вас не оскорблял - это раз! Я процетировал Вас и нашел для вас замечательный форум..
Вы меня оскорбили - это два!

А теперь идите перечитывайте свой ответ то что синим написано

не издевайтесь над больным, возможно ему так легче, пускай дальше пишет свои мемуары

J1
На сайте с 03.12.2016
Offline
41
#103
Широков:
Интересный у Вас термин «мартышки» :)

А я для такой публики использую более длинное определение «психопаты с комплексом неполноценности, получающие удовольствие от того, что они кого-то обзывают, матерно посылают и т.п.»

Я в этой публике хорошо разбираюсь, потому что у меня первая жена была из такой породы.

Модель её поведения была - обзывательства, скандалы, вплоть до физических нападений с применением предметов, из-за того, что я нарушил какие-то якобы существующие нормы поведения (которые она только что придумала).

Сначала я переживал, а потом стал более-менее разбираться в данном вопросе, читать по нему специальную литературу.

Ниже пересказ моими словами мотивов действий такой публики (специально выделю этот фрагмент цветом)

Психопат с комплексом неполноценности внутренне ощущает себя ущербным, поэтому если он обзовёт кого-нибудь, пошлёт матом и т.п., он получает при этом огромное удовольствие, потому что думает что-то типа «Да, я - ущербный, но этот ещё хуже, чем я, поскольку я могу его обозвать, послать и т.д.!».
Извините за физиологию, но получаемое психопатом при этом удовольствие нередко даже имеет форму сексуального оргазма.
Но поскольку это не просто «человек с комплексом», а «психопат с комплексом», он никогда не признается в том, что скандалы, обзывательства и т.п. доставляют ему удовольствие. Поэтому он всегда объясняет такие свои действия тем, что его на такие действия спровоцировали нарушением каких-то якобы существующих очень важных норм поведения в отношении него.

Далее пара примеров из этой темы


Вариант объяснений пользователя xVOVAx
Я в созданной мною теме не выполнил свои обязанности перед пользователем xVOVAx (не сделал так, как надо), поэтому он испытывает сильные душевные страдания, из-за которых имеет право меня обзывать.

Мой вариант объяснений
Пользователь xVOVAx - это психопат с комплексом неполноценности, который получает удовольствие от того, что он кого-то обзывает, устраивает кому-то скандалы и т.п



Вариант объяснения пользователя frank_82
Я прикрутил его к стулу, заставляю его смотреть на эту тему, прижигаю его раскаленным утюгом, требуя от него, чтобы он, как гадалка, давал мне ответ на мой вопрос. Поэтому он от физических мук начал меня обзывать и посылать матерно.

Мой вариант объяснений
Пользователь frank_82 - это психопат с комплексом неполноценности, который получает удовольствие от того, что он кого-то обзывает, матерно посылает и т.п.

По данному топику можно посмотреть, сколько сил и времени потратили frank_82, xVOVAx и компания на многодневное, многократное заскакивание в эту тему, чтение сообщений в ней, цитирование, написание ответов и т.п.

И любой нормальный человек видит, что предмет данной темы (ситуация с неким сайтом, про который не сообщается его регион и его услуга) совершенно не соответствует количеству времени и сил, потраченным пользователями frank_82 и xVOVAx на эту тему.

Предмет данной темы не угрожает их жизни, жизни их родных и близких и т.д.

Что ж они в такое возбуждение (сексуальное?) в этой теме впали?

Ответ на данный вопрос основан на том, что я написал выше

frank_82, xVOVAx и компания - это психопаты с комплексом неполноценности, которые получают удовольствие, может быть, сексуальное от того, что они кого-то обзывают, матерно посылают и т.п.

P.S.
В качестве обобщения информации, содержащейся в данном посте, я решил использовать такое сокращение как «ПСКН» (психопаты с комплексом неполноценности) и потом сделаю себе подпись "Я не читаю сообщения людей, относящихся к категории ПСКН".

Достаточно фразы «у меня была первая жена»

Ш
На сайте с 19.11.2019
Offline
7
#104
jenya11:
Достаточно фразы «у меня была первая жена»

Такой фразы в процитированном Вами моём сообщении НЕТ!

Если Вы цитируете фразу, вставляя её в кавычки, цитируйте эту фразу точно - я написал "у меня первая жена была из такой породы", то есть, и порядок слов другой, и смысл другой.

Я написал о том, что моя первая жена относилась к категории "психопаты с комплексом неполноценности, получающие удовольствие от того, что они кого-то обзывают, матерно посылают и т.п".

Причем она явно испытывала именно сексуальное возбуждение от этого - взрослый человек, как правило, в состоянии определить, когда его жена сексуально возбуждена (в частности, можно просто рукой провести в одном месте у неё, чтобы это понять).

И совершенно очевидно, что такое же возбуждение испытывают и xVOVAx с frank_82 от того же (обзывательств, матерных посыланий и т.п.).

Я не читаю сообщения людей, относящихся к категории ПСКН - см. постскриптум в сообщении по ссылке /ru/forum/comment/16281263 (/ru/forum/comment/16281263)
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#105
Широков:
Такой фразы в процитированном Вами моём сообщении НЕТ!

Если Вы цитируете фразу, вставляя её в кавычки, цитируйте эту фразу точно - я написал "у меня первая жена была из такой породы", то есть, и порядок слов другой, и смысл другой.

Я написал о том, что моя первая жена относилась к категории "психопаты с комплексом неполноценности, получающие удовольствие от того, что они кого-то обзывают, матерно посылают и т.п".

Причем она явно испытывала именно сексуальное возбуждение от этого - взрослый человек, как правило, в состоянии определить, когда его жена сексуально возбуждена (в частности, можно просто рукой провести в одном месте у неё, чтобы это понять).

И совершенно очевидно, что такое же возбуждение испытывают и xVOVAx с frank_82 от того же (обзывательств, матерных посыланий и т.п.).

Уже проверили у них в одном месте? Или это в фантазиях так себе представляете?

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
Ш
На сайте с 19.11.2019
Offline
7
#106
alexey_levkov:
Уже проверили у них в одном месте? Или это в фантазиях так себе представляете?

Об этом я написал в нижней половине своего большого сообщения на предыдущей странице (3-е сообщение сверху).

Коль по какой-то причине xVOVAx и frank_82 столько сил и времени потратили на эту тему про некий сайт, значит, чем-то эта тема их очень (сексуально) возбудила.

Стопудово между ног у них приятно теплеет, когда они кого-то обзывают, матерно посылают и т.п.

Ш
На сайте с 19.11.2019
Offline
7
#107

Продолжим разговор по теме данного топика.

Ранее здесь выдвигалось предположение, что моя целевая аудитория перебралась в соц. сети.

В Фейсбуке я по моим ключевым словам на первом месте; в Вконтакте я сделал паблик, набрал подписчиков и где-то неделю назад мой паблик тоже встал на 1-ю позицию во внутреннем поиске ВК по моим ключевым словам.

Но судя по вкладке "Статистика" этого паблика, ни одного перехода на него с внутреннего поиска Вконтакте не было.

Так что вариант с уходом моей целевой аудитории в социальные сети отпадает.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#108

Честно братишка, пиздец ты баран

Ш
На сайте с 19.11.2019
Offline
7
#109
JungleBox:
Честно братишка, пиздец ты баран

Еще один ПСКН (психопат с комплексом неполноценности), сексуально возбуждающийся от того, что он кого-то обзывает.

И этого психопата в игнор - см. мою подпись.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#110

Что-то вспомнился милторг с его чайником. Там тоже наверное звонков не было ;)

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий