Файлообменники 2019-2020. Обсуждаем дату весёлых поминок.

M5
На сайте с 09.01.2013
Offline
69
#181

Я же писал. Что работая через реселлеров проходит 10-30% транзакций.

Поэтому 90% от 10-30% это меньше чем 60% от 80%

У меня неограниченное место и файлы не удаляются из за высокой Шкалы продуктивности.

+ я занимаюсь постингом, а не разбераюсь с реселлером которые на деньги кинул. или который рассказывает сказки что ему палка деньги заблочила на 180 дней. (из-за чего как правило и закрываются карманные ФО, их кидают, а из своих они платить не хотят).

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#182
moto54:
Я же писал. Что работая через реселлеров проходит 10-30% транзакций.
Поэтому 90% от 10-30% это меньше чем 60% от 80%
У меня неограниченное место и файлы не удаляются из за высокой Шкалы продуктивности.

+ я занимаюсь постингом, а не разбераюсь с реселлером которые на деньги кинул. или который рассказывает сказки что ему палка деньги заблочила на 180 дней. (из-за чего как правило и закрываются карманные ФО, их кидают, а из своих они платить не хотят).

слушай но это слишком дешево чтобы распылять нормальный трафик (возможно контент), ты уверен что тебе весь конверт начисляют? думаю более что уверен что нет, ибо я сам убедился что кем-бы ты там не был, скрипты не всё считают, досчитывать тебе в ручную никто не станет, по поводу хранения - возможно тебе там чето хранят, сам понял что хранят не всем? как только ты станешь не выгодным по их меркам, ты получишь сотню страниц с удаленными файлами и пиши на смарку свои ресы или сиди я ябись с заменами, которые будут до бесконечности, нууу и процент, зечем тебе отдавать процент, когда при всех преимуществах своего фо ты бы этот процент имел на своём балансе.... блин ну есть рес, нафиг ты его сам топишь вот так дешево.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#183
moto54:
http://prntscr.com/qukl6u

На Кепку вернулся

Ага, очень напоминает эту прелесть

Но даже это сосальное говнище ты не смог сделать качественно, достаточно даже без куркуляторов прикинуть эффективность dls/$, иди дальше тренируйся дурашка.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#184
Слонн:
Ага, очень напоминает эту прелесть

Но даже это сосальное говнище ты не смог сделать качественно, достаточно даже без куркуляторов прикинуть эффективность dls/$, иди дальше тренируйся дурашка.

пусть даже правда его скрин, сам прикинь что он топит и чем он тут хвалится, зайдите любой в топик кепке, там два разговора о рычагах и удалениях файлов. хз че мешает если нормально купить скрипт фо, если у самого ума не хватает купить помощь в платежках и работать на себя с 100% хранением файлов и 90%-95% от его продаж с точным чувством уверенности, что никакой капоне его не обманул.

р.с. так то посмотрел скрин вниаметельо сейчас, мото ну ты обманываешь, у тебя скрин левый. та пусть даже и так что вправду, читай выше.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#185
tetereF:
правда его скрин

Ага, и коровы летают и олбанцы не шейвят и вася наш президент.

M5
На сайте с 09.01.2013
Offline
69
#186
tetereF:
р.с. так то посмотрел скрин вниаметельо сейчас, мото ну ты обманываешь, у тебя скрин левый.

Расскажи всем что в скрине не так? и что там не сходится? :D

Покажи свой скрин который обещал :)

tetereF:
слушай но это слишком дешево чтобы распылять нормальный трафик (возможно контент), ты уверен что тебе весь конверт начисляют?

Думаю что всё, так как каждый день делаю тестовые закупки с разных стран и разными способами.

И не разу их не ловил.

tetereF:

думаю более что уверен что нет, ибо я сам убедился что кем-бы ты там не был, скрипты не всё считают, досчитывать тебе в ручную никто не станет

В ручную не станут. Но т.к. у них свои биллинги и мерчи, а не реселлеры, у них просто как правило ничего не теряется. (проверял тестовыми закупками)

tetereF:

по поводу хранения - возможно тебе там чето хранят, сам понял что хранят не всем?

Помойму если шкала 8, то не удаляют.

И тем у кого меньше 8 - тоже держут больше 90 дней.

tetereF:
и процент, зечем тебе отдавать процент, когда при всех преимуществах своего фо ты бы этот процент имел на своём балансе.... блин ну есть рес, нафиг ты его сам топишь вот так дешево.

Потому-что я попробовал. Всё это звучит заманчиво, но в итоге получается меньше. А можно и вообще остаться без денег или даже должным. (если ресселлер кинет или ему деньги заблокируют)

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#187
moto54:
Потому-что я попробовал.

а че ты хаяшь как буд-то тебе, отраву предложили, ты попробуй. ты ведешь себя как быдлан вопервых по отношению к тому, что тебе предложили тебе же в пользу, возмжно там у кепковцев че то там а вот мне предложиле, а я буду себя вести как быдло а мне нормально, ты пездец для начала гавнюк, ты пену сбавь и веди себя культурно. четы не так? гавноид. кстати те кому не урок этот разговор, вам на пользу только то, что вам предлагают, иметь с своих продаж всё за исключением малого процента, кто по делу тот в личку, кто хамить как этот мото, показывайте быдланами себя на серче.

M5
На сайте с 09.01.2013
Offline
69
#188

Мои ответы спокойные и аргументированы.

Вы можете делать свой ФО, я не против. :)

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#189
moto54:
Мои ответы спокойные и аргументированы.

Вы можете делать свой ФО, я не против. :)

блин давно сделаны, твои ответы уже похоже на троллинг, а ты ответьна мой... тебе как бы с первого сообщения всё не было ясно..... ты показал кто ты есть и всё.

M5
На сайте с 09.01.2013
Offline
69
#190

Кто давно сделаны? Не понял о чём ты.

И не понял какие вопросы ко мне.

По ФО - я уверен что ФО без билингов номальных это - ерунда. Это не тролинг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий