Обновление поисковой базы 31.10.19

[Удален]
#51

Главное что мешает проверить на конкуренте например? Ничего, проще фигню нести

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#52
Алексей Питерский:
Ну явно это палево для обычного сайта, в тематеке которого нет столько трафа. По стуку же выкинуть должны из стопа и не факт, что потом обычной медленной и меренной накруткой сможете загнать сайт.

ТОлько есть проблема....если бы было все так просто как ты пишешь, то можно было бы конкурентов загнать в бан на раз два, но что как то вот нет.

---------- Добавлено 09.11.2019 в 16:56 ----------

Алексей Питерский:
то можно засудить таких продвиженцев.

Нафига их засуживать, если запросы в ТОПе и нет банов?

Клиенту вообще посрать как ты его продвигаешь, главное чтобы были заявки и был ТОП, подавляющее большинство клиентов, которые приходят на абонентку, говорят что им абсолютно без разницы, что ты там будешь делать.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#53
Maks_seo_1992:
ТОлько есть проблема....если бы было все так просто как ты пишешь, то можно было бы конкурентов загнать в бан на раз два, но что как то вот нет.

Потому и пишу про аннулирование результата с явно большим количеством запросов.

---------- Добавлено 09.11.2019 в 17:03 ----------

Maks_seo_1992:

Нафига их засуживать, если запросы в ТОПе и нет банов?
Клиенту вообще посрать как ты его продвигаешь, главное чтобы были заявки и был ТОП, подавляющее большинство клиентов, которые приходят на абонентку, говорят что им абсолютно без разницы, что ты там будешь делать.

Яндекс любит порки устраивать по сентябрям и декабрям) Посмотрим. ЧТо то я летом не помню такой тему с продвижением за 2 часа. Это замануха или новая фича от Яндекса? Ведь таких умников легко отловить и устроить инфо повод с поркой накрутчиков за 2 часа в топ1

---------- Добавлено 09.11.2019 в 17:04 ----------

Maks_seo_1992, вы тоже крутите? Это мобилками IP или реальными провайдерами? Бот сеть? Какая цена?

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#54
Алексей Питерский:
Потому и пишу про аннулирование результата с явно большим количеством запросов.

---------- Добавлено 09.11.2019 в 17:03 ----------



Яндекс любит порки устраивать по сентябрям и декабрям) Посмотрим. ЧТо то я летом не помню такой тему с продвижением за 2 часа. Это замануха или новая фича от Яндекса? Ведь таких умников легко отловить и устроить инфо повод с поркой накрутчиков за 2 часа в топ1

---------- Добавлено 09.11.2019 в 17:04 ----------

Maks_seo_1992, вы тоже крутите? Это мобилками IP или реальными провайдерами? Бот сеть? Какая цена?

Удалять лишнее лень, скажу про порки. Крутят все, кроме оч старых контор, которые и так были бы. Допустим продвижение сайтов можно выкидывать все, за оч редким исключением. Ну может выпорят пару. Остальные останутся

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#55

Miha Kuzmin (KMY), Вроде как белоусов должен тоже крутить, от ушел в отрецалово.

[Удален]
#56

Если быть точным то он к белоусовой не пришей хвост. Там реальная баба есть, по ООО видно. Да и куда ему до довольно сложных технологических или логистических операций) он только говноконтент умеет производить. Так что она сама или кто то из ее фрилансеров

---------- Добавлено 09.11.2019 в 17:21 ----------

И да, по сравнению с тем же qweo она нервно курит в сторонке. Там походу только оптимизм не крутит, и то сомневаюсь

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#57
Miha Kuzmin (KMY):
Там походу только оптимизм не крутит

Демис групп тоже не крутит вроде, но они в ТОП-10 редко попадают, но все же бывает.

Алексей Питерский:
вы тоже крутите?

ес

Алексей Питерский:
Это мобилками IP или реальными провайдерами? Бот сеть? Какая цена?

Разные методы пробовал)

[Удален]
#58
Maks_seo_1992:
ес

А вот я не кручу, я белый и пуфыфтый)))

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#59
Maks_seo_1992:
Демис групп тоже не крутит вроде

Раньше они крутили юзератором, но это давно было. У меня был клиент один, который связался с ними по ошибке.

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#60
Алексей Питерский:
Раньше они крутили юзератором

Я работал там раньше, ничего они не крутили вообще) МОжет конечно потом начали, хз кароч

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий