Партнерская программа сети московских стоматологических клиник

G0
На сайте с 25.10.2019
0
247

Добрый день.

Ищем партнеров по лидонегерации для сетевой стоматологии (Москва)

Есть свой колл-центр для обработки и своя CRM

Доступы к звонкам и выгрузке из CRM предоставляем.

Выделяем отдельный городской номер.

Принятым лидом считается запись в клинику.

Не засчитывается обращение (лид), если оно не соответствует следующим критериям. Браком является: другой город - не Москва (Нижний Новгород и Санкт - Петербург); брак номера /или имени; отказывается от авторства заявки/говорит, что ему ничего не нужно; дубль номера/повторное обращение пациента с этого же или любого другого источника рекламы(критерий брака подтверждается отправлением выписки из СРМ системы Заказчика с данными, подтверждающими факт повторного обращения); не соответствует акции; недозвон/недоступен 2 дня; возраст 18+( или в зависимости от выбранной акции); не подходят клиники по территориальному признаку; пациент не готов посетить клинику в течение недели с момента обращения; беременность, лактация, герпес (острая форма), кож вен. инфекции, онкология.

Также не оплачиваются обращения, которые поступили с источников рекламы, привлечение по которым велось силами Заказчика: листовки, мини-каталоги, календари, подарочные сертификаты и карты; купоны; рекомендации и другие источники, по которым не ведёт работу Исполнитель.

Буду рад выслушать ваши предложения

Ватсап +79685590050 Илья

Glueon
На сайте с 26.07.2013
172
дубль номера/повторное обращение пациента с этого же или любого другого источника рекламы(критерий брака подтверждается отправлением выписки из СРМ системы Заказчика с данными, подтверждающими факт повторного обращения)

Поясните этот момент, пожалуйста. Т.е. если клиент был приведен каким-то партнером и лид оплачен, но через некоторое время (полгода-год) приходит снова к вам от другого партнера, то этот лид уже никому не оплачивается и клиент считается "ваш"?

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
IP
На сайте с 22.06.2010
87
Gazpr0m:
повторное обращение пациента с этого же или любого другого источника рекламы(критерий брака подтверждается отправлением выписки из СРМ системы Заказчика с данными, подтверждающими факт повторного обращения)

жестяная жесть - записываешь клиента в CRM

меняешь дату регистрации...

списываешь лид

профит!

---------- Добавлено 26.10.2019 в 11:13 ----------

Gazpr0m:
привлечение по которым велось силами Заказчика: листовки, мини-каталоги, календари, подарочные сертификаты и карты; купоны; рекомендации и другие источники

был у меня один такой

я ему клиентов - а он мне - а это мои, старые!

и пофигу, что эти старые, обратились только потому

что видели мою рекламу

G
На сайте с 22.11.2011
80

Мут схема, прям "несет" скамом

_Balu_
На сайте с 03.12.2010
102

У меня такое ощущение, что всякие компашки, неработавшие раньше с вебмастерами думают что тут все такие дураки и готовы лить на всякую шляпу на любых условиях, только б заплатили. Дураков то нет - удивите хорошими условиями, заслужите уважение, держите уровень.

Короче жесть какая то.

Покупаю дейтинг траф здесь ( http://tinyurl.com/tisernew ) И лью его сюда ( https://bit.ly/341bYjR ) Хостинг ( http://tinyurl.com/zsnxz84 ) от 0.85$ в месяц

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий