AliExpress - партнерская программа крупнейшего онлайн-гипермаркета - 4

D
На сайте с 20.02.2019
19

Народ, хочу сделать себе реф ссылку но в Линг генераторе написано что ссылка должна быть на конкретный товар или магазин, то есть просто так повесить у себя на сайте баннер со ссылкой на Алиэкспресс главную страницу не получится?

S
На сайте с 22.04.2020
5
dotez:
Народ, хочу сделать себе реф ссылку но в Линг генераторе написано что ссылка должна быть на конкретный товар или магазин, то есть просто так повесить у себя на сайте баннер со ссылкой на Алиэкспресс главную страницу не получится?

Promo Tools > Link Generator и используешь линк главной. Все работает!

D
На сайте с 20.02.2019
19
Slonware:
Promo Tools > Link Generator и используешь линк главной. Все работает!

А у них есть какая нибудь проверка трафика по итогам месяца или что то типа того?

Ну то есть я регался в программе со своим сайтом, с него допустим купили 50 чевлоек за месяц, а еще я запостил ссылку в фейсбуке и вконтакте и с них по 500 человек за месяц купили. Алиэкспрессу все равно?

D
На сайте с 20.02.2019
19

Никто не в курсе?🍿

Z
На сайте с 07.11.2011
85
dotez:
Никто не в курсе?🍿

В начислениях (в Account Balance) будет строка Anti-Spam Commision Deduction – там будет вычет, если посчитают нужным за какие-то продажи не платить.

D
На сайте с 20.02.2019
19
zabolots:
В начислениях (в Account Balance) будет строка Anti-Spam Commision Deduction – там будет вычет, если посчитают нужным за какие-то продажи не платить.

а когда они делают такие минусовки, по итогу месяца?

и что они к этому относят и как определяют?

D
На сайте с 20.02.2019
19

Народ, кто знает, я могу разместить у себя на сайте баннер картинку в стиле- Заходи на Aliexpress там всегда скидки!

и переход на главную Али будет.

Это в рамках правил?

D
На сайте с 20.02.2019
19

пацаны, это что за дичь?

типа они мне платить не хотят?(((

Z
На сайте с 07.11.2011
85
dotez:
типа они мне платить не хотят?(((

Комиссия не сразу начисляется, а когда заказ подтвержден покупателем (а это может и три месяца быть). В estimated Comission можно увидеть ожидаемый размер комиссии.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
377
dotez:
Народ, кто знает, я могу разместить у себя на сайте баннер картинку в стиле- Заходи на Aliexpress там всегда скидки!

и переход на главную Али будет.

Это в рамках правил?

Не проще ли спросить у саппорта?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий