AliExpress - партнерская программа крупнейшего онлайн-гипермаркета - 4

motoman
На сайте с 11.05.2006
335

У них есть API, через него можно. Но не всем дают.

---------- Добавлено 15.12.2019 в 13:39 ----------

dymas:
Вторая фаза сбора статистики продлилась с июня по август, за этот период по моей партнерской ссылке перешло 9.8 тыс. человек (ровно по 4.9 тыс на Адмитад и на Алиэкспресс). Итог:
- Admitad: 42.36$
- AliExpress Portals: 76.88$

С вашими большими данными результаты безусловно потрясающие. :)

С тем же успехом случайный человек мог сделать 1 крупный заказ с профитов 50 баксов и вы бы уже восторгались им.

D
На сайте с 31.03.2007
113
motoman:
С вашими большими данными результаты безусловно потрясающие.

Спасибо, я тоже считаю их потрясающими. А если учесть статистику, собранную во время первой фазы эксперимента, - то и подавно. Кстати говоря, приведенных мною цифр всего-навсего достаточно для того, чтобы сделать выводы. К большим данным они не имеют никакого отношения. Поэтому, прежде чем оперировать всякими умными терминами, я бы порекомендовал вам хотя бы немного изучить вопрос. Так будете казаться умнее.

motoman:
С тем же успехом случайный человек мог сделать 1 крупный заказ с профитов 50 баксов и вы бы уже восторгались им

А вы, простите, за кого топите? За ePN или за Admitad? А то я не узнаю вас в гриме. Или, быть может, вы пытаетесь намекнуть, что работа через посредника профитнее, чем напрямую? 🍿

P.S. Я не восторгаюсь людьми, которые делают крупные заказы. Да и не бывает у меня таких.

U
На сайте с 22.06.2018
17

Может кому-то пригодится: при создании персональной ссылки на конкретную страницу если показывает ошибку, то в оригинале ссылки вместо "item" сделайте "i" (то есть стереть tem) и ошибки не будет. С таким методом не было ни одной ошибки при создании абсолютно любой ссылки в течении полугода.

cscope
На сайте с 13.02.2005
499

dymas, в смысле что мало данных для вводов AliExpress Portals/admitad

Суммы маленькие. Было бы грубо говоря

- Admitad: 420.36$

- AliExpress Portals: 760.88$

тогда было бы очевиднее.

А так банально 1-2 крупных покупателя которые пришли на AliExpress Portals по вашей ссылке перевесили чашу весов и вы уже сделали выводы. Как то так :)

https://searchengines.guru/ru/forum/1033750 – моя партнерка, средний доход с заказа 15тыс.руб. Монетизация строительного и садово-огородного трафика.
D8
На сайте с 03.12.2016
28

Сам недавно начал работать с данной партнеркой. Вроде накапало уже чуток денег, но блин переживаю я.

Подскажите плиз: Я правильно понял, что когда деньги перейдут с Income Report в Account Balance - тогда смогу подать запрос на вывод денег?

Но после запроса на вывод, они начнут проверять каким путем был направлен трафик и если, что-то не соответствует их правилам - могут просто заблокировать аккаунт?

Трафик у меня нормальный, с личного сайта, с popup-баннера. Popup нормальный, с крестиком для закрытия и без всяких обманов. Но смотрю, что в правилах Али - popup трафик запрещен. Вот и интересуюсь. Грустно будет потерять доход за 2-3 месяца.

D8
На сайте с 03.12.2016
28

Вопрос - не актуален. Уже во всем разобрался.

J
На сайте с 21.08.2011
73

Здравствуйте!

Подскажите, какое время жизни куки у оф партнерки?

Спасибо!

https://kups.club/ Много товаров от разных магазинов и все со скидкой! Добавляйте и свои товары, которые недавно купили - делитесь!
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
276

Никогда не занимался партнёрками, но тут стало интересно. Поизучаю что это.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
J
На сайте с 21.08.2011
73
garik77:
Никогда не занимался партнёрками, но тут стало интересно. Поизучаю что это.

ага, особенно по подписи это заметно))))

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
276
jekakeba:
ага, особенно по подписи это заметно))))

Подпись ни о чём не говорит. Это не моя партнёрка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий