AliExpress - партнерская программа крупнейшего онлайн-гипермаркета - 4

forumovod
На сайте с 13.11.2007
139
Кто-нибудь пробовал поставить эту партнерку на сайт, когда недавно началось массовое выкидывание сайтов из РСЯ?
⭐⭐ ⭐ ⭐ Размещайте БЕСПЛАТНЫЕ ССЫЛКИ в подписях на форуме https://forumovod.ru
W7
На сайте с 05.06.2020
9
Снова сняли за антиспам больше 50%
Z
На сайте с 07.11.2011
89
Что-то баланс в марте не обновляется. Обычно в 20-х числах.
A
На сайте с 23.09.2008
105
zabolots #:
Что-то баланс в марте не обновляется. Обычно в 20-х числах.

давно уже все обновилось

Самый отзывчивый и надежный Hosting (http://enjob.ru/hosting)
G
На сайте с 25.11.2014
47
Всем привет. Давно, не залетал в ПП посмотреть стату. Сейчас заметил такую странность, после подтверждения  заказа комиссия на счёт поступает через 4 месяца. У меня одного так? Или есть ещё кто столкнулся с такой проблемой?
Blazon
На сайте с 02.04.2008
217

Реквизиты

И как это все заполнять? Задал вопросы всем своим банкам, вменяемого ответа до сих пор не получил, в реквизитах на внутренние переводы одно, на внешние валютные другое вплоть до того что там вообще другой не российский банк.  По р/с ИП за валютный контроль надо платить по тарифу + еще одну месячную стоимость обслуживания счета +НДС с суммы платежа, сколько % скажут только после перевода😐 а это может быть и 20%

G
На сайте с 25.11.2014
47
Blazon #:

И как это все заполнять? Задал вопросы всем своим банкам, вменяемого ответа до сих пор не получил, в реквизитах на внутренние переводы одно, на внешние валютные другое вплоть до того что там вообще другой не российский банк.  По р/с ИП за валютный контроль надо платить по тарифу + еще одну месячную стоимость обслуживания счета +НДС с суммы платежа, сколько % скажут только после перевода😐 а это может быть и 20%

Если есть сбер, могу подсказать как на нём делал. 

Ну и на других банках наверное также... 

Blazon
На сайте с 02.04.2008
217
BIC это ведь SWIFT , а не БИК?  Реквизиты для долларовых переводов что мне присылают содержат два SWIFT , банка -корреспондента (иностранный банк) и банка-получателя (российский банк) Какой вводить?
PD
На сайте с 13.08.2013
56
Blazon #:

BIC - это SWIFT, запросите его у оператора банка если не знаете (естественно счет долларовый должен быть). Остальное все я думаю должно понятно и очевидно быть.

Для сбера -  SABRRUMM
Тиньков -  TICSRUMM

PD
На сайте с 13.08.2013
56
.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий