AliExpress - партнерская программа крупнейшего онлайн-гипермаркета - 4

D8
На сайте с 03.12.2016
28

Ребят, как у вас август по заработку у официалов по сравнению с предыдущими 2 месяцами?

Меня Епн к себе заманили повышенным процентом, вроде как Али выделил денег им на повышенные комиссии для некоторых вебмастеров. Перешел к ним на  месяц, но как бы особого увеличения в заработке по сравнению с другими месяцами, когда был у  официалов -  не увидел. Притом что ЕПН, якобы +4% к своей ставке добавляют. 

Вот и думаю, а не развели ли они меня)))

M
На сайте с 23.09.2017
23
Deksius82 #:

Ребят, как у вас август по заработку у официалов по сравнению с предыдущими 2 месяцами?

Меня Епн к себе заманили повышенным процентом, вроде как Али выделил денег им на повышенные комиссии для некоторых вебмастеров. Перешел к ним на  месяц, но как бы особого увеличения в заработке по сравнению с другими месяцами, когда был у  официалов -  не увидел. Притом что ЕПН, якобы +4% к своей ставке добавляют. 

Вот и думаю, а не развели ли они меня)))

Мне кажется, у официалов больше всего начисляет. Я пробовала и епн и адмитад дополнительно. Имхо, самый удобный по UX - адмитад. При этом они оооочень давно мне не начисляли уже заработанные деньги, чтобы я могла вывести. Епн сильно улучшили дизайн сайта и их статистика мне кажется удобнее, но при этом, на мой взгляд, доход самый маленький через них. Удобнее всего в итоге - официалы, выводить дешевле всего, если крупными суммами. 

C2
На сайте с 12.02.2015
79
Коллеги, а как сделать чтобы при переходе по баннеру, ссылка открывалась в новом окне, что в код нужно добавить?
Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс (http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/), хватит плодить очереди в аэропорту
C2
На сайте с 12.02.2015
79
А подскажите, как часто обновляется статистика, я в метрике вижу, что есть клики по баннеру, а вот на portals.aliexpress.com все по нолям?
P
На сайте с 08.03.2012
63
Estimated Earnings и Estimated Commission за август на 30% меньше от того что было до нового графика в разделе  Income Report. У всех так?
C2
На сайте с 12.02.2015
79

Пару недель назад поставил себе для теста баннер, Вопрос такой, что означает столбец PV. Еще общее количество кликов 40, а с cookie 14, правильно ли я понимаю, что 26 это просто прохожие и с них я ничего не получу при покупке товаров с их сторны?

T7
На сайте с 12.01.2005
173
Скажите, а можно ли выводить на карту другого человека?
C2
На сайте с 12.02.2015
79
tolik777 #:

Думаю, что да там я не видел верификации вашей личности

M
На сайте с 23.09.2017
23
tolik777 #:

да, можно

M
На сайте с 23.09.2017
23
cinquefoil2014 #:
А подскажите, как часто обновляется статистика, я в метрике вижу, что есть клики по баннеру, а вот на portals.aliexpress.com все по нолям?

в Live Order Tracking сразу же, но там только заказы, если они состоялись. Или через два дня на главной и в статистике по кликам

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий