AliExpress - партнерская программа крупнейшего онлайн-гипермаркета - 4

T7
На сайте с 12.01.2005
173

Тоже хочу перейти с epn, но мучают вопросы вывода.

Подскажите, как выводить с нее, чтобы платежи не светились нашим налог. органам?

Читал в старых темах, что вывод на epayments и payoneer невозможен. Какие есть хорошие варианты?

Z
На сайте с 07.11.2011
81
tolik777:
Тоже хочу перейти с epn, но мучают вопросы вывода.
Подскажите, как выводить с нее, чтобы платежи не светились нашим налог. органам?
Читал в старых темах, что вывод на epayments и payoneer невозможен. Какие есть хорошие варианты?

Просто выводите на валютный счет крупного банка. Если у вас не по нескольку сотен тысяч рублей в месяц, то не заинтересуются.

---------- Добавлено 12.11.2019 в 14:17 ----------

d2r2:
p.s. никому рекламное место по сходной цене не нужно? )

Это на своем сайте такая статистика? Очень странно... Напишите в личку сайт и "сходную цену" – может, договоримся.

T7
На сайте с 12.01.2005
173
Просто выводите на валютный счет крупного банка. Если у вас не по нескольку сотен тысяч рублей в месяц, то не заинтересуются.

А можно пару примеров таких банков? Я так понимаю не обязательно валютный счет, можно просто и на рублевый счет с привязанной картой?

На счет яндекс.деньги (с привязанной картой) кто-то пробовал выводить?

И еще такой вопрос: в алиэкспресс зарегистрировался на себя, но можно ли выводить на счет жены?

Z
На сайте с 07.11.2011
81
tolik777:
А можно пару примеров таких банков? Я так понимаю не обязательно валютный счет, можно просто и на рублевый счет с привязанной картой?

Слышал, что Тинькоф может вопросы задавать, а Альфа - нет. В Альфе открыть долларовый счет можно бесплатно.

tolik777:
И еще такой вопрос: в алиэкспресс зарегистрировался на себя, но можно ли выводить на счет жены?

Наверное, да... А еще можно зарегить акк в Али на имя жены 😎

T7
На сайте с 12.01.2005
173

А кто-нибудь имел дело с легализацией данных средств как Индивидуальный Предприниматель?

P.S. Я являюсь ИП в вот думаю вместо всех этих заморочек не проще ли буде платить 6% налога...

По поводу альфа-банка спасибо за наводку. Правильно ли я понимаю, что мне необходимо как частному лицу заказать там сначала дебетовую карту. Затем мне откроют счет с привязанной картой и там уже возьму реквизиты для переводов с али?

Z
На сайте с 07.11.2011
81
tolik777:
А кто-нибудь имел дело с легализацией данных средств как Индивидуальный Предприниматель?
P.S. Я являюсь ИП в вот думаю вместо всех этих заморочек не проще ли буде платить 6% налога...

Не проще. Какие заморочки – счет в банке открыть (если его все еще нет)?

tolik777:

По поводу альфа-банка спасибо за наводку. Правильно ли я понимаю, что мне необходимо как частному лицу заказать там сначала дебетовую карту. Затем мне откроют счет с привязанной картой и там уже возьму реквизиты для переводов с али?

Да. Формально, карту иметь не обязательно – достаточно быть клиентом банка, тогда через интернет можно открывать счета (в том числе и валютные).

52
На сайте с 10.04.2012
56
502

Привет. А если я возьму рекламный банер с главной али и поставлю себе на сайт? Это разрешено?

Можно делать свои баннера.

---------- Добавлено 14.11.2019 в 09:43 ----------

Что за API, нажал, написали 5 дней ждать. Если можно вкратце объясните

---------- Добавлено 14.11.2019 в 10:32 ----------

Где Dynamic Ads?

И
На сайте с 22.06.2006
104

Всем привет! Я новичок в али хочу попробовать, появились вопросы подскажите плиз:

1. Если по моей партнерской ссылке перейдут на один товар, но купят не его, а какой то другой товар, я получу комиссию?

2, Если покупатель был несколько дней назад на али, а вот сегодня перешел по моей партнерской ссылке на товар и купил его, я получу комиссию?

3. Пишут в правилах, что нельзя использовать бренд али в рекламе, сами же предлагают баннеры на события в стиле али с логотипом али... Все таки непонятно, как в рекламе в соцсети на своей страничке использовать логотип али, если в правилах ими же запрещено, но в их же баннерах логотип стоит ...

Спасибо

52
На сайте с 10.04.2012
56
502

На первый вопрос скажу точно комиссия будет не важно какой товар.

НО

если он куплен не на tmail

Если продавец не из России

Честно как-то там все заморочено

T7
На сайте с 12.01.2005
173

Вопрос по заполнению банковской информации. Счет в альфе.

Bank Branch Name: - нужно заполнять или оставить пустым?

Что указывать в поле "Address" - адрес банка или мой личный адрес?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий