Что такое screenshot?

1 2345 6
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#31
Anamnado:
да вы грубовато как -то :D

Ну так а как с ним — он же огрызается. 😂

[Удален]
#32
Gans Gauss:
Какой тут "горячий финский парень" нарисовался. Всех разогнал, всем ярлыки повесил. ТС, тебе давно ответ дали, но ты его не понял, да и не поймешь, наверное уже

Рад за тебя, только какое отношение это имеет к вопросу в стартовом топике

---------- Добавлено 20.10.2019 в 22:56 ----------

Anamnado:
да вы грубовато как -то :D

Не стесняйся и не пытайся понравиться ботам и другим агрессивным ничтожествам. Они сами знают свою цену, отсюда и поведение

Anamnado:
мне тоже не понять зачем такое спрашивать на форуме

"Парламент не место для дискуссии!" 😆

Это же раздел "Любые вопросы от новичков по оптимизации. Задавайте здесь любые вопросы по оптимизации - вам ответят"? 😆

---------- Добавлено 20.10.2019 в 23:00 ----------

В 99 % случаев, если под аватаром написано "Адрес: Москва", то это высокомерное хамло, хотя по факту - ничтожество

---------- Добавлено 20.10.2019 в 23:10 ----------

BrightGuy:
При чем тут ваш монитор? Вы же не его сканером сканируете или фотографируете? Информация о цветах передается всегда одна и та же. По вашей логики картинка будет темнее если яркость монитора убрать?

Ну а как же, и пыль на мониторе. В википедии ясно же написано:

Снимок экрана (также скрин, скриншот (screenshot) с англ. — «сни́мок экра́на») — изображение, полученное устройством и показывающее в точности то, что видит пользователь на экране монитора или другого визуального устройства вывода

;)

Я имел в виду, что разрешение экрана позволяет обрезать значки, кнопки, ссылки и т.д., чтобы после обрезки осталось 1200-1300 px по ширине, то есть нормальный размер картинки для сайта

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#33

Вы все тут наркоманэ.

[Удален]
#34
donc:
Пока я вижу ее в стартпосте

Возможно, но опять же, вопрос был другой. К тому же есть основания полагать, что проблема не в посте, а видилке. Говорят, наркоманы называют других людей наркоманами без причин. Но это не моя проблема, повторюсь

donc:
Если сохранил в png - нет. В ipeg всегда да

Да, в jpg при каждом сохранение качество изображения ухудшается, в png - нет. К сожалению, ты не понял вопроса. Наверное, причина в том, что я плохо выражаю свои мысли или же в привычке столичных жителей считать всех вокруг идиотами по умолчанию. Но за нормальный ответ - спасибо

---------- Добавлено 20.10.2019 в 23:23 ----------

donc:
Зачем проводить эксперименты. надо просто хоть немного покурить ху из растровая графика. И методы ее хранения и отображения.

Да, я так и сказал, кто-то на форуме должен это знать

---------- Добавлено 20.10.2019 в 23:40 ----------

BrightGuy:
С любого сайта можно сохранить картинки и без такого извращения, могу на это 20-ку поставить)

Наверняка есть способ сохранить картинку с любого сайта. Если она загрузилась в браузере, сохранить её - дело техники. Чуть ранее помогала mozilla и т.д. Но вчера не смог. Речь о фото в https://www.google.com/maps/. В общем, скрин это в любом случае проще и быстрее

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#35
provayder:
Изображение с одного сайта невозможно сохранить себе в комп.

Это только в том случае, если на компе закончилось дисковое пространство. Нужно почистить диск от ненужных файлов.

provayder:
Гугл совсем озверел, прикрывает все возможности сохранить фото на память.
Слухи о всесилии Гугла сильно преувеличены. Едва ли он контролирует все домашние компьютеры.
Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
[Удален]
#36
Sitealert:
Это только в том случае, если на компе закончилось дисковое пространство. Нужно почистить диск от ненужных файлов.Слухи о всесилии Гугла сильно преувеличены. Едва ли он контролирует все домашние компьютеры.

Ну теперь вся ботоферма в сборе. Очень смешно ответил. Бригадир, дай этому доппачку доширака

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#37
provayder:
Речь о фото в https://www.google.com/maps/.

А где там фото? 😮

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#38

Вот, например

Так-то любуйся, но тебе, лысый, адрес не скажу (С)

Больно борзый.

jpg IMG_5671.jpg
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#39
provayder:
Это же раздел "Любые вопросы от новичков по оптимизации

Понять, что означает «по оптимизации» могут не только лишь все… 🍿

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#40
<!--WEB-->:
Понять, что означает «по оптимизации» могут не только лишь все… 🍿

Тоже смешно, как ты закрутил это "могут не только лишь все". Это, конечно, серьёзное оправдания действиям тучи агрессивных троллей в разделе "Любые вопросы от новичков по оптимизации. Задавайте здесь любые вопросы по оптимизации - вам ответят"

---------- Добавлено 21.10.2019 в 12:24 ----------

Sitealert:
А где там фото? 😮
Sitealert:
Вот, например

Нашёл там фото?

---------- Добавлено 21.10.2019 в 12:38 ----------

Sitealert:
Так-то любуйся, но тебе, лысый, адрес не скажу (С)
Больно борзый.

Спасибо, пусть это будет твой секрет. Надеюсь, это тебе поможет компенсировать комплексы и решить твои проблемы, как и троллинг. Удачи

А я потратил пару минут и пару способов сохранить картинки нашел. Самый простой, через "Сообщить о проблеме". Кроме этого адрес изображения есть в УРЛ карт (https://www.google.com/maps/@57.1856709,39.4156301,3a,75y,90t/data=!3m8!1e2!3m6!1sAF1QipMcMaU3zF1ub9uUlbHCLUG1pMARi75mOVAuIwbx!2e10!3e12!6shttps:%2F%2Flh5.googleusercontent.com%2Fp%2FAF1QipMcMaU3zF1ub9uUlbHCLUG1pMARi75mOVAuIwbx%3Dw203-h135-k-no!7i5184!8i3456), нужно только заменить символы %2F на / и добавить в конце =s0 (https://lh3.googleusercontent.com/p/AF1QipMcMaU3zF1ub9uUlbHCLUG1pMARi75mOVAuIwbx=s0)

Вопрос был не в сохранении картинок, а о качестве скринов и об отношении к таким изображениям поисковиков

---------- Добавлено 21.10.2019 в 12:42 ----------

Кроме тучи троллей в теме, ещё какие-то анонимные импотенты тужатся второй день. Это для них так важно, ни капли самоуважения у людей. Не представляю, что могло бы заставить меня так делать. Ну что же, можно только пожалеть их и тоже пожелать удачи :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий