Поясните что имели ввиду в яндексе

[Удален]
#111
alaev:
Ты писал про дубинку, у залезших на сук дерева. Чем это удобно-то?

а это их единственный на данный момент способ, я же не просто так написал про залезших на сук пф - это была ошибка и история с минусинском хорошее этому подтверждение

обрубив накрутку будет точно такое же говно в выдаче что было сразу после ввода минусинска

alaev:
Передай Путину, что он сказал полный бред.

а с чего ты взял что я являюсь его почитателем?

alaev:
Короче надо оставить Яндекс, Ашан, Пятерочки

зачем помогать заведомо убыточным предприятиям, которые не являются стратегически важными для государства?

а про торговые сети я давно писал их необходимо запрещать законодательно - они убивают любую экономику

alaev:
а у нас они едут работать и вольготно живут

так это хорошо, у нас катастрофическая нехватка рабочих, причём даже за хорошие деньги, а вот сидеть в офисе и нажимать кнопочки за копейки на это желающих полно

так для справки, работа монтажником на улице с оплатой 5к руб в день - ни одного местного, только приезжие

D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#112
alaev:


А у меня их полно. Но ты лучше расскажи как Яндекс договорился с московскими плиткоукладчиками, что каршеринг платит за парковку меньше рядовых граждан, на чьи деньги собственно эти парковки и построены?


Вообще иной раз нереально в центре припарковаться, всё забито каршерингом долбанным.

пусть первые будут последними, а последние станут первыми....
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#113
dpaho20:
Вообще иной раз нереально в центре припарковаться, всё забито каршерингом долбанным.

Так они еще и копейки платят в месяц за парковку эти яндексоиды. С фига ли такая милость в ущерб гражданам? Реально отжали еще и парковки под свой коммерческий проект.

Автопилот, который они уже который год пытаются сделать, давно есть в серийных машинах. Все закончится тем, что договорятся об отдельной выделенной полосе для "автопилотов" с бордюроукладочником. Пытаются изобрести вчерашний день. Смотрим с 0:50.



---------- Добавлено 26.10.2019 в 00:53 ----------

burunduk:
а это их единственный на данный момент способ, я же не просто так написал про залезших на сук пф - это была ошибка и история с минусинском хорошее этому подтверждение
обрубив накрутку будет точно такое же говно в выдаче что было сразу после ввода минусинска

Ты написал иначе изначально:

burunduk:

могут, им это просто не надо, есть несколько простых и эффективных методов, зачем рубить сук на который они сами залезли - проще держать дубину занесённой ;)
burunduk:
а с чего ты взял что я являюсь его почитателем?

А я тебе такого и не говорил. 😂

Ты все забыл))) Я тебе сказал, что бызнес должен быть социально ответственным , и что Путин про это говорил тоже.

Ибо ты выдал вот такое:

burunduk:

это полный бред
бизнес должен зарабатывать - а не заниматься противоестественными задачами
и все кто заявляет обратное обычные демагоги

Так это и передай Путину все свои умозаключения.

И собственно продолжаешь в том же духе:

burunduk:
зачем помогать заведомо убыточным предприятиям, которые не являются стратегически важными для государства?

В нормальных странах малым предприятиям помогают, дают кредиты, освобождают от налогов, а в России душат налогами и проверками.

С другой стороны, оказывают государственную поддержку иностранной компании Яндекс, которая выводит прибыль зарубеж.

burunduk:
так это хорошо, у нас катастрофическая нехватка рабочих, причём даже за хорошие деньги

Ты телевизор пересмотрел что ли? 😂

У нас врачи увольняются, потому что зарплаты менее 20 тысяч. Кто тебя завтра лечить будет? Доктор Джамшуд с голосовм помощником алиса вместо мед. сестры?

burunduk:
так для справки, работа монтажником на улице с оплатой 5к руб в день - ни одного местного, только приезжие

$1500 за тяжелый физический труд на улице - это хорошие деньги? burunduk, похоронный агент получает 50-100к за одного клиента, а если наркоту из Директа продавать, то можно еще больше заработать.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#114

Кстати, а яндекс еда - чем вообще занимаются?

Едят еду и рекламируют яндекс?

Бегают по Москве какие то шахиды с коробками. я бы их в ФСБ сдал, узнать, что у них в коробках, может тротил какой с гексагеном богопротивным.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#115
donc:
Кстати, а яндекс еда - чем вообще занимаются?
Едят еду и рекламируют яндекс?
Бегают по Москве какие то шахиды с коробками. я бы их в ФСБ сдал, узнать, что у них в коробках, может тротил какой с гексагеном богопротивным.

Одного поймали из Еды. Раскладывал попутно закладки. Пруф: https://news.rambler.ru/other/41928310-shkolnik-vmeste-s-yandeks-edoy-raznosil-narkotiki/

А сколько не поймали?

У них таксисты периодически кого-то гробят, потому что работают сутками. А когда их банят, то они переподключаются заново. Там жесть что творится.

У них даже в Директе часто крутят рекламу по продаже аккаунтов в каршеринге. Ну, а купить через поиск вообще не проблема.

Не надо прав, только заплати, выпей, ширнись и носись по Москве. На выбор: от эконома до премиальных тачек.

[Удален]
#116
alaev:
Автопилот, который они уже который год пытаются сделать, давно есть в серийных машинах.

так сделали уже давно, проблемы только в законодательстве, насколько я помню в планах было запустить ещё к чм по футболу и так для общего развития убер с яндексом задружился именно из-за этих технологий

alaev:
Ты написал иначе изначально:

одно другого не отменяет, технически пофиксить накрутку не проблема

alaev:
В нормальных странах малым предприятиям помогают, дают кредиты, освобождают от налогов

ну так поинтересуйся ради интереса, последствия банкротства у нас и там, а банкротится там не мало, но через 5лет (в некоторых "нормальных" странах) можно заново получить кредит, главное в правильных местах его тратить - ни чего не напоминает? 🤪

alaev:
$1500 за тяжелый физический труд на улице - это хорошие деньги?

а кто сказал что какой-то тяжёлый?

и это хорошие деньги при отсутствии высокооплачиваемых профессиональных навыков

alaev:
а если наркоту из Директа продавать, то можно еще больше заработать.

ну вот мы и пришли к логическому итогу, все средства хороши для заработка - так зачем тогда искать соринку в глазу у другого, если у самого бревно в глазу?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#117
donc:
я бы их в ФСБ сдал, узнать, что у них в коробках, может тротил какой с гексагеном богопротивным.

Ну благодаря богопротивному гексагену и нескольким сотням жертв весь рейтинг вашего путина и вырастили. Но в ФСБ об этом говорить смысла нет, они уже старательно скрывают аналогичные случайности... так что "не ваше дело, что у них в коробках".

tiomus
На сайте с 07.07.2009
Offline
110
#118

Люди с коробками чем-то заняты, в том смысле, что не сидят по подъездам на кортонАх, не смолят по кругу под семки, что неплохо. Хотя, конечно, винтики системы очередного Яшиного проекта пиитета не вызывают.. Дотированно убивают местную доставку, загоняют из выдачи в директ - хочешь видеть себя в первом экране, плати.

Но то тренд глобальный, наверное: обкатали на такси - погнали диверсифицироваться и мультиплицироваться..

арендую оптом, сдаю в розницу
D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#119
alaev:




$1500 за тяжелый физический труд на улице - это хорошие деньги? burunduk, похоронный агент получает 50-100к за одного клиента, а если наркоту из Директа продавать, то можно еще больше заработать.

Не всё так радужно, как поёт Бурундук. Монтажник Джамшут, как и дворник, слесарь и.т.д. получает только на бумаге 5К в сутки, на руки он получает чуть больше чем [цензура]. Остальное забирает контора, что его на работу наняла. Вот поэтому там только одни Джамшуты, потому что местных граждан РФ туда никогда не примут.

Я с удовольствием бы пошёл работать по специальности за достойную оплату и гарантированный соцпакет, но я(мы) там на хуй никому не нужны.

Я только одного не могу понять с [цензура] бурундук так топит за яндексговно? Яшка нанял пиар агенство что-ли по улучшению своего имиджа или Бурундук идейно упоротый?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#120
alaev:
Одного поймали из Еды. Раскладывал попутно закладки.

Вот! А может и койчего другое раскладывать. Ему же ленивые дятлы код от домофона сообщают. Чтоб им, значить, шаверму с военный таджикский микроб прямо в дверь доставили.

богоносец:
так что "не ваше дело, что у них в коробках".

Вот именно, что все - не наше дело. В этом вся и печаль РФ.

tiomus:
Дотированно убивают местную доставку

Очередной подкоп под рынок труда. Сейчас местные политруки скажут, что увидели они, что это хорошо.

Хорошо оно может конечному потребителю, пока он не окажется выкинутым на улицу с формулировкой - а не много ли я тебе плачу? Гастарбайтер за половину это будет делать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий