VulkanBet - Партнёрка с лицензионным беттингом РУ+WW продуктом под беттинг и гемблинг

VB
На сайте с 01.10.2019
1
844

Партнёрка Vulkanbet.partners успешно работает с 2019 года, а вместе с ней зарабатывают и сотни вебмастеров, с выгодой сливающие гемблинг-трафик на офферы от проверенного бренда.

Принцип работы прост — чем больше перводепозитов, тем больше процентная ставка по отчислениям. Партнёрам предоставляются тонны качественных промо-материалов, адекватная техподдержка, оперативно реагирующая на тикеты 24/7, и прозрачные финансовые взаиморасчёты без шейва и задержек выплат. Регистрация для игроков оформлена максимально просто и удобно, со стимулирующими бонусами.

Особенности Vulkanbet.partners

● Выплаты в RUB или USD

● Начисление вознаграждения по системам RevShare (25-40%) или CPA (до 70$)

● Ротатор лендингов

● Возможность работы по API

● Лояльный саппорт, который отлично знает своё дело

● Постоянные бонусы и акции для привлечения игроков

● Еженедельные выплаты с минималкой в 25$

● Отрицательный баланс в конце отчётного периода не обнуляется

Игроки доверяют бренду “Вулкан”, а активная бонусная политика партнёрки снижает затраты партнёров на их привлечение. Работа ведётся в основном по системе Revenue Share, на систему CPA партнёр переводится по запросу через техподдержку.

Наш сайт: vulkanbet.partners

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
392

А чем вы отличаетесь от других вулканов?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
[Удален]
leshov:
Как связаться с поддержкой?

их контакты вроде вот это

E-mail: info@vulkanbet.partners

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
392

Тему создали и молчат в сврем же топике.

ExclusivoN
На сайте с 05.12.2004
205
вместе с ней зарабатывают и сотни вебмастеров

Из этих сотен кто-то есть с серча?

Высокотрастовые статейные бессрочные ссылки со скидкой 35% Успей занять! (https://searchengines.guru/ru/forum/913158) Ручное размножение статей (9$ за 200 штук) (https://searchengines.guru/ru/forum/937813)
I
На сайте с 14.10.2008
172
Nefeliks:
Тему создали и молчат в сврем же топике.

Так у них тема не для ответов, а для рекламы🤣 в надежде что щяс вебмастера к ним пачками попрут

✅☛ 100% загон в индекс Гугла- любое количество страниц, 5 коп -1 страница ☛ https://bitly.com/indexator Проверено лично 2021 👍
BB
На сайте с 27.12.2008
87
ExclusivoN:
Из этих сотен кто-то есть с серча?

Я работал с брендом vulkanbet.com начиная с начала 2018 года, тогда они были в составе v.partners. Лил трафика немного, но конверсия была относительно неплохой. В ноябре 2018 случайно узнал, что vulkanbet собирается переходить в другую ПП. Занервничал, так как не первый год в гемблинге и подобные трюки знаю. Но менеджер заверил, что все будет норм, всех старых игроков перенесут в новую ПП.

В январе 2019 vulkanbet мигрировал в MaxAffiliates. Игроки официально были перенесены, но их активность разом пропала.

Новый менеджер стала рассказывать сказки венского леса, что это нормально, что все игроки прекращают играть одновременно, что падение активности это норм. Я бы может и поверил, если бы не имел опыта работы с другими ПП, где годами игроки играют с минимальным падением активности. Даже скрин скинул менеджеру с другой ПП, чтобы показать, что я в курсе - как на самом деле долго играют в нормальных ПП. Что ответить они не нашлись.

Сейчас я так понял ВулканБет снова мигрировал. Технически продукт неплохой, и я не знаю что случилось с игроками при переезде в MaxAffiliates. У других вебмастеров, из тех кого знаю, была такая же проблема, активность новых игроков упала до нуля. Ходили слухи, среди аффов, что они не смогли технически перенести корректно старых игроков на новую платформу.

В любом случае. Я никого не агитирую, но лично у меня доверия к этим людям больше нет к сожалению. Нет гарантии, что через несколько месяцев / год они снова куда-то не переедут, снова потеряв игроков по дороге.

ExclusivoN
На сайте с 05.12.2004
205

BillyBoy, здесь нельзя не согласится. Для ревшары важна стабильность, а не проекты однодневки.

VB
На сайте с 01.10.2019
1
igoreff:
Так у них тема не для ответов, а для рекламы🤣 в надежде что щяс вебмастера к ним пачками попрут

Тема у нас как раз не для рекламы а для привлечение вебмастеров на хороших условиях и работая стабильна, спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий