Сколько будет стоить узкотематический фриланс-проект?

12
mr_first
На сайте с 01.11.2007
Offline
158
#11

Братцы, хорош флеймить.

Почему хочется взять манагиря - чтобы он был именно прокладкой между заказчиком и кодерами, в том числе и в роле аналитика (функционального, дизайна и так далее). Чтобы сэкономить заказчику время.

По поводу сравнения именно с функциональностью FL.ru - не совсем понял, что тут удивительного? Я как то смотрел дамп Fl.ru (его сливали в своё время в паблик) - ничего сверхъестественного я там не увидел.

Предприниматель хочет спать, но надо, блин, предпринимать...
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#12

это уже не менеджер а администратор (если что )

разница в том что менеджер сам не принимает решения как лучше... и тогда да тогда всё так и по цене плюс минус тоже .

A
На сайте с 05.03.2006
Online
280
#13
mr_first:
Братцы, хорош флеймить.

Почему хочется взять манагиря - чтобы он был именно прокладкой между заказчиком и кодерами, в том числе и в роле аналитика (функционального, дизайна и так далее). Чтобы сэкономить заказчику время.
По поводу сравнения именно с функциональностью FL.ru - не совсем понял, что тут удивительного? Я как то смотрел дамп Fl.ru (его сливали в своё время в паблик) - ничего сверхъестественного я там не увидел.

Если Вы хотите замутить то Вы и должны быть менеджером проекта.

Если планирует на фрилансе найти -разаработчиков то хорошие разработчики будут 120-150 тысяч/месяц.

Иначе за 80 у вас будет и говнокод и срывы сроков.

Дизайн юзабилити - вы еще сделаете сначала хотя 300-500 тысяч да можно..

Ну и да нужна реклама и продвижение даже без сео. Ну и так далее. разработчиков вы тоже не выбросите

и у вас ежегодные косты будут под миллион-два. Года два три.

То есть если есть 6-7 свободный мулей то попробовать можете. но как их отбить это вопрос.

Потому что посещаемость будет маленькая и первое время вы ни как деньги не сможете брать за услуги.

Главное - инвесторы к Вам не придут. Только надежда на себя и выход в плюс и отбиение тех 6-7 млнов. И оно Вам надо? Тем более и Фл будет развиваться и другие проекты появятся.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий