Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью!

AC
На сайте с 31.03.2010
Offline
75
#231

Метку получила на сайты женской тематики и эзотерика, посещаемость просела, написала вчера вечером в ТП - тишина.

Смотрю другим от робота и ночью ответы прилетали...

J
На сайте с 08.01.2011
Offline
95
#232

Позавчера получил метки на 6 сайтов. На одном снял половину рекламы и написал платону, далее получил отписку. Кнопку не нажимал. Сегодня метка с сайта снята, на остальных метки висят. Траф не восстановился, примерно -50%.

G
На сайте с 19.11.2017
Offline
33
#233

Сегодня еще на один сайт словил метку - итого их стало уже 8 у меня.

За сутки после обращения в ТП - метки не сняты - трафф продолжает падать - позиции, естественно, в минус.

Тематика у сайтов под фильтром МПК: медицина, заработок в интернете, нумизматика, развлекательная тематика, птицеводство, букеты, спецтехника.

Посещаемость сайтов была от 100 до 3000-х уников в сутки в зависимости от сайта.

На сайтах стояла контекстная реклама РСЯ + адсенс, либо чисто РСЯ, либо чисто адсенс.

Единственно, что на всех сайтах стояли пуши.

Тизеры стояли на трех сайтах из 8.

Также на трех сайтах из 8 использовались офферы под СРА.

MS
На сайте с 09.09.2019
Offline
38
#234

У кого чья реклама преобладает на сайтах? Что-то мне подсказывает, что Яша гасит тех, кто не отдает лучшие места РСЯ.

P
На сайте с 09.04.2011
Offline
72
#235

Подскажите кому отписали с саппорта, что алгоритмы поисковика сработали правильно и метку не сняли в итоге, сколько у вас рекламы на сайте и какого вида (рся,адсенсы,тизеры,пуши...)?

Спасибо!

G
На сайте с 19.11.2017
Offline
33
#236
MT-Seo:
У кого чья реклама преобладает на сайтах? Что-то мне подсказывает, что Яша гасит тех, кто не отдает лучшие места РСЯ.

Не верное предположение. У меня есть сайт под фильтром на котором стоит только РСЯ.

В
На сайте с 04.07.2017
Offline
23
#237

Позавчера тоже словил на одном сайте.

Тематика - книги. CPA-офферы. Пушей, адсенса, рся и пр. нет.

Сайту год.

Вчера утром написал письмо, получил ответ, что "направлено специалистам", пока тишина.

На сайте ничего не менял.

P.S. А буквально несколько дней назад ИКС подрос)

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#238
Gremwiz:
Сегодня еще на один сайт словил метку - итого их стало уже 8 у меня.
За сутки после обращения в ТП - метки не сняты - трафф продолжает падать - позиции, естественно, в минус.
Тематика у сайтов под фильтром МПК: медицина, заработок в интернете, нумизматика, развлекательная тематика, птицеводство, букеты, спецтехника.
Посещаемость сайтов была от 100 до 3000-х уников в сутки в зависимости от сайта.

На сайтах стояла контекстная реклама РСЯ + адсенс, либо чисто РСЯ, либо чисто адсенс.
Единственно, что на всех сайтах стояли пуши.
Тизеры стояли на трех сайтах из 8.
Также на трех сайтах из 8 использовались офферы под СРА.

Просто шикарный пост из которого явно следует что Яндекс полностью прав ! Именно так и нужно с ГС-ами поступать.

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
P
На сайте с 09.04.2011
Offline
72
#239
suffix:
Просто шикарный пост из которого явно следует что Яндекс полностью прав ! Именно так и нужно с ГС-ами поступать.

И в чем Яндекс здесь прав?

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#240
privateinvs:
И в чем Яндекс здесь прав?

Человека бесит что кто то 8 сайтов сделал, а он только 1. Не обращайте внимания, обычный троль.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий