Время попробовать лучшее. Inferno Solutions - хостинг с полным сопровождением от профессионалов.

D8
На сайте с 23.03.2007
Offline
150
#271

extra, Никакого бреда, то что я написал основано на моём личном опыте, в том числе и с вашим хостингом.

Благодаря вашей исключительной высокопрофессиональной бесплатной поддержке я теперь могу самостоятельно решить практически любую задачу по администрированию на сервере (сарказм).

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#272

Denzel82, в таком случае подтвердите фактами, что наша бесплатная техподдержка в "заключается в нажимании кнопочек в Весте", а также сообщите ID вашего аккаунта в нашей системе, я буду рад ознакомиться с вашими запросами в тех поддержку, заодно посмотрю, говорите ли вы правду.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
D8
На сайте с 23.03.2007
Offline
150
#273

тикет #805291

тикет #209047

что тут доказывать, если у вас при заказе написано, что для бесплатного администрирования нужна панель управления

надеюсь санкций не последует, а то у меня ещё активная услуга бэкапа имеется

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#274
Denzel82:
тикет #805291
тикет #209047
что тут доказывать, если у вас при заказе написано, что для бесплатного администрирования нужна панель управления
надеюсь санкций не последует, а то у меня ещё активная услуга бэкапа имеется

Прекрасно, теперь ответьте, пожалуйста, как вы можете судить об уровне нашего администрирования, если у вас был не администрируемый VPS без панели управления и бесплатная техническая поддержка на него не распространялось и не оказывалась? Кроме этого, наши сотрудники сообщали вам об этом неоднократно:

D8
На сайте с 23.03.2007
Offline
150
#275

вот именно, как я, или любой другой клиент, сможет оценить профессиональность вашей бесплатной поддержки, которой вы всё время хвалитесь, если они могут помочь только нажать нужную кнопку в Весте или Исп, а на любой вопрос за рамками панели посылают (за деньгами)

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#276
Denzel82:
вот именно, как я, или любой другой клиент, сможет оценить профессиональность вашей бесплатной поддержки, которой вы всё время хвалитесь, если они могут помочь только нажать нужную кнопку в Весте или Исп, а на любой вопрос за рамками панели посылают (за деньгами)

Вы приходите в салон, чтобы протестировать новый Bentley, в правилах салона указано, что для тест драйва необходимо наличие водительского удостоверения. Как вы сможете протестировать и оценить новый Bentley без водительского удостоверения?

Для того, чтобы оценить нашу тех. поддержку, требуется установленная нами панель управления, без этого условия бесплатная техническая поддержка не оказывается. Нравится это кому-то или нет, но мы установили такие правила и будем следовать им дальше. И могу вас уверить, что наша тех. поддержка делает значительно больше, чем рассказывает, клиенту что и где нажать, она реально решает проблемы.

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#277
Denzel82:
что тут доказывать, если у вас при заказе написано, что для бесплатного администрирования нужна панель управления

А смысл критиковать (бесплатную) услугу, если Вы выбрали опцию, где она не предоставляется..

Это примерно как при условии предоставления бесплатного администрирования сервера на windows "поливать" хостера, т.к. взял сервер на Linux.. 😂

Наличие панели обуславливает определённую конфигурацию ПО, размещение файлов, директорий.. И техподдержке не приходится бегать по конфигам и разбираться, что и куда поставлено.. Иногда поиски причины неработоспособности из-за "нестандартного конфига" занимают гораздо больше времени, чем собственно устранение неисправности.

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#278

Сегодня резко закончилось место. Оказалось лог ошибок резко увеличился на 5 Гб. В это время перестал работать сайт, посыпались ошибки в БД, белый экран. 4-ый час ожидаю решения проблемы. П---------Ц!!!!!!!!!

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#279
kostiknc:
Сегодня резко закончилось место. Оказалось лог ошибок резко увеличился на 5 Гб. В это время перестал работать сайт, посыпались ошибки в БД, белый экран. 4-ый час ожидаю решения проблемы. П---------Ц!!!!!!!!!

Здравствуйте, если речь про тикет #659509 то вы только часа два назад смогли загрузить бэкап так, чтобы из него можно было произвести восстановление. Это не вопрос пяти минут, ожидайте окончания работ. Все работы, которые связаны с недоступностью сайтов выполняются в приоритетном порядке вне зависимости от уровня администрирования, если вы считаете, что можете выполнить работы по восстановлению быстрее, чем наши инженеры, вы можете сделать это самостоятельно.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#280


Одну из самых популярных моделей выделенных серверов в Нидерландах можно заказать дешевле на 15$

Конфигурация NL3-10: Intel Xeon E3-1230V6 Quad Core 8x3.5 Ghz (HT) + 16GB DDR4 (с возможностью увеличения до 64GB) и 150GB SSD (либо 1TB HDD) обойдется вам всего в $80.00/месяц.

Для заказа по специальной цене доступно всего 5 серверов. Ссылка для заказа: https://cp.inferno.name/cart.php?gid=42

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий