Время попробовать лучшее. Inferno Solutions - хостинг с полным сопровождением от профессионалов.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#291
lorik77:
Воспользовался услугами аренды сервера. Все устраивает .Вчера благодаря длинному носу и кривым ручкам ,сломал базу , промучался несколько часов и только после этого пошел каяться в службу поддержки , полчаса и все сделали))) Отдельное спасибо "Алексей Н. || Сотрудник" за терпение и помощь )

Благодарю за обратную связь =)

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
MG
На сайте с 02.10.2014
Offline
55
#292

С IS уже давно. Сейчас посмотрел историю счетов в биллинге, первый от 24/09/2012.

Мы разработчики, хостинг клиентам всегда приходилось подбирать, много лет и сами катались от хостера к хостеру, мирясь с проблемами "качества" отечественного обслуживания и оверселлинга.

К инферно попали от безысходности, когда после цепочки Goldhost - филанко (hoster.ru) уже опускались руки. Знали лично ребят из техподдержки хостеров, т.к. много приходилось общаться и по клиентским вопросам и по собственным, знали проблемы изнутри. Сценарий везде был один. На старте все хорошо (первые несколько дней), затем ты очередной клиент из общей массы с соответствующим отношением.

В общем в конце 12 года без особых надежд попали в IS просто с оплатой от физлица и... И так и остались в итоге. Уже 8 лет скоро будет.

Изначально пришли на немецкий VPS. Я не особо склонен петь дифирамбы, в общении с поддержкой бывают моменты (нет, в отличие от того же голдхоста, когда в 2010 могло и до мата доходить, тут все мирно), когда проще самим сделать что-то, чем пытаться добиться от спецов инферно, но в большинстве случаев люди в поддержке искренне пытаются помочь.

Последние пару дней мы в ситуации, когда любой другой хостер послал бы: в ISP при установке альтернативных версий PHP посыпалась одна из сборок. То ли в репозитории она изначально была кривой (нам нужна довольно специфичная комбинация библиотек), то ли ISP в очередной раз продемонстрировала свою кривость, в общем сложно объяснять. Вторые сутки инженеры IS (понятно, что не нами одними занимаются) пытаются переустановить и перекомпилировать библиотеки, не сломав саму панель (кто хоть раз пытался таким заниматься, поймет).

На Сёрче случайно эту тему нашел, искал отзывы по голландским ДЦ (есть мысль перейти на выделенный сервер, боремся с жабой и нашей фин. службой, цена все же кусается). Решил отметиться с отзывом :)

Для сомневающихся. Если у вас малопосещаемый сайтик и все работает на стандартной cms-ке, вряд ли вы прочувствуете все плюсы от Инферно. Положить сайт на сервер и забыть (ну кроме аптайма) - хватит большинства российских хостеров. Мы сами своих рядовых клиентов с небольшими проектами не приводим в IS, честно признаюсь.

Если же вы развиваете проект, вам нужны честные ресурсы по тарифу, доступность, оперативность от поддержки (это не когда ты пишешь в тикет, тебе отвечают по таймеру в течение 5 минут, пишешь еще раз, по таймеру время ответа увеличивается и так по нарастающей – привет, Таймвеб), если вы хотите качественное современное железо, а не 8-10летний сервер, который морально и физически устарел, но из него жмут все соки - тогда IS альтернативу найти не просто.

У нас своя панель поддержки клиентов (нужен стабильный круглосуточный доступ), альтернативный проект с посещаемостью под 300 тысяч уников в месяц (нужны стабильные ресурсы) и мы постоянно допиливаем функционал (нужна уверенность в том, что если понадобится какая-то экзотика на сервере, нам ее поставят).

Ништяки в панели хостинга с ползунками (пространство hdd, оперативка и тд) - этого тут нет и нам это не помогло бы ни разу. Уверенность в том, что завтра не придется "попа в мыле" искать куда съехать и что тут тебе помогут (не требуя денег) - это есть и это ценно в IS.

Искренне верю, что уровень не будет падать. Мы за больше чем 15 лет уже перепробовали наверное всех крупных в РФ хостеров при размещении и поддержке собственных клиентов, есть с чем сравнивать.

P.S. 8 лет при закрытии тикетов получаю письма от IS с предложением оставить отзыв за бонус. Никогда нигде ничего не писал. После прочтения пары последних страниц в этом топике просто решил, что будет честно сказать такое вот Спасибо людям, которые нам так долго помогают. Без бонуса, просто в ответ за то, что не испортили в целом впечатление о себе за все время сотрудничества.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#293
MadGreen:

С IS уже давно. Сейчас посмотрел историю счетов в биллинге, первый от 24/09/2012.

Мы разработчики, хостинг клиентам всегда приходилось подбирать, много лет и сами катались от хостера к хостеру, мирясь с проблемами "качества" отечественного обслуживания и оверселлинга.

К инферно попали от безысходности, когда после цепочки Goldhost - филанко (hoster.ru) уже опускались руки. Знали лично ребят из техподдержки хостеров, т.к. много приходилось общаться и по клиентским вопросам и по собственным, знали проблемы изнутри. Сценарий везде был один. На старте все хорошо (первые несколько дней), затем ты очередной клиент из общей массы с соответствующим отношением.

В общем в конце 12 года без особых надежд попали в IS просто с оплатой от физлица и... И так и остались в итоге. Уже 8 лет скоро будет.

Изначально пришли на немецкий VPS. Я не особо склонен петь дифирамбы, в общении с поддержкой бывают моменты (нет, в отличие от того же голдхоста, когда в 2010 могло и до мата доходить, тут все мирно), когда проще самим сделать что-то, чем пытаться добиться от спецов инферно, но в большинстве случаев люди в поддержке искренне пытаются помочь.

Последние пару дней мы в ситуации, когда любой другой хостер послал бы: в ISP при установке альтернативных версий PHP посыпалась одна из сборок. То ли в репозитории она изначально была кривой (нам нужна довольно специфичная комбинация библиотек), то ли ISP в очередной раз продемонстрировала свою кривость, в общем сложно объяснять. Вторые сутки инженеры IS (понятно, что не нами одними занимаются) пытаются переустановить и перекомпилировать библиотеки, не сломав саму панель (кто хоть раз пытался таким заниматься, поймет).

На Сёрче случайно эту тему нашел, искал отзывы по голландским ДЦ (есть мысль перейти на выделенный сервер, боремся с жабой и нашей фин. службой, цена все же кусается). Решил отметиться с отзывом :)

Для сомневающихся. Если у вас малопосещаемый сайтик и все работает на стандартной cms-ке, вряд ли вы прочувствуете все плюсы от Инферно. Положить сайт на сервер и забыть (ну кроме аптайма) - хватит большинства российских хостеров. Мы сами своих рядовых клиентов с небольшими проектами не приводим в IS, честно признаюсь.

Если же вы развиваете проект, вам нужны честные ресурсы по тарифу, доступность, оперативность от поддержки (это не когда ты пишешь в тикет, тебе отвечают по таймеру в течение 5 минут, пишешь еще раз, по таймеру время ответа увеличивается и так по нарастающей – привет, Таймвеб), если вы хотите качественное современное железо, а не 8-10летний сервер, который морально и физически устарел, но из него жмут все соки - тогда IS альтернативу найти не просто.

У нас своя панель поддержки клиентов (нужен стабильный круглосуточный доступ), альтернативный проект с посещаемостью под 300 тысяч уников в месяц (нужны стабильные ресурсы) и мы постоянно допиливаем функционал (нужна уверенность в том, что если понадобится какая-то экзотика на сервере, нам ее поставят).

Ништяки в панели хостинга с ползунками (пространство hdd, оперативка и тд) - этого тут нет и нам это не помогло бы ни разу. Уверенность в том, что завтра не придется "попа в мыле" искать куда съехать и что тут тебе помогут (не требуя денег) - это есть и это ценно в IS.

Искренне верю, что уровень не будет падать. Мы за больше чем 15 лет уже перепробовали наверное всех крупных в РФ хостеров при размещении и поддержке собственных клиентов, есть с чем сравнивать.

P.S. 8 лет при закрытии тикетов получаю письма от IS с предложением оставить отзыв за бонус. Никогда нигде ничего не писал. После прочтения пары последних страниц в этом топике просто решил, что будет честно сказать такое вот Спасибо людям, которые нам так долго помогают. Без бонуса, просто в ответ за то, что не испортили в целом впечатление о себе за все время сотрудничества.


Благодарю за развернутый отзыв и высокую оценку нашему многолетнему сотрудничеству. Будем и дальше держать марку и радовать качественными услугами =)


IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#294

Друзья, мы продолжаем улучшать нашу инфраструктуру и ускорять наши VPS!

По ряду причин Канада оставалась последней из локаций, где не были доступны для заказа наши ультрабыстрые SSD тарифы. Основной причиной была очень высокая стоимость размещения оборудования. И это не удивительно, ведь датацентр в Канаде не только спроектирован, но и полностью сертифицирован по стандарту Tier III, что гарантирует максимальный uptime и высокую надежность. Кроме этого, датацентр имеет сертификаты SOC 1 Type II, PCI-DSS, CSAE 3416, SSAE 18.

Запросы наших клиентов показали, что спрос на размещение в датацентрах такого уровня постоянно растет, поэтому мы приняли решение инвестировать в развитие Канадской площадки. Вслед за VPS мы планируем предложить аренду выделенных серверов и colocation.

Близость к США делает нашу площадку в Канаде идеальным выбором для тех проектов, которым нужна отличная связность с США и более лояльные законы, особенно в рамках авторского права. Канада не признает DMCA, опираясь на собственные законы, которые предполагают исключительно информирование клиента, а не блокировку.

Обновленная тарифная сетка:

Linux SSD VPS
Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2697v3 2.6 GHz + 1 GB RAM + 20GB SSD + 1Gbit/s порт -  5$ в месяц
Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2697v3 2.6 GHz + 2 GB RAM + 30GB SSD + 1Gbit/s порт -  10$ в месяц
Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2697v3 2x2.6 GHz + 4 GB RAM + 40GB SSD + 1Gbit/s порт -  20$ в месяц
Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2697v3 4x2.6 GHz + 8 GB RAM + 50GB SSD + 1Gbit/s порт -  40$ в месяц
Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2697v3 6x2.6 GHz + 16 GB RAM + 80GB SSD + 1Gbit/s порт -  60$ в месяц
Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2697v3 8x2.6 GHz + 32 GB RAM + 100GB SSD + 1Gbit/s порт -  90$ в месяц

Windows SSD VPS
Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2697v3 2.6 GHz + 1 GB RAM + 20GB SSD + 1Gbit/s порт -  5$ в месяц
Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2697v3 2.6 GHz + 2 GB RAM + 30GB SSD + 1Gbit/s порт -  10$ в месяц
Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2697v3 2x2.6 GHz + 4 GB RAM + 40GB SSD + 1Gbit/s порт -  20$ в месяц
Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2697v3 3x2.6 GHz + 8 GB RAM + 50GB SSD + 1Gbit/s порт -  40$ в месяц
Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2697v3 4x2.6 GHz + 16 GB RAM + 80GB SSD + 1Gbit/s порт -  60$ в месяц
Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2697v3 6x2.6 GHz + 32 GB RAM + 100GB SSD + 1Gbit/s порт -  90$ в месяц

В стоимость уже включено:
- Профессиональное администрирование и решение проблем 24/7 (если заказана панель управления)
- Реактивная поддержка, которая действительно помогает
- Еженедельное катастрофоустойчивое резервное копирование в другой датацентр
- Мониторинг доступности сервера и сайтов 24/7 с автоматическим уведомлением тех. поддержки в случае проблем
- Перенос ваших сайтов без остановки их работы
- Бесплатная панель VestaCP
- Бесплатные SSL сертификаты Lets Encrypt
- Бесплатные IPv6 и конечно же наш бесценный опыт, накопленный за 14 лет.

Кроме этого, для тех, кто умеет и любит экономить: 3 месяца аренды и панель управления ISP Manager v5 / DirectAdmin в подарок при оплате за год!

Не забываем и про традиционные бонусы. Укажите  код CA+15 в примечании к заказу на 5-м шаге и получите  +15$ на ваш баланс после оплаты услуги.
Код распространяется исключительно на новые SSD VPS в Канаде и будет действителен до 01.08.2020

Перейти к тарифам


Новинка: Ультрабыстрые виртуальные серверы SSD VPS в Канаде - Inferno Solutions - Корзина
  • cp.inferno.name
Inferno Solutions: Новинка: Ультрабыстрые виртуальные серверы SSD VPS в Канаде
A3
На сайте с 30.06.2019
Offline
16
#295

На мой взгляд очень у Вас не хватает такого функционала, как самостоятельная загрузка ISO для установки OS своими силами. 

Из-за этого минуса, уже вторые сутки в тикете #134911 на переустановку OS на ВПС возникает полное не понимание запроса клиента.

Между прочим эта опция есть практически у всех хостеров...Но нравится производительность ВПС  у Вас, да и локация по пингу идеально подходит.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#296
ANDREY 35 #:
134911

Уже совсем скоро мы анонсируем новый личный кабинет с расширенным функционалом, где среди прочего будет и возможность установки OS из собственных ISO.

W
На сайте с 05.06.2010
Offline
80
#297

есть у меня впс на инферно..   давнооооо...  сайты работают..  все было хорошо...   

но решил залезть поправить конфиги что бы подключить сертификаты https ...  и тут "что то пошло не так"  ;)) все легло...

ну я же умный...  у меня есть кнопка восстановить из бэкапа....   нажал....  и не помогло...  

пришлось писать в техподдержку.. в ответ получил ссылку на прайс с услугой восстановления из бэкапа сайта за $15

был обескуражен ;(

после моего замечания что я вроде как много лет оплачиваю и впс и услугу бэкапа и типа вроде как администрирование к разговору подключился другой оператор и предложил следующее:

1 так как операционка на моем впс давно устарела они сами переносят все сайты на новый впс

2 настраивают все как нужно на новом сервере

3 за все это я оплачиваю целое НИЧЕГО  ;)

я был не против  ;)

итак что я получил:

1 новый впс

2 удвоенные ресурсы за те же деньги что и старый сервер

3 панель управления исп5 на халяву (так как платил за год сразу)

4 полностью бесплатный перенос всех своих старых сайтов (а это и джумла и вордпресс и самописные на джанго)

Огроменное спасибо за решение моих проблем. это именно то за что я плачу и готов платить: я ничего не понимаю но у меня все работает как нужно. Спасибо еще раз.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#298
Wanomgn #:

есть у меня впс на инферно..   давнооооо...  сайты работают..  все было хорошо...   

но решил залезть поправить конфиги что бы подключить сертификаты https ...  и тут "что то пошло не так"  ;)) все легло...

ну я же умный...  у меня есть кнопка восстановить из бэкапа....   нажал....  и не помогло...  

пришлось писать в техподдержку.. в ответ получил ссылку на прайс с услугой восстановления из бэкапа сайта за $15

был обескуражен ;(

после моего замечания что я вроде как много лет оплачиваю и впс и услугу бэкапа и типа вроде как администрирование к разговору подключился другой оператор и предложил следующее:

1 так как операционка на моем впс давно устарела они сами переносят все сайты на новый впс

2 настраивают все как нужно на новом сервере

3 за все это я оплачиваю целое НИЧЕГО  ;)

я был не против  ;)

итак что я получил:

1 новый впс

2 удвоенные ресурсы за те же деньги что и старый сервер

3 панель управления исп5 на халяву (так как платил за год сразу)

4 полностью бесплатный перенос всех своих старых сайтов (а это и джумла и вордпресс и самописные на джанго)

Огроменное спасибо за решение моих проблем. это именно то за что я плачу и готов платить: я ничего не понимаю но у меня все работает как нужно. Спасибо еще раз.

Здравствуйте, благодарю за обратную связь. Хотел бы прояснить по поводу бэкапов: еженедельные бэкапы VPS являются абсолютно бесплатным дополнением к услуге, равно как и полный откат/восстановление VPS из бэкапа, если же речь идет о восстановлении отдельных файлов или баз данных, а не об откате VPS целиком, то это действительно платная услуга и тарифицируется по минимальному тарифу - 15$

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#299

Долгожданные выделенные серверы на базе процессоров Xeon E-2288G теперь доступны и в Москве. 8 физических ядер, 16 потоков, работающих на частоте до 5 Ghz демонстрируют производительность, которая ранее была доступна только для дорогих двухпроцессорных систем.

Стоимость сервера на базе Xeon E-2288G с 32GB DDR4 ECC RAM и 480GB SSD либо 2000GB HDD составляет 155$/мес.
При оплате от 3 месяцев - 135$/мес, дополнительная 10% скидка - при оплате за год.
Первые 10 клиентов традиционно получат 30$ скидку на первый платеж по промокоду YTJ5YL4E0T

Возможные варианты апгрейда конфигурации:
RAM: до 128 GB
HDD: от 1 до 16 TB
SSD: от 480 GB до 3.84 TB
NVMe: от 1 до 8 TB

Высокая производительность и возможности апгрейда делают эту конфигурацию практически идеальной для большинства нагрузок и задач: от размещения сайтов до виртуализации.


Помимо новейшего оборудования, надежных датацентров и первоклассного обслуживания, мы предлагаем вам свой 14-летний опыт. Вы всегда можете рассчитывать на наши консультации и помощь в проектировании сложных отказоустойчивых архитектур, производительных кластеров, оптимизации расходов на инфраструктуру.

Inferno Solutions. Все лучше!

NEW: Выделенные серверы в России - Inferno Solutions - Корзина
  • cp.inferno.name
Inferno Solutions: NEW: Выделенные серверы в России
ArhStrAngeR
На сайте с 06.12.2011
Offline
70
#300

У вас что-то с подписью 

png jejvvet.png
Ультрабыстрые виртуальные серверы SSD VPS в России (Москва) https://bit.ly/2Botqod

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий