Количество объявлений, которые вы можете показать, ограничено.

A3
На сайте с 14.12.2019
Offline
3
#221
Pirat1986:
ребят,а те кто переносил сайт на новый адсенс реклама сразу появлялась? я пернёс сайт на другой адсенс,но рекламы нет, но в адсенсе с фильтром предупреждение спустя неделю( на нём сайтов больше небыло) пропало, думаю может назад вернуться....

Что по итогу сделали и решилась ли проблема? Сколько у вас фильтр стоял?

P1
На сайте с 16.02.2017
Offline
40
#222
alexfrolov333:
Что по итогу сделали и решилась ли проблема? Сколько у вас фильтр стоял?

в итоге я остался на другом адсенсе, а первый адсенс с фильтром ушёл в бан за трафик, хотя трафик был честный

A3
На сайте с 14.12.2019
Offline
3
#223
Pirat1986:
в итоге я остался на другом адсенсе, а первый адсенс с фильтром ушёл в бан за трафик, хотя трафик был честный

спасибо за очень интересную информацию.

A3
На сайте с 14.12.2019
Offline
3
#224

Ребята, прошла ровно неделя, РОВНО неделя, ПОЧТИ МИНУТА В МИНУТУ, Объявления включились.

---------- Добавлено 20.12.2019 в 19:07 ----------

Я бы хотел добавить, я знаю что это вряд ли как-то влияет , но я решил оставить свой код "антифрод", при показе рекламы выставляю пользователю куку на 6 часов что реклама была показана. Ближайшие 6 часов юзер ничего не увидит никакой рекламы и гугл вообще не засчитает его показы, гугл даже не будет знать что этот юзер заходил еще в течении 6 часов, т.к. гугл аналитикс я не пользуюсь. В моей тематике слишком много одинакового трафика. Надеюсь что это как-то подлечит ситуацию. Конечно я понимаю что доход просядет, но решил так сделать. Лучше получать 1000руб чем 0. Если кому-то нужен этот скрипт на javascript могу бесплатно поделиться.

O
На сайте с 23.12.2017
Offline
57
#225
alexfrolov333:
Ребята, прошла ровно неделя, РОВНО неделя, ПОЧТИ МИНУТА В МИНУТУ, Объявления включились.

---------- Добавлено 20.12.2019 в 19:07 ----------

Я бы хотел добавить, я знаю что это вряд ли как-то влияет , но я решил оставить свой код "антифрод", при показе рекламы выставляю пользователю куку на 6 часов что реклама была показана. Ближайшие 6 часов юзер ничего не увидит никакой рекламы и гугл вообще не засчитает его показы, гугл даже не будет знать что этот юзер заходил еще в течении 6 часов, т.к. гугл аналитикс я не пользуюсь. В моей тематике слишком много одинакового трафика. Надеюсь что это как-то подлечит ситуацию. Конечно я понимаю что доход просядет, но решил так сделать. Лучше получать 1000руб чем 0. Если кому-то нужен этот скрипт на javascript могу бесплатно поделиться.

Везучий Вы человек. У меня с 3 числа всё висит ограничение. Думаю, если бы Вы выложили бы код, то форумчане были бы признательны =).

A3
На сайте с 14.12.2019
Offline
3
#226
OZLaim:
Везучий Вы человек. У меня с 3 числа всё висит ограничение. Думаю, если бы Вы выложили бы код, то форумчане были бы признательны =).

Надеюсь меня не забанят за рекламу или еще чего, я не силен в правилах форума, но если их нарушаю, админы, сори, удалите сообщения но не баньте :)

Инстуркция по установке скрипта

1. Скачать js файлик для работы с куки по офф ссылке https://cdn.jsdelivr.net/npm/js-cookie@beta/dist/js.cookie.min.js (ссылка взята тут https://github.com/js-cookie/js-cookie)

2. Сам скрипт


<script>
(function() {

$(document).ready(function() {
checkCookies();
});

function checkCookies() {
var clientStatusGoogleAds = Cookies.get('client-google-ads');

if (clientStatusGoogleAds) {
// client visit page without ads
} else {
// show ads and save cookie status
Cookies.set('client-google-ads', 'yes', { expires: 0.25 }); // 0.25 for 6 hours, 0.5 for 12 hours, 1 for 24 hours
showGoogleAds();
}
}

function showGoogleAds() {
// Здесь загружаем рекламу в ваш блок. Естественно, блок должен быть на странице и иметь css класс google-ads-block. Все это как пример, думаю суть понятна, дальше как угодно настраивать можно. Вместо XXXXXXXX надо вставить свой рекламный блок, у меня он идет вида <ins class="adsbygoogle"............ </ins>
$('.google-ads-block').html('<script async src="https://pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script>ХХХХХХХ<script>(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});</script>');
}

})();
</script>

п.с. наличие jquery обязательно.

S
На сайте с 14.12.2019
Offline
14
#227

Во делааа, мне тоже вернули, буквально только что. Несколько часов назад смотрел - ещё не было, сейчас есть. У меня прошло около 10 суток получается.

Ничего не делал вообще, никаких телодвижений.

Видимо какая-то массовая амнистия. Хмм, очень интересно...

Остаётся теперь только молиться, чтобы так оно и оставалось, а то тут народ писал, что снимали по новой после возврата некоторым. Плюс до выплаты бы ещё дожить. Чувствую, она вся уйдёт на успокоительные.

A3
На сайте с 14.12.2019
Offline
3
#228
sennagp:
Во делааа, мне тоже вернули, буквально только что. Несколько часов назад смотрел - ещё не было, сейчас есть. У меня прошло около 10 суток получается.
Ничего не делал вообще, никаких телодвижений.
Видимо какая-то массовая амнистия. Хмм, очень интересно...
Остаётся теперь только молиться, чтобы так оно и оставалось, а то тут народ писал, что снимали по новой после возврата некоторым. Плюс до выплаты бы ещё дожить. Чувствую, она вся уйдёт на успокоительные.

Мои поздравления :) Будем верить что не влетит больше, я еще сегодня письмо наконец-то дождался, в последний день перед выплатами. Уже и не рассчитывал снять кэш с адсенс за ноябрь перед новым годом:) Теперь бухнем🍻

S
На сайте с 14.12.2019
Offline
14
#229
alexfrolov333:
Мои поздравления :) Будем верить что не влетит больше, я еще сегодня письмо наконец-то дождался, в последний день перед выплатами. Уже и не рассчитывал снять кэш с адсенс за ноябрь перед новым годом:) Теперь бухнем🍻

Взаимно 🍻

enot24
На сайте с 11.11.2008
Offline
115
#230

Месяц под фильтром прошел. Показы рекламы не начались. Деньги за два месяца Гугл мне честно отправил.

Неделю назад, как я тут писал, было подобие включения показов: реклама показывалась только мне одному пару часов.

Я активно обновлял страницы, так как перекраивал шаблон - коды Адсенса и РСЯ не очень хорошо вписались вместе.

И напрашивается странный вывод, что фильтр продолжился от частых обновлений страниц.

alexfrolov333, спасибо за код. Поставил себе с небольшим апгрейдом: показываю блоки РСЯ, а при первом просмотре посетителем они заменяются на код Адсенс. Потом снова 6 часов крутится РСЯ для этого посетителя.

Правда, у меня стоит Аналитикс. Однако нарушений правил в такой манипуляции я не вижу.

Подождем недельку, посмотрим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий