Как набрать аудиторию на новом канале!?

12
P
На сайте с 31.08.2019
Offline
0
3097

Привет, все знают про такую тему как взаимные подписки, а так же знаю что они не эффективны! Я же предлагаю немного модифицированный вариант этого метода который к тому же дает живую аудиторию. Она ( Аудитория ) будет комментировать и лайкать ваши новые ролики. Вообщем вот что я предлагаю : Дак вот если вы посмотрели видео то поняли что делать! А если нет то я сейчас объясню первым делом мы должны зайти на ролик популярного блогера и ( иметь плагин vidiq ) искать канал с почти одинаковым количеством подписчиков как у нас. После этого заходите на его канал и смотрите чтобы автор все еще записывал видео и его последняя публикация была не позже недели. Далее мы заходим на его последний ролик смотрим его минуту или полностью как хотите дальше просто подписывайтесь на него ставьте колокольчик и и пишите ему коммент. Коммент должен делиться на две части первая это какой то комплимент автору или честная нормальная критика, а вторая часть предложение помогать друг другу в продвижении пример: Привет, крутой монтаж! Может будем помогать друг другу на ютубе? Вот как то так если человек вам отвечает " да хорошо но как? " вы просто отвечаете что подписались на его канал и нажали колокольчик и как только выйдет его новый ролик то вы зайдете и посмотрите его, а так же оставите лайк и коммент. Важно не врать и правда смотреть, лайкать и комментить чужие ролики иначе никакого трафика в ответ не придет! ( И не в коем случае не говорите человеку о взаимной подписке потому что у людей очень негативное отношение к этой форме набора аудитории )

P.S Это метод подходит исключительно чтобы набрать первую аудиторию и не более!

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#1
Potolkaemsa:
Важно не врать и правда смотреть, лайкать и комментить чужие ролики иначе никакого трафика в ответ не придет!

Даже если и лайкать и смотреть по 1000 раз, траф всеравно не прийдет! :)

И не в коем случае не говорите человеку о взаимной подписке потому что у людей очень негативное отношение к этой форме набора аудитории )

Как же тогда чел подпишется на тебя? Есть подазрения, что от взаимок можно фильтр получить, если вообще не бан канала за спам

P.S Это метод подходит исключительно чтобы набрать первую аудиторию и не более!

Ну есть у меня "первая аудитория" - только после выпуска нового ролика, практически не смотрит никто, и не только у меня такая проблема, у ютуба новая фишка, уведомления о роликах не доходят подписчикам

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#2

Сколько раз я не отслеживал таких "дружелюбных" товарищей, ни разу еще не видел на этих каналах хоть какого-то вменяемого развития.

N
На сайте с 24.04.2014
Offline
74
#3
Антон101:
и не только у меня такая проблема, у ютуба новая фишка, уведомления о роликах не доходят подписчикам

ну, кому-то все же доходят, но их ооочень мало.

png 186135.png
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#4
Антон101:
уведомления о роликах не доходят подписчикам

И как вы это определяете?

☠️☠️☠️
А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#5
Tarry:
И как вы это определяете?

На глаз 😂 на одном канале после выпуска ролика, сразу просмотры и камменты от подписчиков, а на другом фиг, хотя и стараюсь делать ролики по теме канала.

N
На сайте с 24.04.2014
Offline
74
#6
Tarry:
И как вы это определяете?

недавно ютуберы и влогеры вой поднимали, что новые видео не набирают просмотры из-за отсутствия уведомлений, мол и подписчики жалуются что не видят новые ролики и просмотров после публикации нет

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#7
Potolkaemsa:
P.S Это метод подходит исключительно чтобы набрать первую аудиторию и не более!

Канал ТС с сентября 2018 года. 191 просмотр, 77 подписчиков. Этауспех ящетаю 😂

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#8

Пока люди сами не начнут смотреть Ваши видео, смысл в любых манипуляциях абсолютно никакого. Делайте качественный контент и будет Вам развитие.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#9

Potolkaemsa, Завтра в школу, иди лучше рюкзак собери.

Не забудь подписать одноклассников, до сотки подписоту добьешь.

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#10
quest7:
Канал ТС с сентября 2018 года. 191 просмотр, 77 подписчиков. Этауспех ящетаю 😂

у меня канал есть с 2011 года. И там 4 видео 5 подписчиков и 3500 просмотров :D

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий