слетает перевод плагина

1 234
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#31
Linblack:
локо не видит. там нет ни 1 совпадения даже близко.

Может хватит уже нести фигню?

Когда наконец покажешь конкретную фразу?

Linblack:
перевода нет на рус официального - файл удаляется.

Мне кажется кому-то на надо руки затачивать.

Или всё же последовать совету /ru/forum/comment/16170327

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
L
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#32
SeVlad:
Может хватит уже нести фигню?
Когда наконец покажешь конкретную фразу?

Мне кажется кому-то на надо руки затачивать.
Или всё же последовать совету /ru/forum/comment/16170327

Фразы - Cart, checkout, remove.

В контексте этого плагина - локо и прочие предложенные плагины - не могут ничего сделать.

Поддержка их вроде в курсе, как ни странно. Сказали положить плагин в общую папку, мол оттуда при обновлении исчезнуть не должно. Вроде пока все работает.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#33
Linblack:
В контексте этого плагина - локо и прочие предложенные плагины - не могут ничего сделать.

Что значит "не могут"?!!

Когда ты уже научиться внятно описывать проблему?

Linblack:
Поддержка их вроде в курсе, как ни странно.

Где это "в курсе"?

Linblack:
Сказали положить плагин в общую папку, мол оттуда при обновлении исчезнуть не должно.

Кого-кого положить? Плагин? А куда это в "в общую папку"?

Блин.. я пожалуй уже устал заниматься пытками.

Ну как же так можно..

L
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#34
SeVlad:
Что значит "не могут"?!!
Когда ты уже научиться внятно описывать проблему?


Где это "в курсе"?

Кого-кого положить? Плагин? А куда это в "в общую папку"?

Блин.. я пожалуй уже устал заниматься пытками.
Ну как же так можно..

ну учитывая что вы ничем не помогли, а только утвердить собственное я зашли - можете не пытаться продолжать.

локо транслейт - не видит данных строчек, как и другие плагины на тему, о чем уже было сказано.

они лишь видят аналогичные фразы из вукомерца, но не видят из этого плагина.

вы бы не задавали глупых вопросов, если бы просто читали эту тему, а не врывались бестактно.

"В курсе" - это в ответе на мой запрос в их поддержку.

>>Положить файлы перевода в общую папку languages, а не в папку languages в самой папке плагина.

Однако как сказал человек выше - оттуда они тоже могут слететь с некоторым шансом.

Единственное 100% решение вопроса, это как уже и сказано ранее - предложить свой перевод для интеграции в плагин.

Мне конечно очень интересно альтернативное решение, если данная проблема возникнет с чем-нибудь еще, но думаю тему лучше закрыть уже, т.к. ответ уже маловероятен.

Что не так с небольшим плагином - переопределяющим местонахождение файла перевода - тоже, похоже уже не получиться понять.

Во избежание бессмысленной демагогии от таких как вы, свои ответы в эту тему остановлю. Если бы вы реально хотели помочь или для себя разобраться в проблеме - вы бы сами на своем тестовом сайте попробовали реализовать ваш же метод. ps все описываемые плагины - бесплатны.

pss на ты, мы с вами не переходили.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий