URL перед доменом. Как сделать?

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#41
imasiter:
Между "Google рекомендует использовать для разных языковых версий страницы разные URL." и "Google считает поддомены одним сайтом, если они используются для региональности" - колоссальная пропасть.
А Вы что же, на полном серьезе считаете ЭТО доказательством??? 😮 🤣

Ну Вы текст по ссылке почитали бы и в суть написанного там вникли бы, прежде чем тут скандалить. Тут не кухня, чай.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#42
SeVlad:
Ох и сеошники пошли..

Пшепрашем, но... пани imasiter не позиционировала себя SEO-шником (тут). Ну и тонкие гитики hreflang-линковки даже тут знают не только совсем не все (и я не скажу про себя, что уверен во всех моментах при кросссайтовой линковке hreflang-ом прямо вот так сразу без дополнительного RTFM)

Производство жести методом непрерывного отжига
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#43
LazyBadger:
"Обоснуй!" (с), если намякиваешь на меня. Строго формально поддомен это
- RR в определении родительского домена, имеющая тип NS

Да всё просто - и для юзера и ПС абсолютно пофик где и как физически расположены файлы домена сайта, как настроены НС, как работают реврайты и тд. Они получают (и ПСы индексируют) контент документа по адресу. Да, ПСы склеивают адреса документов с одинаковым контентом. Но в случае с региональным не всё так однозначно.

Именно это я и показал скрином - там видно, что "копии" документа находятся на разных поддоменах.

Да, возможно не чётко видно из-за ВЧ запроса, но если не просто смотерть на картинки, а сделать анализ выдачи с переодом на страницы (а если ещё и ограничить поиск диррективой site:) то будет виднее.

Это есть и ответ на твой след. вопрос в посте.

---------- Добавлено 24.08.2019 в 13:56 ----------

LazyBadger:
Ну и тонкие гитики hreflang-линковки даже тут знают не только совсем не все

Это. кстати, относится к "желательно", но вовсе не обязательно.

Если что - проверено лично на практике неск лет назад.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#44
LazyBadger:
Пшепрашем, но... пани imasiter не позиционировала себя SEO-шником (тут). Ну и тонкие гитики hreflang-линковки даже тут знают не только совсем не все (и я не скажу про себя, что уверен во всех моментах при кросссайтовой линковке hreflang-ом прямо вот так сразу без дополнительного RTFM)

Конкретно с мультирегиональными сайтами и hreflang я действительно работала пока что мало.

Именно поэтому спросила, где про это можно посмотреть.

Но извините, то, что я получила в качестве доказательства, - это реально смешно.

"Google рекомендует использовать для разных языковых версий страницы разные URL." - где тут вообще о поддоменах, для начала???

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#45
imasiter:
где тут вообще о поддоменах, для начала???

ТУТ про мультиязычность (ибо в вопросе не было сказано что интересует именно региональность). Про мультирегиональность написано ниже.
Но это я уже не будут цитировать.

ОМГ2.. Мне показалось, возмущение вызвано языком, а не регионом, а оказывается всё намного запущенее.. Что такое "разные УРЛ" и как это связано с "субдомены с gTLD" я даже объяснять не возьмусь.

I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#46
SeVlad:
ТУТ про мультиязычность (ибо в вопросе не было сказано что интересует именно региональность). Про мультирегиональность написано ниже.
Но это я уже не будут цитировать.

Вы не будете цитировать, ибо свои слова доказать не можете.

Там про поддомены вообще упоминается только в таблице, где приводятся разные варианты реализации мультиязычности/мультирегиональности. И при этом фраза "Простота разделения сайтов" прямо наводит на мысль, что они будут считаться разными сайтами, а не одним.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#47
imasiter:
Вы не будете цитировать, ибо свои слова доказать не можете.

Я не горю желанием что-то доказывать не желающим понимать. Я могу только объяснить тем, кто хочет разобраться.

Ида.. я как раз исправлял пост выше.

[Удален]
#48
imasiter:
что они будут считаться разными сайтами, а не одним.

Вы уж определитесь оба, что означает разными и что одним.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#49
imasiter:
где тут вообще о поддоменах, для начала???

На этой же странице

jpg capture_24082019_141532.jpg
I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#50
SeVlad:
ТУТ про мультиязычность (ибо в вопросе не было сказано что интересует именно региональность). Про мультирегиональность написано ниже.
Но это я уже не будут цитировать.

ОМГ2.. Мне показалось, возмущение вызвано языком, а не регионом, а оказывается всё намного запущенее.. Что такое "разные УРЛ" и как это связано с "субдомены с gTLD" я даже объяснять не возьмусь.

Конечно, не возьметесь.

Ибо объяснить, что "разные УРЛ" каким-то магическим способом обязательно превращаются в субдомены, Вы не сможете. И никто не сможет, ибо это нонсенс.

Впрочем, я устала от бессмысленного диалога, где Вы единственное, что делаете, так это пробуете самоутвердиться на пустом месте за счет попыток унизить собеседника. Без каких-либо доказательств или конструктивных аргументов. Я-то было подумала, Вы действительно что-то для меня новое сможете рассказать, но увы...

---------- Добавлено 24.08.2019 в 13:21 ----------

Sitealert:
На этой же странице

Перечитайте пост №47, чтобы мне не повторяться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий