Вакансия. Удаленно. Личный помощник по работе над контентом, от 20000 руб. в месяц + %

1 234
B
На сайте с 06.02.2013
Offline
59
#21
Shustoff:
чего тогда эти люди сидят на бирже, а не пишут подобное для своих проектов или, чего уж там, сами не зарабатывают описываемыми способами? Если задаться подобным вопросом, то всё вполне себе становится на своё место.

А, я понял, вы тоже из идеального мира, где у каждого хорошего специалиста есть свой преуспевающий бизнес и он работает сам по себе. Понимаете, не все хотят в бизнес, некоторым людям просто комфортно получать зп и спать спокойно, и не решать вопросы, которые я ранее перечислил. И почему вы парируете именно на зп 20 тысяч? Даже в заголовке указано от 20000 руб. в месяц + %. И причем здесь кассир в супермаркете, я не совсем понимаю. Это обычная зп у журналиста в регионе. Товары пробивать не надо, напоминаю, нужно работать с планами статей и их публикацией, объемы я огласил ранее, вполне можно справляться быстрее, а не растягивать на полный рабочий день. Это указано для отсечения откровенных халявщиков, которые все хотят сделать за 10 минут. Но для таких максималистов, как вы пишу прямым текстом. И теперь ответьте мне, где еще платят от 20 000 рублей в месяц за то, что вы сидите в комфортной домашней обстановке в теплом удобном кресле по 4-5 часов в день (а остальное время делаете, что хотите) и занимаетесь тем, что читаете и собираете понравившиеся и подходящие картинки? По сути вам готовы платить просто за знание русского языка и за то, что вы ответственный человек. Если вам уж и такие условия не подходят, то я не знаю, попробуйте пойти побираться, раз совсем хочется ничего не делать. Будете просто стоять неподвижно. Хотя и там у вас найдутся отговорки, наверняка, надо будет над текстом таблички голову ломать, да и ноги болят от долгого стояния. Ладно, можете просто уткнуться в мое плечо и пореветь, я чувствую, что Вам это надо.

---------- Добавлено 21.08.2019 в 20:16 ----------

Прошу не гадить в данной теме и не вводить в заблуждение людей своими домыслами и предрассудками. Далее отвечаю исключительно по вопросам связанным с сотрудничеством.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#22
Balanceuuiii:
в Illustrator. Экспортировать и сохранять в jpg можно

А зачем этакое извращение? 🤪

Из QuarkXPress тоже можно в jpeg экспортировать, давайте уж и его до кучи:

Balanceuuiii:
- Адекватность, гибкое мышление!
- Отличная грамотность и умение излагать своим мысли.
- Свободное владение редактором WordPress.
- Владение PhotoShop (желательно и Illustrator тоже). А также QuarkXPress, Aldus Pagemaker 4.0, Xerox Ventura Publisher 2.0.
- Опыт работы по наполнению контентом.

Из вентуры, правда, экспортировать затруднительно, но её можно импортировать в Corel Draw, а потом экспортировать куда угодно. 🍿

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#23
Balanceuuiii:
А, я понял, вы тоже из идеального мира, где у каждого хорошего специалиста есть свой преуспевающий бизнес и он работает сам по себе.

Неа. Я из того мира, где на такие деньги только школоту можно найти, вам тут это кто угодно скажет.

Balanceuuiii:

И причем здесь кассир в супермаркете, я не совсем понимаю. Это обычная зп у журналиста в регионе.

А мы не в регионе, мы в онлайне, где это не деньги. Потому и привёл в пример зп кассира, ибо в моём городе они больше получают не имея вообще никаких навыков.

Balanceuuiii:

И теперь ответьте мне, где еще платят от 20 000 рублей в месяц за то, что вы сидите в комфортной домашней обстановке в теплом удобном кресле по 4-5 часов в день (а остальное время делаете, что хотите) и занимаетесь тем, что читаете и собираете понравившиеся и подходящие картинки?

Если найдётся человек, умеющий это всё и готовый работать на 20К - у меня найдётся для него работа, я уже прямо это говорил. И да, это Сёрч. Тут как-бы большинство "сидит дома в комфортной домашней обстановке". Кого вы этим штампом тут удивить решили? В таком случае, вам надо искать людей не тут, а где-то в таком месте, где об удалёнке никто не слышал.

Balanceuuiii:

По сути вам готовы платить просто за знание русского языка и за то, что вы ответственный человек. Если вам уж и такие условия не подходят, то я не знаю, попробуйте пойти побираться, раз совсем хочется ничего не делать.

Упаси меня бог Джа работать за такие деньги)) Вы что? Мне работа не нужна. Я просто периодически забегаю в том числе и сюда в целях промониторить рынок. По ссылке в подписи вы легко поймёте чем я занимаюсь (а это только одно из направлений) и что для меня это не деньги. Я просто сейчас сталкиваюсь с тем, что просто адекватного контентщика днём с огнём не сыскать. От работы, где надо что-то большее, чем просто ctr+c/ctr+v все отказываются, а за суммы менее 30К в рублях в месяц даже разговаривать не хотят. Вот и удивляюсь подобным вакансиям, где работодатель ещё и с пеной у рта доказывает, что это чуть ли не лучшая вакансия на планете и неадекватно реагирует на вполне резонную критику.

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#24

Господа, давайте заканчивать флуд.

B
На сайте с 06.02.2013
Offline
59
#25
<!--WEB-->:
А зачем этакое извращение? 🤪
Из QuarkXPress тоже можно в jpeg экспортировать, давайте уж и его до кучи

Окей, лично для вас вакансия будет без Illustrator. Видите там слово "желательно"? Так вот, забудьте про Illustrator, просто не обращайте внимания.

Shustoff:
А мы не в регионе, мы в онлайне, где это не деньги. Потому и привёл в пример зп кассира, ибо в моём городе они больше получают не имея вообще никаких навыков.

Кассиры в онлайне не работают, Вы сами себе противоречите. И давайте без оскорблений и принижений людей определенных профессий. Любая работа требует определенных качеств и усилий, и это очень странно, что вы такой "умный", но не понимаете элементарных вещей.

Shustoff:
где работодатель ещё и с пеной у рта доказывает, что это чуть ли не лучшая вакансия на планете и неадекватно реагирует на вполне резонную критику.

На данный момент неадекватно ведете себя только Вы. Внаглую залезли в чужую вакансию и пытаетесь тут что-то кому-то доказать, наплевав на все правила приличия и здравый смысл. Еще раз попрошу писать только по существу, с радостью отвечу на все вопросы.

Е
На сайте с 14.08.2013
Offline
45
#26

Что бы тут не писали, но мне вакансия понравилась. Вышла такая переписка:

"Здравствуйте, Михаил!

Предлагаю рассмотреть мою кандидатуру на вакансию помощника по работе над контентом. Мои аккаунты на биржах:

...

Владею WordPress и Adobe Photoshop, знаю и применяю правила русского языка, с указанной Вами тематикой знакома. Интересует график работы, периодичность и форма оплаты, способ связи. При Вашем одобрении готова в понедельник, 26 августа, обсудить детали рабочего процесса и приступить к выполнению своих обязанностей.

Примеры моих работ (копирайтинг без публикации):

---

С уважением, Анжела"

"Добрый день. Статьи по 20-30 тысяч символов. Основная задача - это составление детально проработанного плана статей, а затем аккуратная и красивая публикация материала с доработками и дополнениями. В ваших примеров я этого не увидел, там картинки скачут, верстка едет, лишние символы /n даже проскакивают в одной из публикаций.

Скиньте пару нормальных примеров, но с пояснением, что именно там делали."

"Вы невнимательны - в резюме написано, что именно я делала: "копирайтинг без публикации". Примеры демонстрируют знание темы, а не навыки работы с CMS. Странно, что нет ответа на мои вопросы о графике работы и периодичности оплаты. Не сработаемся."

"Мне копирайтер не нужен. Меня интересуют планы статей и их публикация. Удачи."

*****

Примеры привела по собственной инициативе и сразу написала, что это копирайтинг без публикаций, то есть подтверждение соответствия требованиям: "Знание тематик обязательно! Крайне желателен опыт работы копирайтером, в любом случае вы должны очень хорошо излагать свои мысли в тексте и понимать, по каким правилам строится статья."

6 разных сайтов, на которых мои статьи публиковали разные люди, и во всех " картинки скачут, верстка едет"... Боюсь представить требования ТС.

B
На сайте с 06.02.2013
Offline
59
#27
Ежевика:
Примеры привела по собственной инициативе и сразу написала, что это копирайтинг без публикаций

Да, к сожалению примеры копирайтинга не подошли, потому как по ним невозможно оценить ваши навыки публикации статей, о чем я и написал. На просьбу предоставить более подходящие примеры, я ничего не увидел. Все крайне логично и закономерно. Могу только пожелать продвижения в карьере копирайтера и побольше хороших заказчиков.

Е
На сайте с 14.08.2013
Offline
45
#28
Balanceuuiii:
Да, к сожалению примеры копирайтинга не подошли, потому как по ним невозможно оценить ваши навыки публикации статей, о чем я и написал. На просьбу предоставить более подходящие примеры, я ничего не увидел. Все крайне логично и закономерно. Могу только пожелать продвижения в карьере копирайтера и побольше хороших заказчиков.

Почему в стартпосте нет требования привести примеры публикаций? Ещё раз. Я привела примеры копирайтинга по собственной инициативе и потратила на их подбор свое время. Если у Вас требования выше средних, почему не укажите адрес своего сайта, чтобы претенденты на вакансию могли сразу оценить качество контента и сопоставить свои навыки с требуемыми?

B
На сайте с 06.02.2013
Offline
59
#29
Ежевика:
6 разных сайтов, на которых мои статьи публиковали разные люди, и во всех " картинки скачут, верстка едет"... Боюсь представить требования ТС.

Вы мне скинули в качестве примера страницу с дора: http://stins-kredit.ru/ipoteka/trebovaniya-dlya-ipoteki.html

Там картинка с пачкой долларов в статье для русскоязычной аудитории, изображения с водяным знаком левого сайта и прочее.

Второй пример: http://joxi.ru/Dr851OaTogBbDm

Пример номер 3 и 4: http://joxi.ru/D2P5E0gTqgObNA и http://joxi.ru/brRWjpgT7ZXb0m

Я бы не стал такое даже в качестве примеров копирайтинга скидывать, лучше голые тексты показать.

Ежевика:
Почему в стартпосте нет требования привести примеры публикаций? Ещё раз. Я привела примеры копирайтинга по собственной инициативе и потратила на их подбор свое время. Если у Вас требования выше средних, почему не укажите адрес своего сайта, чтобы претенденты на вакансию могли сразу оценить качество контента и сопоставить свои навыки с требуемыми?

Потому что в вакансии невозможно все предусмотреть и указать сразу, наверное. Для этого и указаны контакты, чтобы уточнить дополнительные детали и предоставить дополнительную информацию о себе. Требования обычные, но в этом случае их действительно нужно выполнять и делать это ответственно, не более. О чем я и сообщил в описании: "Внимание, это не халявная должность, нужно трудиться, статьи большие, проработка на всех уровнях и серьезная."

В любом случае, не расстраивайтесь пожалуйста, вы сможете найти более подходящую работу.

Е
На сайте с 14.08.2013
Offline
45
#30
Balanceuuiii:

В любом случае, не расстраивайтесь пожалуйста, вы сможете найти более подходящую работу.

Смешно. Как будто это не я, а вы мне написали: "Не сработаемся". Даже не представляю, как вы собираетесь оценивать грамотность, если сами пишите с ошибками.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий