Не проходит модерацию по п.15

H
На сайте с 22.08.2019
Offline
1
hzb
#21

Peter1991, у меня нет. Банят акки, пробовал разные, с НДС и без, под агенством и без. Одному было даже больше 2 лет и там давно крутилась реклама вполне себе белая. На нем дольше всего проработало, аж 4 дня. Остальные гибли за 1-2.

C
На сайте с 28.11.2015
Offline
36
#22
hzb:
Peter1991, у меня нет. Банят акки, пробовал разные, с НДС и без, под агенством и без. Одному было даже больше 2 лет и там давно крутилась реклама вполне себе белая. На нем дольше всего проработало, аж 4 дня. Остальные гибли за 1-2.

А с каких пор это началось?

---------- Добавлено 03.09.2019 в 22:54 ----------

hzb:
Peter1991, у меня нет. Банят акки, пробовал разные, с НДС и без, под агенством и без. Одному было даже больше 2 лет и там давно крутилась реклама вполне себе белая. На нем дольше всего проработало, аж 4 дня. Остальные гибли за 1-2.
Peter1991:
У меня обычная тематика - складские услуги в Москве. Это клиентская кампания, никаких офферов, ничего серого, обычная контора.
Объявления работали три года.
Крутились под еламой. У вас всех не под еламой случайно?

У меня были купонные аккаунты, после банов вернулся на аккаунт еламы (был у меня старенький), пока тьфу тьфу. Тематика белая абсолютно.

Насколько помню при проблемах с модерацией у еламы обращаешься не в ТП яндекса, а к еламе сначала. Что они говорят на п. 15? То же самое?

H
На сайте с 22.08.2019
Offline
1
hzb
#23

cortin, началось в середине августа примерно. Больше всего бесит что отклоняют за несоответствие их рекламной политике, и тупо молчат в ответ, за какие именно. Либо просто банят акк без комментариев после обращения в клиентский сервис. В общем, ведут себя в крайней степени по-свински.

C
На сайте с 28.11.2015
Offline
36
#24
hzb:
cortin, началось в середине августа примерно. Больше всего бесит что отклоняют за несоответствие их рекламной политике, и тупо молчат в ответ, за какие именно. Либо просто банят акк без комментариев после обращения в клиентский сервис. В общем, ведут себя в крайней степени по-свински.

А юридически не подкопаешься, пункт правил и всё тут. Есть ли какие то подозрения на себя? Владелец домена Вы или кто то другой?

H
На сайте с 22.08.2019
Offline
1
hzb
#25

cortin, домены после отклонения менял. Железо, браузеры, страну менял. Делал все с нуля с чистого впс. Все без толку. Возможно в модерацию просто пришла команда отклонять шаблонные сайты по товарке которые "успей купить какую-нибудь ерунду со скидкой 56%" Так как бот изначально все принимает, крутится 1-3 дня, а потом блок после визита модератора.

C
На сайте с 28.11.2015
Offline
36
#26
hzb:
cortin, домены после отклонения менял. Железо, браузеры, страну менял. Делал все с нуля с чистого впс. Все без толку. Возможно в модерацию просто пришла команда отклонять шаблонные сайты по товарке которые "успей купить какую-нибудь ерунду со скидкой 56%" Так как бот изначально все принимает, крутится 1-3 дня, а потом блок после визита модератора.

это бот автоматом банит. У меня бывало и неделю крутился аккаунт и норм, а бывало и пару дней, будто бот обход проходит. Ночью.

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#27

Ну вот, не так страшен черт...

Отправил письмо в техподдержку

Кампании одобрили и более того, прислали письмо с извинениями за ошибочное отклонение

Яндекс вырос в моих глазах на 5 пунктов из 10

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#28
EvilBabayka:
Ну вот, не так страшен черт...
Яндекс вырос в моих глазах на 5 пунктов из 10

Завтра забанит, опять упадет?

Да бабки они делают, тупа бабки, на остаточных средствах...

точно так же делают сети с акциями (например 5-ка) написано акция - 59 рублей, че к пробиваешь а там 99, не заметил - хорошо, заметил - вернем тебе твои бабки гаденыш...

Так и тут, обратился за возвратом - вернули тебе твои 500 рублей, забил - и хорошо яндексу..

В день яндекс банит пару тройку десятков тысяч аков.... по 500 рублей, на каждом аке на 20 к множ..... 10 лямов.... месячная оплата офиса спб...

---------- Добавлено 10.09.2019 в 17:54 ----------

А теперь сакмая главная фишка, на забаненом аке заходим в статистику.... в ней отображается последняя дата когда заблокирован ак.... оставалось там 800 рублей к примеру... вы не затребовали деньги. забили... проходит пару месяцев заходим. а на балансе 0.... но в стате нет данных о списаниях по компаниям.... яндекс просто эти деньги потихоньку украл...

А так как ак забанен, за возвратом ни кто не обратился, то эти деньги не считаются прибылью, это остаточный баланс который в налогах не отражается.... так яндекс в среднем ворует у вас в месяц примерно 300 лямов...

Незаметно, тихо и без на логов, по пункту 15 ... мы украли у тебя и иди ты нахер, объяснять не будем....

Это не считая того что на автростратегиях они из бюджетов рк воруют дичайшие деньги

[URL= http://yandex.direct-24.ru/node/126 ]Забанили аккаунт в Директ? Отклонили по п.15? Обучаю прохождению модерации. Обращайся! [/URL]
C
На сайте с 28.11.2015
Offline
36
#29
EvilBabayka:
Ну вот, не так страшен черт...

Отправил письмо в техподдержку
Кампании одобрили и более того, прислали письмо с извинениями за ошибочное отклонение

Яндекс вырос в моих глазах на 5 пунктов из 10

То же самое делал, тоже извинились, приняли, а через день бот опять забанил и в поддержке уже отказываются от комментариев и говорят, что модерация прошла верно.

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#30

повторная блокировка аккаунтов директом

пуш уведомления -- блокировка

звонок в директ жалоба на ставки -- блокировка

перенос компании с блокнутого аккаунта 1 к 1 на новый акк xml -- блокировка

перенос компании с блокнутого аккаунта со сменой домена (id зачищен) на новый акк xm -- блокировка

перенос компании с блокнутого аккаунта со сменой домена, заголовков и быстрых ссылок (id зачищен) на новый акк xml -- блокировка

создания нового акка с новыми компаниями, но старое доменное имя -- блокировка

создания нового акка с новыми компаниями с новым доменом, но счетчик метрики старый -- блокировка

новый акк - старые платежные реквизиты и телефон -- блокировка

первичная блокировка аккаунтов директом

пуш уведомления -- блокировка

звонок в директ жалоба на ставки -- блокировка

продвинутые настройки позволяющие работать ниже рекомендуемых, больше чем на 20% -- блокировка

слишком много компаний - долго грузится от 25 -- блокировка

слишком много объявлений - долго грузится от 500 -- блокировка

бренды в объявах - bosh и прочее блокировка

соответственно реплики - практически все -- блокировка

жалобы - само собой разумеется -- блокировка

и самое вкусное - рандомная блокировка логинов которые активно крутятся, на моем веку блокировались пластиковые окна, тур фирма, подшипники, сейфы -- блокировка

---------- Добавлено 12.09.2019 в 15:41 ----------

несколько аккаунтов с одними платежными реквизитами -- блокировка

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий