Выплаты июль 2019

T
На сайте с 17.08.2019
Offline
54
#351

Что со сменой реквизитов, успеете что бы получить выплаты за текущий месяц в срок?

Хостинг от Макхост советую! 👍👍👍 https://clck.ru/SrLWe - Бесплатные SSL, сайты работают шустрее всех!
V8
На сайте с 28.06.2017
Offline
50
#352
Дмитрий Громов:
Для этого вам нужно написать на docs@partner.yandex.ru о своём желании перейти на валюту в рублях и смене реквизитов на идентифицированный кошелек Яндекс.Денег. Произойдет перезаключение договора, аккаунт останется прежним. Старый договор будет расторгнут последним днём текущего месяца, а новый договор с новыми реквизитами будет создан началом следующего месяца. Переносить сайты, проходить модерацию и создавать блоки заново не потребуется.

---------- Добавлено 29.08.2019 в 17:06 ----------



Спасибо. Техпо очень долго отвечает. И очевидно, что до конца месяца не ответит. Соответственно, выплат в сентябре тоже не будет. Я написал 15 числа - был ответ уточните фамилию (смешно, по договору типо нельзя прочитать), 22-го отписал и тишина. Сидеть ждать неделями ответ, где они могут еще что-то уточнить для галочки, это несерьезно. Передайте пожалуйста ответственным сотрудникам Яндекса просьбу заняться плотно вопросом перезаключений договоров и смены реквизитов. Возможно нанять доп сотрудников. Иначе до весны будем менять.

И еще выше писал человек по ответу от саппорта: Написали что нужно новый кабинет регистрировать, и как я понял по новому добавлять сайты, создавать блоки и все менять.

Скорее всего они всем так будут отвечать. Что им тогда писать?

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#353
Vladimir81:
Спасибо. Техпо очень долго отвечает. И очевидно, что до конца месяца не ответит. Соответственно, выплат в сентябре тоже не будет. Я написал 15 числа - был ответ уточните фамилию (смешно, по договору типо нельзя прочитать), 22-го отписал и тишина. Сидеть ждать неделями ответ, где они могут еще что-то уточнить для галочки, это несерьезно. Передайте пожалуйста ответственным сотрудникам Яндекса просьбу заняться плотно вопросом перезаключений договоров и смены реквизитов. Возможно нанять доп сотрудников. Иначе до весны будем менять.

И еще выше писал человек по ответу от саппорта: Написали что нужно новый кабинет регистрировать, и как я понял по новому добавлять сайты, создавать блоки и все менять.
Скорее всего они всем так будут отвечать. Что им тогда писать?

Та не верится что они там так долго меняют, я еще 13-го отписал, в ответ только "ждите". Есть хоть кто то, кому уже поменяли реквизиты?

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
P
На сайте с 31.05.2014
Offline
40
#354
Дмитрий Громов:

Коллеги мне сообщили, что дали вам промежуточный ответ сегодня. Для подготовки детального ответа потребуется некоторое время. Уточните, пожалуйста, вы получали письмо?

Да, спасибо, буду ожидать когда уже ситуация разрешится..

=MaximaN=
На сайте с 14.04.2009
Offline
155
#355

Дмитрий Громов, сегодня уже 30/08, нерезидет, Беларусь, банк, по-прежнему нет выплаты. У многих так, судя по ветке.

oGo
На сайте с 04.07.2006
Offline
133
oGo
#356

Молдова, пришли в банк

Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#357

=MaximaN=, Беларусь, банк, также нет выплаты.

A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#358
Vergiliy:
=MaximaN=, Беларусь, банк, также нет выплаты.

Аналогичная картина. Спасибо, что отписались, а то сидишь и думаешь, это ты один такой косячный или есть еще "везунчики".

Последний рабочий день месяца...

НЕ пишу тексты с плохо скрываемым удовольствием.
Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#359

=MaximaN=, A-Finka, только что пришел платеж (Беларусь, банк).

=MaximaN=
На сайте с 14.04.2009
Offline
155
#360
Vergiliy:
=MaximaN=, A-Finka, только что пришел платеж (Беларусь, банк).

Спасибо, скорее всего сегодня всем будет. Коллеги отписываются, что приходят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий