Злосчастный Adsense

123
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#11

FireAiD, да для него. Код нужно добавить в файл functions.php, который находится в папке вашей текущей темы. Я для вывода нативных использовал раньше.

altevsk
На сайте с 03.10.2010
Offline
117
#12
infant:
посмотрите процент показываемых объявлений, там увидите что то типа 60-70% . Этот то процент на который есть реклы по вашей тематике.

Ну а куда же "биланы и стояки" делись? Хотите сказать, что Adsense перешел на показ только тематичной для конкретного сайта рекламы? Рекламодатели есть и будут всегда, самые дешевые, но есть и будут, которым по фиг, на каких сайтах они будут отображаться. Но что-то не показывает гугл даже их.

⛅ Подключу и настрою Cloudflare, фильтр для ботов ( https://zgoba.ru/cloudflare-filter-bots/ )
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#13

дополню рабочими, которые на клиентские ставлю :)

/* блок adsense под заголовком статьи h1 */

function wph_add_adsense2($content) {

if (!is_single()) return $content;

$adsense2 = 'ваш код';

$content=preg_replace('#<h1(.*?)</h1>#','</h1><h1 \1</h1><p style="text-align: center;">'.$adsense2.'</p><BR>',$content);

return $adsense2.$content;

}

add_filter('the_content', 'wph_add_adsense2');

/* Вывод рекламных блоков после тега more */

function adsgoolge_ssd($content) {

$google_ads='ваш код';

$content=preg_replace('#<span.*?id="more-(.*?)".*?></span>#','<span id="more-\1"></span></p><center>'.$google_ads.'</center><BR><p style="text-align: justify;">',$content);

return $content;

}

add_filter('the_content', 'adsgoolge_ssd');

/* Вывод рекламных блоков после определенного абзаца записей */

add_filter( 'the_content', 'wpse_ad_content1' );

function wpse_ad_content1( $content ) {

if( !is_single() )

return $content;

$paragraphAfter = 5; //Введите номер абзаца, после которого будет выводиться реклама.

$content = explode ( "</p>", $content );

$new_content = '';

for ( $i = 0; $i < count ( $content ); $i ++ ) {

if ( $i == $paragraphAfter ) {

if ( ! is_single ( array( 177, 333, 444) ) ) {

$new_content .= 'ваш код'; }

}

$new_content .= $content[$i] . "</p>";

}

return $new_content;

}

.....ну и еще куча вариантов, так же с разбивкой для моб или десктоп

lkm:
Давай посоветуй, как мне в functions.php прописать, чтобы в статьях после второго абзаца на Десктопах блок ссылок отображался, а на мобильниках - адаптивный блок?

а что мне тебе советовать, ты же "вумный", только не вникаешь в темы, что ТСы пишут и потому пишешь в пустоту.

А если уж пошла такая "пьянка", то расскажи нам, если знаешь, как спрятать блоки ссылок от яндекса (чтобы не видел и не банил за них), имеется ввиду расположение в верхней части сайта. Не знаешь? А я знаю, и ставлю их на клиентских, без всяких последствий (никаких претензий от яндекса, так как он их не видит)......а то нашел чем удивить - моб и десктоп 🍿

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#14

Смурф, ты меня с кем-то путаешь. Я всего лишь скромно провожу A/B-тесты на своих сайтах, заставляю конкурировать Адсенс и РСЯ, размещаю рекламу в плавающих блоках и ротирую объявления внутри.

Я не 1st, чтобы давать советы и учить других людей. Мне это даром не нужно. Просто иногда ставлю на место разных шарлатанов, которые открывают школы по монетизации и рассказывают, что блоки нужно в functions.php прописывать.

S
На сайте с 01.01.2019
Offline
52
#15
lkm:
Смурф, ты меня с кем-то путаешь. Я всего лишь скромно провожу A/B-тесты на своих сайтах, заставляю конкурировать Адсенс и РСЯ, размещаю рекламу в плавающих блоках и ротирую объявления внутри.
Я не 1st, чтобы давать советы и учить других людей. Мне это даром не нужно. Просто иногда ставлю на место разных шарлатанов, которые открывают школы по монетизации и рассказывают, что блоки нужно в functions.php прописывать.

Адсенс тоже в ротации? так можно?

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#16

smurf и другим, выкладывающим код. Вы когда это делаете, обрамляйте его соответствующим тегом, чтобы он нормально смотрелся.

Doni2208

Вы написали, что либо активировали аккаунт, либо ещё даже не успели это сделать. Типа он совсем новый, как и ваш сайт. Если сайт копи-паст, или трафик гонится откуда либо, то причина исчезновения показов рекламы может быть в этом.

Или же это временный глюк был из-за счётчика Яндекс Метрика, о котором рассказывалось в соседней теме. Но его профиксили вчера вечером.

Доброго времени суток
D2
На сайте с 01.08.2019
Offline
1
#17
Usery:
smurf и другим, выкладывающим код. Вы когда это делаете, обрамляйте его соответствующим тегом, чтобы он нормально смотрелся.

Doni2208
Вы написали, что либо активировали аккаунт, либо ещё даже не успели это сделать. Типа он совсем новый, как и ваш сайт. Если сайт копи-паст, или трафик гонится откуда либо, то причина исчезновения показов рекламы может быть в этом.

Или же это временный глюк был из-за счётчика Яндекс Метрика, о котором рассказывалось в соседней теме. Но его профиксили вчера вечером.

я вчера нашел с 10 сайтов с копипаст, причем с теми же статьями что и у меня, рекламы там полно и показы идут. Ну трафик умный автосерф)

Abrasive
На сайте с 11.12.2017
Offline
22
#18
Doni2208:
я вчера нашел с 10 сайтов с копипаст, причем с теми же статьями что и у меня, рекламы там полно и показы идут. Ну трафик умный автосерф)

Мечта любого россиянского СЕО бизнесмена - накопировать или автоматом перевести кучу статей, криво поставить Вордпресс, пропихнуть сайтец в Адсенс и накручивать посетителей. Качественный контент и топ в поиске Гугла - не, не слышал да и зачем напрягаться 🤣

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#19
Usery:
smurf и другим, выкладывающим код. Вы когда это делаете, обрамляйте его соответствующим тегом, чтобы он нормально смотрелся.

у вас со зрением проблемы?

Serggordienko:
Адсенс тоже в ротации? так можно?

а вы попробуйте, это же не "шарлатан" посоветовал 😂

---------- Добавлено 05.08.2019 в 00:53 ----------

lkm:
Смурф, ты меня с кем-то путаешь.....Просто иногда ставлю на место разных шарлатанов, которые открывают школы по монетизации и рассказывают, что блоки нужно в functions.php прописывать.

У меня нет школы по монетизации, есть международное агенство по seo-shmeo-prodvigenie и "спортивный интерес" в analyticgroup (не яндекс)....но самое обидное то, что меня исключили из секты шарлатанов, за не правильное использование хрустального шара и сарказм по отношению к "истинным" экспериментаторам A/B-тестов

Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#20

Serggordienko, читать

https://support.google.com/adsense/answer/1346295?hl=ru

Объявления во всплывающих окнах переднего и заднего плана

Объявления на сайте со всплывающими окнами переднего и заднего плана

Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий