Продвижение канала

Vctr
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
#21
it_viktor:
А сколько?)

Не сориентирую точно по цене, просто знаю. Общался с клиентом, для кого видосы монтирую.

Он говорил что КЗ дороже чем Адвордс, а то что вы предложили, это самое дно Адвордса, 0.13 р за просмотр.

Зайдите на адборо, например, можете глянуть цены, что они просят.

Недавно видел предложение на сайте объявлений, не помню, вроде 5 баксов, за 1000 детский трафик.

Люблю свой родной завод!
D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#22
it_viktor:

Школа BestYoutubers, там много за что рассказывают

Всегда было интересно, чего такого Максим Роговцев может рассказать... 🍿 Расскажете пару прям топовых фишек, что вы от него узнали? Я не троллю сейчас, реально интересно, о чем он говорит.

---------- Добавлено 01.08.2019 в 18:21 ----------

Vctr:
Моего стоит, на своём очень ещё слабом канале, есть видео на которое хорошо идет трафик с поиска.
Мысль такая СЕО, честное, без спама, – это бесплатно. Даже один просмотр забесплатно – это хорошо.

Ну если только с такой точки зрения.

Знаю, что могут полететь камни, но все же посмотрите на бложик скудоума. Для новичка просто клад инфы.

Vctr
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
#23
driedsnapp:
Всегда было интересно, чего такого Максим Роговцев может рассказать...

Мне тоже было интересно, принял участив в его онлайн семинаре.

Семинар выглядел так, как будто-то он заманивал школьников.

Первая часть онлайн-семинара была рекламой лакшери жизни.

–«Мы приехали в США и новые соседи офигели, от того как круто мы живем»

Рассказ о его тяжком 9 месячном пути к тому, что-бы пошли просмотры.

–«Мы не знали что делать»

Потом, он дал 10 советов, которые везде известны, стандартные типы для начинающих. Что-то вроде делайте превьюхи и просите подписаться в начале видео, а не в конце.

Кроме того, он показывал типа успешные проекты которые он консультировал, я сидел сразу проверял в соседнем окне, 80 - процентов его успешных учеников забросили каналы.

Вообще всё крайне плохо организованно, несколько раз заполни анкету, но её никто не прочитает.

Позвонит менеджер, задаст вопросы из анкеты, но их никто не запомнит.

И снова позвонят, с теми же вопросами

В итоге объявят цену: Закинте мне 2000 баксов и будете катать на Эскаладе.

Вывод из семинара я сделал следующий, две штуки баксов в Адвордс, вложение куда выгоднее, чем в его курсы.

Но этой мой опыт. Может там, дальше, и реально, раскрывают вселенские тайны.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#24
quest7:
Это уже давно определяют алгоритмы гугла и ютюба...

Алгоритмы Гугла и Ютуба - это две принципиальные разницы: Гугл работает с чужими сайтами, а Ютуб - с контентом, который находится на ЕГО СЕРВЕРАХ. Поэтому в отличии от инфы Гугла о сайтах, ЮТ имеет САМУЮ ПОЛНУЮ ИНФУ - поведение о каждом юзере вплоть до каждого клика. Разумеется, также IP, браузер и пр. - всё что доступно любому сайту через любой браузер.

У Гугла же есть только инфа о переходе с выдачи (сам запрос, время запроса, IP, время перехода) - на какую-либо страницу. Что делает юзер на чужом сайте - это Гуглу недоступно, это доступно лишь хозяину сайта. В общем, на любом сервере (хостинге) есть ЛОГИ - для каждого сайта (домена, поддомена). Ровно такие же логи имеет и Гугл, ни больше, ни меньше. Т.к. Гугл это просто сайт, у него такие же права, как у любого сайта, сделанного Васей Пупкиным. Да, Гугл копит все свои логи, обрабатывает, копит базы, строит алгоритмы, создает выдачу и прочее. Но это всё на основе ЛОГОВ СВОЕГО СЕРВЕРА - кто, когда, по какому запросу зашел и когда вышел. ВСЁ!

Также кроме принципиальной разницы в имеющихся логах, у Гугла и Ютуба совершенно разные задачи.

А, ну да, есть еще куки (история) - это также доступно ЛЮБОМУ браузеру и сайту, если юзер не запретил.

Ну и разумеется, Гугл передает свои логи переходов по поиску на "Видео" - в ЮТ, но это капля в море.

Э2
На сайте с 16.03.2015
Offline
40
#25
Vctr:

Вывод из семинара я сделал следующий, две штуки баксов в Адвордс, вложение куда выгоднее, чем в его курсы.
.

Правильный вывод. Тем более что он сам вложил в раскрутку канала не одну штуку, когда начинал.

Но наверное этому он учить не будет ))

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#26

it_viktor, не нужно ничего никуда лить, занимайся контентом. Трать время, силы и средства на него. Имей ввиду, 90% или больше всех советчиков тут - те, кто никакого контента не создает (или создает полный отстой, который ЮТ отказывается монетизировать), а пытается хитрожопыми действиями чего-то отхватить. :) Те, кто боле-менее зарабатывают, сюда давно уже не ходят. Так что повторяю: контент и еще раз контент! Посмотри канал Антона Птушкина о путешествиях - вот уровень! Причем, он всё делает САМ! - https://www.youtube.com/user/ptuxermann/videos

Vctr
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
#27
photomuza:
Посмотри канал Антона Птушкина о путешествиях - вот уровень! Причем, он всё делает САМ!

Не лучший пример совсем. Контент безусловно у него хороший, и это важно.

Но, перед YT он сделал себе имя на телеке, и это увесистый фактор.

Вот к примеру, найдите канал Oh My Art, там тоже медийный человек, сделано не плохо.

Но рост, 3000 подписчиков, чуть ли не за три года. Понятно, что не самая хайповая тема, но всё же.

Как так? Плохой контент?

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#28
photomuza:
.
У Гугла же есть только инфа о переходе с выдачи (сам запрос, время запроса, IP, время перехода) - на какую-либо страницу. Что делает юзер на чужом сайте - это Гуглу недоступно, это доступно лишь хозяину сайта.

Ничего..... у гугла на этот пробел в добыче инфы есть браузер, Хром называется ;)

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#29

Ну всё, знатоки пришли. :)

alexbondyrn, еще раз для танкистов: Хром в этом смысле ничем не отличается от любого другого браузера. Вы считаете, что Хрому разрешено получать какие-то исключительные данные? На каком основании? Есть доказательства? Перед законом все равны, если вы не в курсе. А ваши конспирологические выкладки про железо и прочее можете оставить для себя. Впрочем, тут большинство из РФ, где всё по понятиям, и вы соответственно переносите этот принцип на весь цивилизованный мир. Но это ваши проблемы, если вы элементарную матчасть не знаете. Можете зайти на основной форум тут (вы же только тупо раздел по ЮТ курите, где такие же все безграмотные) и спросить там. И я в отличии от вас 10 лет (2004-2014) зарабатывал на сайтах до ЮТ. Причем 8 лет из них это был единственный мой заработок, теперь ЮТ. Вы будете мне объяснять, что доступно вашему магическому Хрому? Ну объясните. :)

---------- Добавлено 01.08.2019 в 22:33 ----------

Vctr, я не знаю, что там у вас в телеке (не смотрю Укр ТВ, как и любое другое), но канал Птушкина поднялся НА КЛАССНОМ КОНТЕНТЕ! Ты хоть глаза разуй - с какого года канал существует и КОГДА он поднялся? Начал подниматься как только начал классно делать. А до этого (год назад и ранее) всякую херню снимал, причем плохо. Если ты считаешь, что лучше меня понимаешь всё, на хера тут вопросы задаешь??? Давай кидай бабло на гребаное "продвижение", слушай местных дебилов с их теориями заговора, с их СЕО и прочей херней. Меня ваш словесный понос заебал, я пошел заниматься своим каналом, а вы копайтесь в вашем говне дальше.

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#30
photomuza:
Ну всё, знатоки пришли. :)
Можете зайти на основной форум тут (вы же только тупо раздел по ЮТ курите, где такие же все безграмотные) и спросить там. И я в отличии от вас 10 лет (2004-2014) зарабатывал на сайтах до ЮТ. Причем 8 лет из них это был единственный мой заработок, теперь ЮТ. Вы будете мне объяснять, что доступно вашему магическому Хрому? Ну объясните. :)

,

Хватит тут оффтоп разводить, да тут все тупые и первый раз замужем :kozak: если я сейчас начну перечислять всё чем я когда либо занимался, клавиатура сотрется :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий