TestoPay.com - первая партнерская программа в сегменте спортивной фармакологии

Rainf:
а как же whatsapp пользуетесь? у меня нету тг да и по почте долго будет

Ну так заведи ТГ, в чем проблема? Или скайп, который жрет 60 процентов ресурсов любого ПК(стационарный, смартфон, планшет) уже не дает работать другим фоновым приложениям? . (Nefeliks, ну ты даешь, 2020 год, какой скайп?). Скорость почты ни чем не отличяется от всего осталного. Все человеческий фактор: будут смотреть(а информирование о том, что пришла новая почта есть почти у всех - получается тот же мессенжер, главное посмотреть и ответить. Все одно и то же), Решат что надо ответить -ответят, нет - на нет и суда нет, сделаем выводы. Сами думаю понимаете.

Ребят, кто пробовал? Как успехи?

F 10

Я так и не понял если тут те кто реально работает в этой партнерке? Или просто сбежались эксперты заработка с другими рекламными предложениями?

B 12
The Chemist:
Запуск бета-версии архива для установки магазина на стороннем хостинге планируется на период с декабря 2019 по январь 2020.

??? до конца января осталось три дня.

bagrist:
??? до конца января осталось три дня.

Бета-версия уже проходит обкатку для выделенного числа аккаунтов. Доступ к данному функционалу все остальные пользователи получат после апробации и прохождения всех тестов на уязвимость и отказоустойчивость, не ранее чем через несколько месяцев. Убедительная просьба отнестись серьёзно к данной процедуре и набраться немного терпения, мы делаем всё чтобы наши партнёры оставались довольными нашим продуктом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий