TestoPay.com - первая партнерская программа в сегменте спортивной фармакологии

B 12
The Chemist:
На данный момент нет, но в ближайшем будущем эта опция будет доступна в нашем проекте.

Так когда же?

bagrist:
Так когда же?

Запуск бета-версии архива для установки магазина на стороннем хостинге планируется на период с декабря 2019 по январь 2020.

R 64

Заливаешь магаз на домен, продвигаешь (его, ясное дело, могут забанить, т.к. реклама ААС - запрещена).

Но, это еще полбеды. Заказывает школьник на твоем домене фарму, например, стандартные пару пластин метахи и пару бочонков теста. Школьник то - недалекий, мама с папой лярдами воровать не научились, вот он и решил, типо качнусь, мне телки давать будут. Приятелю на днюху новую инфинити подарили, а я вот - качнусь. И что в итоге. А в итоге - его берут на почте, внимание, тут самое главное и, паяют ПОКУШЕНИЕ НА СБЫТ. Кармодрочер ясное дело скажет, мол да вы что, какой там сбыт, ведь брал то для себя и по РФ. Ан нет, в пересчете на действ. вещество как раз и будет крупный размер, для этого вполне хватит стандартных пары пачек. Любитил вставить свои пять копеек могут пойти ЛЕСОМ, ибо я консультировался у юриста, как раз таки и занимающегося статьями по нез. обороту наркоты, рсихотропных и сильнодейств. веществ.

А дальше, школоту запугивают и он сдает ваш магаз, опер пробивает у регистратора данные и след. минимум 5 лет ты проводишь на нарах.

Зы. Надо этот топик назвать, как быстро попасть на нары или что-то похожее...

Рекомендую всем читать Правила Форума ()
reyicapow:
Заливаешь магаз на домен, продвигаешь (его, ясное дело, могут забанить, т.к. реклама ААС - запрещена).
Но, это еще полбеды. Заказывает школьник на твоем домене фарму, например, стандартные пару пластин метахи и пару бочонков теста. Школьник то - недалекий, мама с папой лярдами воровать не научились, вот он и решил, типо качнусь, мне телки давать будут. Приятелю на днюху новую инфинити подарили, а я вот - качнусь. И что в итоге. А в итоге - его берут на почте, внимание, тут самое главное и, паяют ПОКУШЕНИЕ НА СБЫТ. Кармодрочер ясное дело скажет, мол да вы что, какой там сбыт, ведь брал то для себя и по РФ. Ан нет, в пересчете на действ. вещество как раз и будет крупный размер, для этого вполне хватит стандартных пары пачек. Любитил вставить свои пять копеек могут пойти ЛЕСОМ, ибо я консультировался у юриста, как раз таки и занимающегося статьями по нез. обороту наркоты, рсихотропных и сильнодейств. веществ.
А дальше, школоту запугивают и он сдает ваш магаз, опер пробивает у регистратора данные и след. минимум 5 лет ты проводишь на нарах.

Зы. Надо этот топик назвать, как быстро попасть на нары или что-то похожее...

Возможно всё было бы как вы и говорите, если бы не одно НО. Прежде чем упражняться в красноречии и размахивать фразами типа "я консультировался у юриста" вам было бы полезно внимательно почитать данную ветку от начала и до конца. Так же было бы не без пользы потрачено время, если вы бы вдумчиво прочитали пользовательское соглашение, которое обязательно к подтверждению перед регистрацией в партнёрской программе. Специально для вас мы ещё раз уточним четыре основополагающих факта касающихся ваших опасений: 1. Партнёрская программа Testopay.com не работает с конечными потребителями(покупателями) на территории РФ и стран СНГ. 2. Партнёрская программа Testopay.com не работает с поставщиками из тех стран где на законодательном уровне запрещено или ограничено производство медицинских препаратов представленных в каталоге. 3. Партнёр(аффилиат) ПП Testopay.com физически не имеет дело ни с производством, ни с логистикой (упаковкой, хранением, доставкой), ни с получением денежных средств за реализуемый товар. 4. ПП Testopay.com не работает с теми странами где использование препаратов представленных в каталоге в личных целях является в какой-либо степени серьёзным правонарушением.

Можно список стран Европы с которыми можно работать?

Че-то нихрена не понятно, что они предлагают

Geroin:
Можно список стран Европы с которыми можно работать?

Мы работаем со всеми странами Европы.

---------- Добавлено 19.12.2019 в 12:39 ----------

WindBlowing:
Че-то нихрена не понятно, что они предлагают

Если под "они" вы имеете ввиду нашу партнёрскую программу, советую вам ознакомиться с топиком данной темы. Так же вы можете ознакомится с информацией на нашем официальном сайте из задать интересующие вас вопросы в суппорт посредством тикета.

The Chemist:
Мы работаем со всеми странами Европы.

Почему тогда нельзя использовать никакой язык, кроме английского?

Geroin:
Почему тогда нельзя использовать никакой язык, кроме английского?

Во-первых ни для кого не секрет что английский язык является международным. Во-вторых продукция предоставленная у нас в каталоге не является товаром широкого потребления, а является узконаправленной и целевую аудиторию использующих её больше всего интересует такое понятие как "Ingredient" (действующие вещество/фармацевтический активный компонент) которое в свою очередь одинаково звучит на любом языке. Исходя из этой информации клиент точно знает что приобретает и в каких целях, за ним остаётся только выбрать метод оплаты и доставки, то есть пройти стандартный процесс покупки в интернет магазине что не составляет труда для 99% пользователей интернет вне зависимости от их языка общения. Также немаловажным моментом остаётся тот факт, о котором уже не раз упоминалось здесь, что более 90% наших покупателей являются носителями английского языка, в следствие того что географию наших продаж, в более 80%, составляют США, Канада, Великобритания.

R 64
The Chemist:
Возможно всё было бы как вы и говорите, если бы не одно НО. Прежде чем упражняться в красноречии и размахивать фразами типа "я консультировался у юриста" вам было бы полезно внимательно почитать данную ветку от начала и до конца. Так же было бы не без пользы потрачено время, если вы бы вдумчиво прочитали пользовательское соглашение, которое обязательно к подтверждению перед регистрацией в партнёрской программе. Специально для вас мы ещё раз уточним четыре основополагающих факта касающихся ваших опасений: 1. Партнёрская программа Testopay.com не работает с конечными потребителями(покупателями) на территории РФ и стран СНГ. 2. Партнёрская программа Testopay.com не работает с поставщиками из тех стран где на законодательном уровне запрещено или ограничено производство медицинских препаратов представленных в каталоге. 3. Партнёр(аффилиат) ПП Testopay.com физически не имеет дело ни с производством, ни с логистикой (упаковкой, хранением, доставкой), ни с получением денежных средств за реализуемый товар. 4. ПП Testopay.com не работает с теми странами где использование препаратов представленных в каталоге в личных целях является в какой-либо степени серьёзным правонарушением.

Я это как раз внимательно прочитал, из чего сделал вывод, что вы ответственности не понесете, а все пробемы будут у веба.

Мне только не понятно, зачем рекламиться здесь, а не на англоязычных форумах, если основными потребителями вашей продукции по-вашему являются европейцы (которые без проблем пойдут в аптеку и возьмут рецептурную фарму, а не разлитый таджиками в подмосковье суррогат)...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий