Короче, борщ

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#251
marymal:
А я еще сто раз скажу на это — бывает 😂 Ниче, я закаленная детьми, мужьями, кошками и программистами, могу повторять бесконечно ;)

Кстати о кошках. Больше всего доставляют веганы какие нить сыроеды (те вообще на всю голову отморожены), которые и своих несчастных котиков на рацион без мяса переводят. Ну ладно ещё сами, ладно там мужей борщами без мяса кормят (пока те к более понимающей бабе от веганки не свалили... за мясом, ога) - но блин, котиков-то за что травой травить? Безсловесная же скотинка. И вот не жалко им нифига. Наоборот, накинутся на тебя, когда ты им разницу меж травоядными, всеядами и плотоядами втолковываешь, обзовут трупоедом. Хорошо, в интернете, ирл бы вообще убили бы...

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#252
marymal:
А я еще сто раз скажу на это — бывает Ниче, я закаленная детьми, мужьями, кошками и программистами, могу повторять бесконечно

Хреновый подход, так зацикливание может произойти и никогда не выйдешь из функции, так и зависнешь.

После перезагрузки - кто я, где я? Хде мои подружки, онижеж только вчерась были тута табунами?

Вангую - твое нововозрождение/бесконечность на серче продлится не больше пары месяцев... Не ты первая, не ты последняя...🚬

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
JuniorVov
На сайте с 20.06.2017
Offline
69
#253
yet_warm:
что борщ без мяса не бывает

Вообще то главное - это атрибуты борща и культура его употребления, если есть сало, лучек, сметана, черный хлеб/пампушки, горчица ну и стограмм, то это уже борщ независимо от ингредиентов :kozak:

типа, как кушать суши вилкой без васаби, соевого и имбиря теряется смысл и культура потребления национального блюда

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#254
yet_warm:
Вангую - твое нововозрождение/бесконечность на серче продлится не больше пары месяцев... Не ты первая, не ты последняя...

бесконечность — конечно, закончится осенью, у меня щас типа отпуск, но еще есть время перед путешествием. А так-то я уж как восстала из пепла где-то осенью/зимой, так пока никуда не собираюсь, так что ты уже ошибся=)

---------- Добавлено 30.07.2019 в 14:40 ----------

melkozaur:
Вы, веганы, вообще отдельный биологический вид,

А я где-то сказала, что я веган?

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#255
melkozaur:
ВО ИМЯ СМЕТАНЫ!

вспомнилась древняя мысль:

архитекторы прячут свои ошибки под плющом, кулинары - под майонезом, врачи - под землей.

борщевары прячут свои ошибки под сметаной.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#256
marymal:
бесконечность — конечно, закончится осенью, у меня щас типа отпуск,

Серч - весьма сомнительное место для отдыха, лукавишь... 🚬

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#257

Может нам её на костёр?

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#258
TST-master:
Больше всего доставляют веганы какие нить сыроеды (те вообще на всю голову отморожены), которые и своих несчастных котиков на рацион без мяса переводят. Ну ладно ещё сами, ладно там мужей борщами без мяса кормят (пока те к более понимающей бабе от веганки не свалили... за мясом, ога) - но блин, котиков-то за что травой травить?

Не знаю, вопрос точно не ко мне. У меня три кошки, все жрут отменный сбалансированный корм с мясом.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#259
JuniorVov:
Вообще то главное - это атрибуты борща и культура его употребления, если есть сало, лучек, сметана, черный хлеб/пампушки, горчица ну и стограмм, то это уже борщ независимо от ингредиентов

Отименно! Главный аттрибут нормального борща - соточка (а лучше не одна) и хороший собеседник (желательно молчаливый) - остальные инградиенты на усмотрение, не суть важно, особенно после 5-6-й сотки... :)

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#260
yet_warm:
Серч - весьма сомнительное место для отдыха, лукавишь...

Чейта? Чем же не место, а?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий