Обновление поисковой базы 1.07.19

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#51

avangard, если трафик реально будет находить и с него нормально трафик будет идти и брони, то на сайте отеля можно будет приделать свою форму, которая будет показываться только пришедшим из нужного источника. Тут первым делом нужно решить задачу с трафиком.

А по другим тематикам проще - на просто бюджет директа отжать себе ну или тоже пытаться посчитать каждый лид, но это только к интернет магазинам применимо.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#52
Алексей Питерский:
avangard, если трафик реально будет находить и с него нормально трафик будет идти и брони, то на сайте отеля можно будет приделать свою форму, которая будет показываться только пришедшим из нужного источника. Тут первым делом нужно решить задачу с трафиком.

А по другим тематикам проще - на просто бюджет директа отжать себе ну или тоже пытаться посчитать каждый лид, но это только к интернет магазинам применимо.

Не так все просто со своими формами:)) Многие делали и не получалось. Нужна интеграция в систему и так далее. Имеено из PMS системы вытаскиваются скидки и так далее.

У меня своя форма которая отправляет на сайты гостиниц по почте. это больше по региональным.

Знаешь какой ответ от гостиницы получившей 30 заявок по почте в месяц? Мы не хотим вам ничего платить и не будем и не планировали даже когда просили исправить всю информацию и добавить элетронный адрес для связи с ними.

Или от 100 заявок на большем периоде - а мы вас не просили.

Поверь мне. Я не в том что перубедить там все сложнее на уровне философии отельера. Опять же в условиях наличия таких монстров как букинг.ком.

Все сложнее. Кому то нужен трафик тот покпает. Кто получает клиентов на твоем трафике и говорит пошли вон.

Это выходит за рамки простого сео.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#53

avangard, да понятно все это. Тут и на работе в офисе могут кидать или заставлять больше работать. Клиенты по seo тоже могут кинуть.

Кто в seo может договориться с клиентами оплатить, тот горы свернет и мир сможет завоевать))))

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#54
avangard:

Знаешь какой ответ от гостиницы получившей 30 заявок по почте в месяц? Мы не хотим вам ничего платить и не будем и не планировали даже когда просили исправить всю информацию и добавить элетронный адрес для связи с ними.

Или от 100 заявок на большем периоде - а мы вас не просили.

Мне на это дали очень простой ответ - у администратора бонусы за брони идут, а вы и я для них прямой конкурент)))) Тут нужно коммерсу все рассказывать без администратора и предупредить о конфликте интересов.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#55
Алексей Питерский:
Мне на это дали очень простой ответ - у администратора бонусы за брони идут, а вы и я для них прямой конкурент)))) Тут нужно коммерсу все рассказывать без администратора и предупредить о конфликте интересов.

А что за движок бронирования у той гостиницы?

Хотя коммерсам объясняли - а они говорят мы бронь видим от Тревеллайн чья форма стоит на сайте и им процент за нее заплатили. свободны чтоб за тарфик какойто платить.

Хотя спасибо за мысль. Про нее догадывался. Но объесняет другое.

У меня сервисы конеренц-залов почти везде по всем городам первые места

И долго не мог понять. почем на такие заявки:

--------

Добрый день! В сентябре и октябре планируется 2 больших конференц-мероприятия, нужен зал до 400 человек. Интересует занимаетесь ли организацией мероприятия и есть ли промоутеры?

или

Здравствуйте, меня интересует зал на период с 18 июля на 2-3 недели (с возможности продления на несколько дней) с 9.00 до 19.00 каждый день. Свободен ли он в эти сроки? Мой телефон для связи

или

Здравствуйте! Аренда зала на 7,8 декабря(2 дня) на 800-1000 человек. Кофе брейк , обед и ужин только для сотрудников 12-14 человек.

----------------

даже спасибо не говорят. Теперь понятно, что те тетки в гостиницах/конференц центрах наверное себе записывает что сами ночь не спали, не сидели в инстаграме и все время искали....

я повторюсь о чем писал это уже не сео.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#56

avangard, тревел. А коммерсом я общался, когда пытался вдохнуть жизнь в их директ - он по IT совсем тугой тугой.

Думаю, что администраторы лапши навешали и вы слабо поговорили и вот результат.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#57
Алексей Питерский:
avangard, тревел. А коммерсом я общался, когда пытался вдохнуть жизнь в их директ - он по IT совсем тугой тугой.
Думаю, что администраторы лапши навешали и вы слабо поговорили и вот результат.

Насчет слабо поговорили это мягко сказано.

А премию то кто платит ТЛ или сам владелец?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#58

Вроде как сам владелец, но у меня этой инфы нет. У нее оклад + бонусы за выполнение плана и брони. Точно не знаю.

---------- Добавлено 03.07.2019 в 21:29 ----------

Там апарт-отель. Приличный, сам там иногда зависаю)))

---------- Добавлено 03.07.2019 в 22:10 ----------

И да, коммерса ты можешь пробить через сайт налоговой вбив в форму ИНН или ОГРН!!! Дальше ищи в соцсетях или базы покупай.

---------- Добавлено 03.07.2019 в 22:11 ----------

А можешь трафаретить у входа на асфальте))))

Anton307
На сайте с 01.02.2016
Offline
57
#59

Колеги доброго утра сегодня очередной апдейд, я в теме лет 8 за это время тестов провел большое кол-во у меня только одна коммерция сделал вывод что накрутка пф и органические пф не решают не чего и не влияют на позиции, сегодня наблюдаю картину как конкуренты накручивали пф и все они ушли за 50 страницу а в топ 5 оказались сайты практически без трафика и пф много коллег из крупных веб студий это тоже заметили, совпадения не думаю! Самый главный аргумент это возраст домена!

V9
На сайте с 25.08.2010
Offline
118
#60
Anton307:
Колеги доброго утра сегодня очередной апдейд, я в теме лет 8 за это время тестов провел большое кол-во у меня только одна коммерция сделал вывод что накрутка пф и органические пф не решают не чего и не влияют на позиции, сегодня наблюдаю картину как конкуренты накручивали пф и все они ушли за 50 страницу а в топ 5 оказались сайты практически без трафика и пф много коллег из крупных веб студий это тоже заметили, совпадения не думаю! Самый главный аргумент это возраст домена!

Согласен, у меня тема не коммерция, страница входа с глубиной просмотра 10-20 страниц, проигрывает сео лонгриду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий