Видео на проверке 4й день.

12
K4
На сайте с 20.06.2013
Offline
117
797

Выложил видео 4 дня назад, монета была зеленой.

Через пару часов моента пожелтела. И я отправил видео на перероверку.

В видео нет ничего протеворечащего политике ютуба. Но причина скорее всего в тегах, потому как на подобные теги на новые видео иногда такая реакция.

Поэтому отправлял всегда на перепроверку. И в течении от двух часов - до одного дня, модеры смотрели видео и ставили зеленую монету.

А сейчас уже 4й день проверка, и значек до сих пор желтый, а статус - видео на проверке.

Была у кого-нибудь подобная задержка?

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#1

не один такой господин на ютубе который хочет впереди всех быть.

G
На сайте с 05.09.2017
Offline
26
#2

Уже давно неделями проверяют. Расслабься.

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#3
kolpa4ok:
модеры смотрели видео и ставили зеленую монету.

Вы серьезно? Вот прям сидят миллион модеров и целыми днями смотрят видео😂

K4
На сайте с 20.06.2013
Offline
117
#4
Blazon:
Вы серьезно? Вот прям сидят миллион модеров и целыми днями смотрят видео😂

А как по вашему, кто этим занимается?

I8
На сайте с 26.04.2017
Offline
53
#5
Blazon:
Вы серьезно? Вот прям сидят миллион модеров и целыми днями смотрят видео😂

ахахахаха тут пол форума свято верит, что их видео смотрят отборные индусы которых месяц назад повысили с каптчи на новый уровень, а другая половина считает что их каналы смотрит другая половина индусов и решает дать им монету или нет

а теперь реальная история - на мой канал аж 2010 года дали монету, канал нацелен был на ру сегмент и смысла заработка с него не было (в 2014 была подключена монета к партнерке аир, был подключен настолько давно что аир по скайпу мне присылал документ я распечатал его подписал и аир таким образом принимал к себе "лохов", говорят так делали с одними из первых, а потом я даже вообще не помню как аир меня выкинул, за все время выплата была в районе 130 баксов)...т.е. с 2015 года и по 2019 даже не думал монетизироваьт его, он был как вспомогательный для группы вк...грузил все подряд, аудио было настолько популярным что под каждое второе видео приходило контент айди, треки использовал рик росса, гуччи мен, вака флака итп....страйки были итп

т.е. канал настолько ущербный что его просто нереально монетизировать, и если бы проверял индус, то он должен быть под свежим карри объевшись говяжьего шашлыка, потому что другого объяснения у меня нет, а тут смотрю недели 1.5 назад и думаю, а чего бы его не попробывать кинуть на монету? привязываю к адсенсу и монету подключили на него в течении 1 минуты! и сейчас там каждый день стабильно капает 10-15 центов :D

но загрузил последнее видео в стиле того канала и желтый доллар, так что тут просто даунский алгоритм работает

я забыл у меня не сложная, а легкая форма параноии поэтому боятся кидать ссылки на свой канал это не про меня вот он https://www.youtube.com/channel/UCh7bIiBN7w2eJciU89OBAWg?view_as=subscriber , аналитики думайте - какого хрена серому каналу дали монету

K4
На сайте с 20.06.2013
Offline
117
#6

Ну ок, допустим проверяет алогоритм.

Тогда почему он проверяет видео 5й день, если раньше проверял 1 день?

I8
На сайте с 26.04.2017
Offline
53
#7
kolpa4ok:
Ну ок, допустим проверяет алогоритм.
Тогда почему он проверяет видео 5й день, если раньше проверял 1 день?

что значит допустим, ютуб сам говорил что за месяц на него выгружается около 280-300 млн (это чуть больше чем тысячи) роликов, объясни мне сколько людей надо, чтоб проверили эти ролики? даже если эти "люди" индусы

K4
На сайте с 20.06.2013
Offline
117
#8
ISHA988:
что значит допустим, ютуб сам говорил что за месяц на него выгружается около 280-300 млн (это чуть больше чем тысячи) роликов, объясни мне сколько людей надо, чтоб проверили эти ролики? даже если эти "люди" индусы

1. Покажи пруф где ютуб писал о том, что в него выгружает 300 млн видео в месяц.

2. Желтый знак у меня ловит каждое 20-30 видео, и то из-за определенной тематики (тегов).

3. Уже 5й день видео на проверке, "У наших специлистов" - как пишет сам ютуб в статусе. Так почему же алгоритм не может его до сих пор проверить. Алгоритмы поломались?

I8
На сайте с 26.04.2017
Offline
53
#9
kolpa4ok:
1. Покажи пруф где ютуб писал о том, что в него выгружает 300 млн видео в месяц.
2. Желтый знак у меня ловит каждое 20-30 видео, и то из-за определенной тематики (тегов).
3. Уже 5й день видео на проверке, "У наших специлистов" - как пишет сам ютуб в статусе. Так почему же алгоритм не может его до сих пор проверить. Алгоритмы поломались?

1. на самом ютубе, иногда читать надо творческую студию

2. не понимаю в чем вопрос?

3. "НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ УСОВЕРШЕНСТВОВАЛИ АЛГОРИТМ" - фраза которую постоянно мы читаем на ютубе, на деле это значит что криворукие мудаки опять что то поменяли и сами не могут понять что

з.ы. а что такого в цифре 300 млн роликов в месяц? на ютубе лярды каналов, большинство грузит ролики стабильно по несколько раз в месяц\неделю, цифра в 300 это еще они занизили

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#10
kolpa4ok:
1. Покажи пруф где ютуб писал о том, что в него выгружает 300 млн видео в месяц.
2. Желтый знак у меня ловит каждое 20-30 видео, и то из-за определенной тематики (тегов).
3. Уже 5й день видео на проверке, "У наших специлистов" - как пишет сам ютуб в статусе. Так почему же алгоритм не может его до сих пор проверить. Алгоритмы поломались?

Если ролик одобряется в течение суток - одобрили боты.

Если ждёшь несколько дней - боты не определились и ролик был отправлен на ручную проверку. Ну и если вдруг не в курсе, чтоб ролик был проверен, на нём должно быть 1000 просмотров за 7 дней или на канале должно быть не менее 10000 подписчиков

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий