Аукцион дизайнов. Наконец-то

V9
На сайте с 25.08.2010
Offline
118
#51

У меня вообще нет показов с 22 июня, в аукционе дизайнов 1 вариант и тот не показывается.

S
На сайте с 20.04.2016
Offline
47
#52

В яндекс браузере после добавления блока Motion отображается белый пустой экран. И потом невозможно редактировать. В других браузерах я такого не заметил. Какой-то баг...

Приличная тизерка (http://news.gnezdo.ru/p/0/3884/)
piton_chel
На сайте с 19.11.2009
Offline
123
#53

Аукцион дизайнов у всех работает? У меня со вчерашнего дня все показатели по нулям стали.

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#54
piton_chel:
Аукцион дизайнов у всех работает? У меня со вчерашнего дня все показатели по нулям стали.

Все по нулям, в общем то все как всегда

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#55
Unlock:
А вот теперь без шуток и троллинга.

Дмитрий, объясните пожалуйста, почему за непрофессионализм рекламодателя должен расплачиваться вебмастер? Самого горячего покупателя можно загнать на такой сайт и в такую ситуацию, что конверсии не будет. Если всё криво настроено со стороны рекламодателя. При этом Яндекс всегда получается свои деньги...

Корректировки и технологии показа рекламы устроены таким образом, что риски пострадать от плохих креативов для вас сведены к нулю — доход площадки может снизиться только в том случае, если она приводит трафик худшего качества, чем другие сайты.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#56

Непонятно, как можно тестить, если доход скачет день ото дня кардинально... Даже по месяцам +/- сильные колебания...

Это надо год тестить, а за год и траф меняется, что тоже необъективно.

Дмитрий Громов, поясните пожалуйста, какой в этом тогда вообще смысл :)

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#57

Спасибо за обратную связь. Мы с коллегами внимательно изучаем все отзывы и пожелания к Аукциону дизайнов. Поскольку в этой ветке есть частные случаи, то их нужно разбирать индивидуально. Если в процессе эксперимента у вас возникли вопросы или ошибки, то напишите мне в ЛС (укажите данные по площадке, логин, опишите ситуацию). Вместе командой разработки поможем в решении.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#58
ziliboba0213:
Непонятно, как можно тестить, если доход скачет день ото дня кардинально... Даже по месяцам +/- сильные колебания...
Это надо год тестить, а за год и траф меняется, что тоже необъективно.

Дмитрий Громов, поясните пожалуйста, какой в этом тогда вообще смысл :)

Смысл в повышении конверсии, которую можно увеличить, экспериментируя с оформлением и расположением рекламных блоков. И здесь стоит отталкиваться от того, что каждая площадка уникальна, как и каждый посетитель – и вот этот момент является ключевым. Стоит разделять площадки не только по тематикам, но и не забывать о содержании самих рекламных объявлений, к оформлению которых следует подходить дифференцированно.

Вы можете выбирать дизайн блоков из предложенных нами опционально, либо вносить правки, редактировать и использовать тот дизайн, который вы считаете оптимальным для своей площадки. Первые результаты можно отслеживать уже через 2 недели после запуска аукциона.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#59

Я, конечно, все понимаю, но создать для моего сайта "дизайны", когда я на это дал добро (и то тогда речь шла об 1 блоке)... а создать кучу дизайнов для всех блоков и даже для того, где я даже не собирался экспериментировать, так как все прекрасно - это уже беспредел.

---------- Добавлено 27.06.2019 в 17:33 ----------

Дмитрий Громов:
Первые результаты можно отслеживать уже через 2 недели после запуска аукциона.

Ага, недели полторы прошло, сегодня все обнулилось... отследил, называется.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#60
Дмитрий Громов:
Первые результаты можно отслеживать уже через 2 недели после запуска аукциона.

Как можно отслеживать результаты, если график дохода и без всяких экспериментов похож на сумасшедшую синусоиду 🤪

Ну вот поставлю я, например в эти дни (1,2,3 точки) эксперимент, что он мне покажет через две недели? 🍿

Он и без всяких экспериментов с блоками то вверх, то вниз..

Вы сами то как эффективность высчитываете по таким данным? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий