Эффективен ли такой спопоб раскрути канала?

L
На сайте с 16.06.2013
Offline
63
961

Найти сайт с подходящей аудиторией, например 10к посетителей в сутки.

Разместить в видном месте ролик с Ютуб, запустить автопроигрывание ролика при открытии сайта один раз для пользователя.

Стоит ли при таком способе ожидать прирост подписчиков?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1
Likvidniy:
Разместить в видном месте ролик с Ютуб, запустить автопроигрывание ролика при открытии сайта один раз для пользователя.

Стоит ли при таком способе ожидать прирост подписчиков?

Вряд ли в этом случае и количества просмотров следует ожидать. ))

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
L
На сайте с 16.06.2013
Offline
63
#2
SergejF:
Вряд ли в этом случае и количества просмотров следует ожидать. ))

а при автопроигрывании просмотр не считается?

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#3

по моему ютуб что-то фиксил по этому поводу....Могут и не считаться. но даже если и будут считаться, будет плохое удержание аудитории и продвижения не будет

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#4
Likvidniy:
а при автопроигрывании просмотр не считается?

Не любят люди воспроизведение без их санкции почему-то. Выключають.

VV
На сайте с 14.02.2017
Offline
40
#5

я где-то читала, что можно и без звука воспроизводить, с краю где-то, человек и не заметит. подписчиков не будет, а просмотры - возможно

C
На сайте с 31.01.2018
Offline
11
#6

у сайта наверняка посещаемость рухнет, если со звуком на видном месте что-то будет крутиться...

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#7

была вроде тема, что так через всякие сервисы крутили просмотры. Встраивали твоё видео на страницы сайтов, без звука, размер в один пиксель, что зритель и не видел этого видео. Потом ютуб пофиксил

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#8

Udgin, Кто-то здорово успел поднять каналы на этом. Жаль я не застал.

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#9

Сейчас крупным сайтам долбят в личку постоянно разные пратнерки видеорекламы. Они бренды крутят, как я понял, там бюджеты никто не считает.

Обратил внимание, что видосы без звука, с субтитрами, контент - залипухи разные, чтобы усилить переходы.

На свой канал тестировал только встраивание в статьи релевантные без автовоспроизведения. Подписички есть, но очень муторная схема.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий