LimonBucks.com - Лидер по монетизации файлового и dating трафика с 2009 года!

12 3
LimonCash
На сайте с 19.03.2010
134
2488

LimonBucks.com - Лидер по монетизации файлового и dating трафика начиная с 2009 года!

Приглашаем к сотрудничеству опытных арбитражников и дорвейщиков!

- уникальные решения по монетизации на рынке (файлы и dating), скоро будут доступны и игровые сайты.

- смартлинка и дружелюбный саппорт упростят вам запуск!

- еженедельные выплаты на WebMoney, VISA/MC (скоро), безналичные переводы

За последний год внедрено много нового, постоянно работаем над улучшением функционала и конвертации!

В данный момент наивысшие показатели по Файловому и Dating трафику!

Контакты (Telegram):

Саппорт: @limonbucks (регистрация и текущие вопросы)

Арбитраж: @bestminusa (профессиональная помощь ведущего арбитражника)

Наш чат: @limonchat

LimonBucks.com (http://limonbucks.com/) - Лидер в монетизации файлового, датинг и адалт трафиков. Моментальный выкуп всех подписок! Индивидуальные решения для каждого! LimonWAP.com (http://limonwap.com/) - 100% честный выкуп! 300+ WAP лендингов!
N0
На сайте с 11.09.2010
104

Работаю с LimonBucks несколько лет. Ребиллы рулят )

R
На сайте с 22.06.2007
174

Работаю с лимонами уже много лет подряд, надежная ПП, рекомендую!

ApkTuk
На сайте с 27.11.2012
77

Да ребиллится зачетно, максимальный ребил 800ый, у кого больше?)

https://prnt.sc/nsbafs

FM
На сайте с 25.08.2010
69

На сегодня наверное самая прибыльная ПП по подпискам. Как ребиллы, так и автопродажи в топе по ценам! Настроили выплаты одни из первых - хоть досрочки (1-2 дня), хоть плановые !

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
113

Всем привет. Что бы были не просто пустые слова, засвечу свою стату по дайтингу. Я думаю лучше показателей нет не у одной ПП. Так что всем рекомендую попробовать, на сегодня у лимона лучшее решение в этом направлении.

jpg photo_2019-05-23_18-27-34.jpg
I
На сайте с 02.03.2008
89

Унылая партнерка, которая выкатила штраф 125к руб. за то что вместе с кейвордом передал битую ссылку на файл. Кто копит подписки будте готовы что у вас их отожмут под надуманными предлогами.

LimonCash
На сайте с 19.03.2010
134
iNT.:
Унылая партнерка, которая выкатила штраф 125к руб. за то что вместе с кейвордом передал битую ссылку на файл. Кто копит подписки будте готовы что у вас их отожмут под надуманными предлогами.

Доброе утро.

Таких штрафов не помню что-то, ни по сумме не сходится, ни по составу преступления.

Мы конечно строгие в плане фрода и требования к качеству трафика, но максимум можем отказать в работе и все.

Какой логин был в системе, я проверю?

A
На сайте с 11.07.2012
56
bestminusa:
Всем привет. Что бы были не просто пустые слова, засвечу свою стату по дайтингу. Я думаю лучше показателей нет не у одной ПП. Так что всем рекомендую попробовать, на сегодня у лимона лучшее решение в этом направлении.

классная стата, я на лимон лил только на файлы, с датингом еще не работал, поможешь?

I
На сайте с 02.03.2008
89
Admin 2015-08-17 15:02:10
Сид заблокирован. Опять получили абузу по вашему сайту.
Ссылка:

От вас передается ключ, по которому ничего не находит
\"игра Arma ....\" так не пойдет. Уж очень большие штрафы приходят. Либо поправляйте ссылки на файлы, либо не лейте с этого сайта больше к нам.

Admin 2015-08-17 16:20:35
К сожалению, вынуждены поделить штраф пополам с вами. С вас будет списано 50% штрафных санкций, т.к. тут ваш личный косяк вышел с передачей данных на файл.

Webmaster 2015-08-20 08:05:43
По большенству файлов результаты отдавались как вы и просили, а так на любом сайте можно найти такой ключ что результатов не будет. Что то не верится что 250к штрафа за такое выставили.

Admin 2015-08-20 12:30:12
Это обычные штрафы операторов. От 200тыс. рублей. За отсуствие файлов - 250к, обычно.

Было давно, но осадок остался :D хз как к вам с доров льют трафик там обычно вообще ссылку не передают на реальный файл.

LimonCash
На сайте с 19.03.2010
134

Судя по логу жалобы были повторные, а не просто с воздуха выдуманная как Вы написали в сообщении...

Просто так никто никого не штрафует, ни операторы, ни мы.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий