Просел доход на адсенс - 11

B
На сайте с 04.01.2018
Offline
15
#1351

Напоминает мне это снижение дохода как в прошлом году перед новым годом. когда покрытие резко уменьшилось из зи бренд сафети, когда был скинут кеш и чтоб появлялись рекламные объявления надо было протыкать свои страницы. Кто что думает? У новых сайтов с посещалкой в 100 чел/сутки покрытие около 20%. Кто нибудь специально протыкивал свои сайты сейчас?

П.С. сегодня вообще мало капает с адсенса

H7
На сайте с 30.01.2013
Offline
87
#1352
Bolobol:
Напоминает мне это снижение дохода как в прошлом году перед новым годом. когда покрытие резко уменьшилось из зи бренд сафети, когда был скинут кеш и чтоб появлялись рекламные объявления надо было протыкать свои страницы. Кто что думает? У новых сайтов с посещалкой в 100 чел/сутки покрытие около 20%. Кто нибудь специально протыкивал свои сайты сейчас?

П.С. сегодня вообще мало капает с адсенса

Да уж, помню я как адсенс свинью подложил, я к ним только весной дописался, на пятое письмо мля только ответили Господа! Кучу денег недосчитался! У меня несколько сайтов по несколько десятков тысяч страниц, как мне протыкивать их )))

---------- Добавлено 25.09.2019 в 17:36 ----------

Но сейчас с сентября что то новенькое

---------- Добавлено 25.09.2019 в 17:37 ----------

Блоки вроде все на месте

B
На сайте с 04.01.2018
Offline
15
#1353

Блоки вроде все на месте

Как раз вот их на новых страницах без посещаемости нету))

А как прогнать сайт это я умею. Несколько тысяч это ерунда. у меня их миллионы))

Elektrod
На сайте с 08.06.2008
Offline
121
#1354

А никто не использовал lazy load для блоков adsense. По идее это должно уменьшить время загрузки страницы, т.к все блоки не будут грузится сразу и улучшиться видимость блоков + улучшится общий ctr.

Погуглив, нашел несколько вариантов такой реализации, но вопрос такой возник: не противоречит ли такое изменение кода правилам Adsens?

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
167
#1355

Вопрос коллеги - никто не подскажет когда Google не показывает рекламу (пустые блоки) - как то это перехватить в коде можно, какой нибудь, класс, объект и т.п. отсутствует может быть? Я посмотрел по коду но моих минимальных познаний хватило чтобы понять что отличий я не вижу. ? буду очень признателен кто подскажет.

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
F
На сайте с 07.12.2018
Offline
55
#1356

Ребят, что творится? Кликов вообще нет!

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#1357
AfterWar:
Вопрос коллеги - никто не подскажет когда Google не показывает рекламу (пустые блоки) - как то это перехватить в коде можно, какой нибудь, класс, объект и т.п. отсутствует может быть? Я посмотрел по коду но моих минимальных познаний хватило чтобы понять что отличий я не вижу. ? буду очень признателен кто подскажет.

Вот здесь Хаагенти выкладывал решение:

/ru/forum/1020598

пробуйте

Кстати, интересно. Отпишитесь кто работает по такой схеме.

S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#1358
Futbeek:
Ребят, что творится? Кликов вообще нет!

Антихрист грядёт, не иначе.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
271
#1359

У меня тоже кликов сегодня очень мало с утра.

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#1360
Dambo:
У меня тоже кликов сегодня очень мало с утра.

Как же ты з....бал

Р.S: А у меня много сегодня. Твои мне отдали

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий