FCDN.NET - облачное хранилище для ваших файлов

Pokler1111
На сайте с 14.01.2011
70
983

FCDN - простое и удобное облачное хранилище для файлов любого формата и размера. Вы с легкостью загружаете файлы и получаете ссылку для размещения в своих рекламных сервисах и сайтах. По каждому файлу, и по аккаунту в целом, вы получаете статистическую информацию потребления. Все очень просто и быстро.

Самые выгодные тарифы на рынке СНГ и Европы.

Бесплатный триал на 2 недели.

Оплачивается только потребляемый трафик.

FCDN.NET - это лучший выбор для рекламных сетей, а также, отличное решение для контентных проектов.

На все вопросы готов ответить в личке.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
391

А где территориально сервера?

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Pokler1111
На сайте с 14.01.2011
70
Апокалипсис:
А где территориально сервера?

Украина, Россия, Германия. При необходимости можем добавлять практически в любой стране.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
172

Я так понял, это разработка команды EX.UA, которая сейчас работает как FEX.NET?

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
Pokler1111
На сайте с 14.01.2011
70
Glueon:
Я так понял, это разработка команды EX.UA, которая сейчас работает как FEX.NET?

Добрый день!

Нет, наш проект не имеет никакого отношения к вышеуказанным.

Протуберанский
На сайте с 30.03.2019
7

ex.ua - это была просто сказка, эх...

fex.net, конечно, совсем уже не торт, но очень продвинутый и функционально интересный сервис был, в своей первой версии.

Вторую версию как внедрили - я просто впал в депрессию, так испоганили идею... 😡

Но было уплочено за террабайт на два года вперёд, поэтому пришлось терпеть и привыкать.

Но при всех минусах он для меня интересен, и как файлообменник и для бэкапов. Цены, даже после подорожания, всё равно самые выгодные, да и за последние годы как-то вдруг резко пропали все альтернативы в сети. Одни закрылись внезапно, как тот русский сервис (забыл название), который давал с ходу 200 гигов бесплатно, другие дико обросли баннерами и сменили условия, третьи стали дорожать... а my-files.ru по-прежнему позволяет только один файл загрузить по одному адресу, прошлый век и издевательство какое-то!

В контексте вышеизложенного не похож ваш эФСиДиэН ни на прорыв, ни хотя бы на проблеск новой надежды... даже название какое-то неяркое и плохо запоминающееся! 🚬

А можно на нём создавать объекты, примерно, такого типа:

fex.net/s/or8feaa

fex.net/s/mksytz2

fex.net/s/mbpy9dp

чтобы каждый, имеющий ссылку мог свободно и удобно качать или смотреть?

Кстати, желающие могут воспользоваться моими ссылками, оно там будет лежать ещё долго... 🍿

Pokler1111
На сайте с 14.01.2011
70
Протуберанский:

чтобы каждый, имеющий ссылку мог свободно и удобно качать или смотреть?

Разумеется. Плюс ко всему, файл будет подгружаться пользователю с географически ближайшего к нему сервера, что бы ускорить отдачу. Вы можете протестировать это зарегистрировавшись на сайте.

Pokler1111
На сайте с 14.01.2011
70

Сегодня были установлены дополнительные сервера в Германии! Приглашаем к сотрудничеству европейских клиентов!

Бесплатный тестовый период - 14 дней!

FCDN.NET

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий