Beget.com, не приводите им партнеров

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#21

На мой взгляд все оч просто - любая партнерка это в первую очередь в 99.9 кидалово, адвего, телдери и тд и тп. Темы есть на форумах можете загуглить.

Если вы ставите цель зарабатывать на партнерке в долгую - то это скорее всего из мира фантастики.

Более того ни кто не отменял шейв...

Мораль проста - не найдеся на эти бабки в долгую тогда будет проще.

Я на телдери привлек еще с открытия вроде 200 челов, доход был чет около 5к в срднем в месяц. Сейчас после изменения условий - нули =) ну там рублей 500 (теперь они считают, что партнерская программа это всего лишь БОНУС !!! БОНУС КАРЛ) .

---------- Добавлено 11.05.2019 в 23:02 ----------

treshnyuk:
Тем, что при

каждый второй если не первый создает себе учетную запись номер два и получает 40% скидку пожизненно, и это "почему-то" не понравилось хостеру 🙄

Нет ни чего проще, чем сделать партнеру с большим кол-ом рефоф спец условия. Бегет не такая гигантская компания, чтоб не иметь индивидуального подхода.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#22
samsonwork:
у бегет на вас свои планы.

Бегет судя по всему опустился до уровня: "Руководство компании Mareven приняло решение уволить сотрудника, за то, что он ел во время перерыва на обед лапшу марки Доширак, а не лапшу собственного производства - Роллтон и при этом выложил фото в социальную сеть Инстаграмм. Об этом написал сам сотрудник компании на своей странице в социальной сети. После того как он заварил лапшу "Доширак", через 5 минут к нему подошел старший смены и сказал, что доложит об этом начальству." :D

andrey90
На сайте с 02.06.2011
Offline
125
#23

Очередная тема про то, что кто-то не прочитал договор, заработал 500 рублей и теперь уперся в штангу.

При большом объеме рефералов расходы на хостинг вообще будут незаметны.

Тем более, что эти расходы можно покрывать прямо из реферальских.

Ну и в добавок, отдельный хостинг для тестов или какого-либо проекта никогда не помешает.

Тем более, он по сути будет на халяву. Достаточно привести пару рефов.

А дальше лей, хоть залейся. И получай свое вознаграждение.

Хуже когда ты налил рефералов, а потом тебе говорят "Спасибо" и закрывают реферальную программу вместе с отчислениями.

А тут всего-лишь просят быть их клиентом, о чем заранее сообщают.

https://goo.gl/tJuFX - Заработай на продаже авиабилетов 1 000 000 $ уже сегодня https://goo.gl/y6tpS - Кредиты WebMoney с задолженностью WMC
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#24
Ilya74:
Просто каждая компания ориентирует партнёрку по-разному.
Кто-то создаёт её просто с целью дешёвого привлечения клиентов. Ведь заплатить партнёру процент выгоднее, чем тратить деньги на рекламу с оплатой за переходы.
Кто-то создаёт её в виде бонусной программы для своих клиентов, чтобы они могли советовать хостинг друзьям и на своих сайтах, и благодаря этому за свой хостинг не платить.

Это не делает Бегет плохим, просто они свою партнёрку позиционируют таким образом и это их право.

https://www.beget.com/ru/partnership

Мы предлагаем принять всем желающим участие в партнёрской программе и зарабатывать вместе с нами.
Партнёрское сотрудничество будет интересно веб-студиям, веб-мастерам и всем, кто непосредственно имеет отношение к работе с веб-сайтами и тем самым может привлечь клиентов на размещение сайтов.

Это не refer-a-friend позиционирование.

Причём по словам представителя, сделано это было из-за того, что как-то неправильно советовать то, чем не пользуешься, логика здесь есть.

Телеработники должны пользоваться всем, рекламу чего крутят по тиви? Продавец стиралок должен иметь дома все стиралки, представленные в магазине, или же советовать всем свою малютку?

andrey90:
А тут всего-лишь просят быть их клиентом, о чем заранее сообщают.

Лично я не заметил предупреждения, что пожизненные выплаты оказывается пожизненные лишь если и ты пожизненно хостинг оплачиваешь.

К тому же у меня серьезные сомнения, что такое навязывание услуг не сделает этот пункт договора (когда они удосужатся его прописать) ничтожным.

Понятно, что Бегет хотел сказать, но он этого не сказал - написанные буковки означают совсем не то, что Бегет подразумевает. Его косяк.

Должен был взять за него ответственность, но он просто тупо послал ТС. А здесь написал отмазку, достойную школофорума. Либо представитель дилетант, либо считает партнеров и серчеров тупым чмом.

Имеют право. Но и "чмо" имеют право высказывать свое фи в адрес такой компании.

Если компания нормальная, то проблему разрулят и договор подкорректируют.

Если же ничего не сделают, значит компания говно, и ТС правильно сделал, что пролил на это свет.

2ТС: только не используй слово мошенничество - здесь этого деяния нет, а простой пофигизм. Ничего преступного в (разовом) использовании этого термина против юрлица нет, но это нарушает правила форума (название темы подправили, а могли бы и удалить). И ни в коем случае не называй представителя компании с реал неймом мошенником - это уже будет клевета.

andrey90
На сайте с 02.06.2011
Offline
125
#25
bruder:
Лично я не заметил предупреждения, что пожизненные выплаты оказывается пожизненные лишь если и ты пожизненно хостинг оплачиваешь.

В правилах черным по белому написано для кого доступна партнерская программа, а именно для клиентов хостинга на определенных тарифах.

Расценивайте это как бонус к хостингу.

Раз пользуетесь услугами, то можете привлекать других партнеров и зарабатывать на этом + пользоваться хостингом бесплатно при наличии достаточного количества партнеров.

bruder:
К тому же у меня серьезные сомнения, что такое навязывание услуг не сделает этот пункт договора

Нет никакого навязывания услуг.

Есть услуга хостинга и есть дополнительная возможность в виде партнерской программы.

bruder:
Если компания нормальная, то проблему разрулят и договор подкорректируют.

Ради одного ТС с его 500 рублями?

Выше уже писали, что это сделано специально, чтобы оставлять часть средств в системе.

Так как пользователи хостинга будут отправлять часть заработанных средств на оплату своего аккаунта.

И это нормально.

bruder:
Если же ничего не сделают, значит компания говно, и ТС правильно сделал, что пролил на это свет.

Если они ничего не сделают, то ничего не изменится.

ТС должен был прочитать условия сотрудничества, понять тот факт, что они ему не подходят и пройти мимо.

Да и компания далеко не говно. Предоставляют качественные услуги, а скорость работы ТП вообще зашкаливает.

Не успеваешь отойти за кружкой чая, как тебе ответ приходит. И так много лет подряд.

В данном случае проблема только у ТС, он не ознакомился с условиями которые предлагает Бегет и решил работать в слепую.

Закономерно получил соответствующий результат.

Это тоже самое, если бы он увидел рекламу банка, что тот выдает кредиты под 15% годовых.

Пришел бы в банк, взял кредит и подписал бы договор не глядя, а потом удивлялся бы, что его 15% превратились в 50%

Всегда нужно читать все договора и оферты, понимать их суть и если что-то непонятно обращаться в службу ТП для разъяснений.

И только потом начинать лить трафик.

А не наоборот. И потом налив 1-2 лида бежать писать гневные топики о том, что их кинули.

В данном случае ТС сам себе злобный буратино. Не более!

А обсуждать правила Бегета тут не уместно. Кто хочет, тот работает. Остальные проходят мимо.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#26
andrey90:
В правилах черным по белому написано для кого доступна партнерская программа, а именно для клиентов хостинга на определенных тарифах.

Где написано, что выплаты по уже привлеченным рефам аннулируются? Давай цитату.

Расценивайте это как бонус к хостингу.

Покупай Бегет и вставляй эту фразу на страницу партнерки. А флудить не стоит.

Нет никакого навязывания услуг.
Есть услуга хостинга и есть дополнительная возможность в виде партнерской программы.

Готов поставить миллион, что это не подпадает под определение навязывания услуг?

Ради одного ТС с его 500 рублями?

Ради своей репутации.

Выше уже писали, что это сделано специально, чтобы оставлять часть средств в системе.
Так как пользователи хостинга будут отправлять часть заработанных средств на оплату своего аккаунта.
И это нормально.

Товарищ адвокат, каким образом это относится к теме?

Если они ничего не сделают, то ничего не изменится.

Лично я буду считать Бегет несолидной конторой. Кто-то еще может, из прочитавших эту тему.

Их представитель отписался здесь, т.е. они все видят. Косяк с их стороны реальный, в первую очередь в некорректном договоре. Если не исправят, то серьезно к ним ну никак нельзя будет относиться.

Да и компания далеко не говно. Предоставляют качественные услуги, а скорость работы ТП вообще зашкаливает.
Не успеваешь отойти за кружкой чая, как тебе ответ приходит. И так много лет подряд.

Не все находятся на твоем уровне падения - у многих требования к поставщику более серьезные.

ТС должен был прочитать условия сотрудничества, понять тот факт, что они ему не подходят и пройти мимо.

Кто еще должен Бегету обладать хрустальным шаром?

В данном случае проблема только у ТС

А на это заявление сколько миллионов поставить готов?

он не ознакомился с условиями которые предлагает Бегет и решил работать в слепую.

В 3-й раз: там нет этого.

Ты зачем-то зафлуживаешь темы с негативными отзывами о ПП. Может работать пойдешь, как вариант?

Закономерно получил соответствующий результат.

Если партнер не нанимает юриста, то ПП его обязательно кидает?

Это тоже самое, если бы он увидел рекламу банка, что тот выдает кредиты под 15% годовых.
Пришел бы в банк, взял кредит и подписал бы договор не глядя, а потом удивлялся бы, что его 15% превратились в 50%

Покажи такую рекламу в РФ.

Кто хочет, тот работает. Остальные проходят мимо.

Ты почему с маниакальным упорством флудишь в темах о ПП, если этим не занимаешься?

andrey90
На сайте с 02.06.2011
Offline
125
#27

bruder, ты чем то обижен на жизнь?

Ты постоянно ищешь какой-то скрытый смысл и посыл. И эта тема не первая.

bruder:
Где написано, что выплаты по уже привлеченным рефам аннулируются? Давай цитату.

Откуда вообще такая инфа?

ТС сотрудничает с Бегетом на основании правил, в которых четко написано, что ПП только для пользователей хостинга. Отсюда имеем то, что если ТС не юзает их хостинг то он не может быть участником ПП. Если и раньше его акк был активным, то спустя три месяца неоплаты он удаляется и вместе с ним упраздняется участие в ПП, так как оно ТОЛЬКО для клиентов хостинга.

ТС таковым не является.

bruder:
Покупай Бегет и вставляй эту фразу на страницу партнерки. А флудить не стоит.

Что за бред ты несешь?

Тебе по русски написали, что ПП это всего-лишь дополнительная возможность для пользователей хостинга и не является обособленным продуктом. ТОЛЬКО пользователи хостинга могут использовать ПП.

bruder:
Готов поставить миллион, что это не подпадает под определение навязывания услуг?

Слушай. Иди делай ставки сам. ОК?

Это не попадет ни под что. Нет никакого навязывания. Есть услуги хостинга и дополнительная возможность использовать ПП. Никто никого не принуждает использовать ПП. Все только по добровольному согласию.

У Бегета НЕТ отдельной ПП. Есть только дополнительный продукт, который могут использовать клиенты хостинга.

bruder:
Ради своей репутации.

Любой адекватный человек поймет, что тут нет ничего криминального.

ТС сам себе злобный буратино. Нужно читать правила, оферты, договора.

bruder:
Товарищ адвокат, каким образом это относится к теме?

Прямо и относится. Так как ПП это дополнительный продукт к хостингу. И чтобы оптимизировать расходы, Бегет дает пользоваться своей ПП только клиентам хостинга, так как с очень высокой вероятностью клиенты будут тратить заработанные средства на оплату хостинга.

bruder:
Лично я буду считать Бегет несолидной конторой.

Думается мне, что твое мнение вообще никого не заинтересует.

Так как ты основываешься на каких-то выдумках и фантазиях.

bruder:
Их представитель отписался здесь, т.е. они все видят. Косяк с их стороны реальный, в первую очередь в некорректном договоре. Если не исправят, то серьезно к ним ну никак нельзя будет относиться.

Опять же, это сугубо твое личное мнение. Никак не совпадающее с реальностью.

Люди пользуются хостингом, приводят клиентов, получают вознаграждение и тратят его на услуги хостинга.

И несколько человек отписалось выше. Что именно так и делают.

bruder:
Не все находятся на твоем уровне падения - у многих требования к поставщику более серьезные.

А на твоем уровне взлета кто находится?

Ты частенько бредешь и несешь выдуманную чушь и фантазии, которые не имеют ничего общего с реальностью.

bruder:
Кто еще должен Бегету обладать хрустальным шаром?

Не нужно никакого хрустального шара, чтобы понять два пункта.

Первый говорит о том, что ПП только для клиентов хостинга.

Второй говорит, что аккаунты удаляются через 3 месяца простоя.

А значит, чтобы работать с ПП, нужно всегда поддерживать свой аккаунт хостинга в рабочем состоянии.

bruder:
А на это заявление сколько миллионов поставить готов?

Слушай, ты лудоман что-ли?

bruder:
В 3-й раз: там нет этого.

Все там есть. Уже написал выше.

bruder:
Ты зачем-то зафлуживаешь темы с негативными отзывами о ПП

Данная тема не является каким-то серьезным доказательством, что Бегет кидаловом занимается.

Здесь видно только одно, что ТС начал работать не изучив правила.

И как следствие побежал сюда выставлять себя на посмешище.

bruder:
Может работать пойдешь, как вариант?

Может ты не будешь говорить, что мне делать?

Тем более, я не стану слушать советы от человека, у которого надорвана психика.

bruder:
Если партнер не нанимает юриста, то ПП его обязательно кидает?

Ему достаточно оплатить услуги хостинга и все встанет на свои места.

Сколько раз тебе еще повторить? ПП ТОЛЬКО для пользователей хостинга!

bruder:
Покажи такую рекламу в РФ

Ее полно везде. % я привел для примера.

Дальше идет звездочка и там мелким шрифтом перечисляется, что под 15% могут получить только те, кто предоставит полный пакет документов, поручителя и имущество в залог.

Какой же ты недалекий!

bruder:
Ты почему с маниакальным упорством флудишь в темах о ПП, если этим не занимаешься?

В данном случае, флудишь только ты.

Я достаточно доходчиво объяснил суть ситуации.

Ты начал снова искать какие-то скрытые смыслы и придумывать фантазии.

Жизнь намного гибче и сложнее, чем ты думаешь.

Повторю еще раз.

ТС сам себе злобный буратино!

Не прочитал договор, не уточнил детали и начал лить.

Чтобы устранить проблему достаточно оплатить услуги хостинга (то есть стать клиентом хостинга), что автоматически решит все вопросы.

Дальнейшее обсуждение темы нецелесообразно. Особенно с Брудером!

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#28
Aisamiery:
нормальная партнерка, 3 рефералов хватает чтоб пользоваться услугами бесплатно

А куда девать доход от 4-го? :)

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
andrey90
На сайте с 02.06.2011
Offline
125
#29
porutchik:
А куда девать доход от 4-го?

Получать выплатой, при условии заключенного договора.

Но там немного бюрократии и все решено.

А потом можно и 5 и 6 и 10 и 50-того

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#30
Aisamiery:
Glueon, я не совсем просто понимаю о чем спор, а давайте вам люди с улицы будут говорить что есть, что пить, когда спать, при том исключительно с пользой для вашего здоровья в текущих реалиях окружающей среды, особенно всякие слесари-сантехники так как у них сестра маминого знакомого фельдшер в ветеринарной клинике?

Мы не на улице, а на тематическом форуме и в тематическом разделе. Я не участвовал ни в каких спорах, а участвовал в дискуссии.

Я высказал свое мнение по поводу того, что лично мне показалось странным, с учетом своего опыта. Свое мнение я обосновал. Менять что-то или нет в правилах - очевидно, что на это воля руководства Begeta. Упаси боже, мне виноватых искать. Я глубоко убежден, что любые партнерские отношения должны быть гибкими, если они называются партнерскими. Безусловно, строиться они должны на взаимоуважении. Но чисто по-человечески я ТС понимаю, как и его предупреждение, т.к. даже я не читаю правила и оферту с каждого сайта, на котором я регистрируюсь. Мне тема оказалась полезной, и я вынес для себя, что в моей ситуации мне не будет выгодной работа с Beget.

P.S. Мне одному кажется, что пользователь bruder абсолютно любую тему превращает в какой-то токсичный балаган? Бегать и жать треугольники за каждым его постом - удовольствие сомнительное. Возможно кому-то уже давно стоит обратить на него внимание. Например, эта тема была интересна, но какие дискуссии возможны после третьей страницы? Трэш какой-то.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий