Как я из-за ihc.ru чуть не остался без всех сайтов, а также очень хорошо пострадал.

D8
На сайте с 23.03.2007
Offline
150
#91

Вы забываете ещё о том, что хостеры принимают оплату не напрямую, а через различные платежные шлюзы и не факт что деньги поступили на счёт клиента сразу после оплаты

GN
На сайте с 03.07.2018
Offline
52
#92
Denzel82:
Вы забываете ещё о том, что хостеры принимают оплату не напрямую, а через различные платежные шлюзы и не факт что деньги поступили на счёт клиента сразу после оплаты

Клиент говорит есть чек, в чеке должно быть время.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#93
Denzel82:
Вы забываете ещё о том, что хостеры принимают оплату не напрямую, а через различные платежные шлюзы и не факт что деньги поступили на счёт клиента сразу после оплаты

Чек пришел тут же.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
D8
На сайте с 23.03.2007
Offline
150
#94

это ещё не значит что деньги тут же поступили на счёт

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#95

Они видимо читают тему))) nginx просто тупо вырубили, и ничего сделать не могу. Не успел еще переехать.

---------- Добавлено 07.05.2019 в 20:17 ----------

Denzel82:
это ещё не значит что деньги тут же поступили на счёт

На балансе были деньги. Я смотрел. Ибо проверяю + галочку смотрю автопродление. Уже ученый.

D8
На сайте с 23.03.2007
Offline
150
#96
Апокалипсис:

На балансе были деньги. Я смотрел. Ибо проверяю + галочку смотрю автопродление. Уже ученый.

Учёный, а то что услуга не продлена не заметили

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#97
Denzel82:
Учёный, а то что услуга не продлена не заметили

Так если бы она была бы не продлена, сайты бы не работали?! Или ihc альтруист ? Я же над этими сайтами 7 дней и работал!!!!

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#98
Denzel82:
Учёный, а то что услуга не продлена не заметили

@

Услуга до 30 числа

@

клиент внес средства 30 числа и проверил стоит ли автопродление

@

сервер работал неделю без проблем

....

В целом хостер хотел как лучше (не выключать услуги клиентов в праздничные дни), а получилось как всегда. Конечно с технической стороны неправ клиент но вот незадача то, клиент НЕ обязан знать техническую сторону.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#99

Если тут будут представители хостера и найдут резервную копию за вчера (до удаления) я не буду обращаться в Роскомназдор, Роспотребназдор и возможно в суд.

GN
На сайте с 03.07.2018
Offline
52
#100
Denzel82:
это ещё не значит что деньги тут же поступили на счёт

Это ни кого не волнует. Выдача фискального чека означает получение денежных средств.

Любой суд это будет рассматривать как юридический факт оплаты.

Это проблема хостера, если он выдал чек а деньги получает позже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий