ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве / 9

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#2481
suffix:
Своими личными средствами разумеется - а уж с банкротством и партнёрами сами разбирайтесь.

Все свои личные средства я раздал сотрудникам компании, некоторые из которых, сразу как поняли, что у меня больше нет денег, тут же меня предали. Так что раздавать пока более нечего.

И потом, я не могу возвращать деньги не имея операционного контроля на ТК МАРОСНЕТ.

suffix:
Ведь если бы вдруг бизнес пошёл и стала бы компания 10 млрд долларов стоить то продав бы свою долю за 2,6 млрд долларов считали бы что всё в порядке, называли бы себя русским Маском и фотографировались бы для Форбс.

У меня нет желания называть себя чьим-то чужим именем )

suffix:
А когда всё в минусе и деньги клиентов пропали - то всё - сразу за банкротство и законы прячетесь.

Передо мной никогда не стояло задачи банкротить МАРОСНЕТ, я не для этого ее создавал в 2005-м году. Процедуру банкротства инициировали Михайлов и Власов. На текущий момент, я вообще никак не управляю этим процессом.

suffix:
Это и есть подлость, воровство и лицемерие.

По моему, вы вошли в циклическую операцию и уже третий пост пишите об одном и том же.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#2482
Aisamiery:
А мне не нравится ценовая политика газпрома, пойти заправки крушить? Ваш демпинг никому не мешал - вы кроме куска древней полурабочей железки предложить больше ничего не могли. Кроме ценовой политики в айхоре не было ничего. Назовите хоть какие то преимущества старого или текущего вашего проекта кроме цены, ну хоть что нибудь чего нет у кого то другого или у кого это стоит значительно дороже? Вы отняли крупных клиентов у кого то? Может у вас захостился авито вдруг или вконтакте? С кем вы там соревнуетесь - непонятно. Даже если вы сделаете хостинг за 10 рублей в год, максимум вы соберете все низы, которые нормальным хостерам и задаром ненужны.



В этой злобе виноваты в том числе вы. Почему вы понимая что все летит в трам тарары, что сменился незаконно директор, отобрали домен, и еще в сентябре-ноябре не разослали письма чтобы люди переезжали или делали бэкапы раз такой Д'Артаньян? Тем более опыт уже есть, тем более никакой выгоды с компании вы уже не получали.

Такое чувство что у Вас вагон свободного времени и больше нечем заняться, и самое интересно по моему мнению, что Вы пытаетесь убедить себя что в ваших проблемах виноват именно Лунгов, а не Вы сами...

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#2483
Ivan Lungov:
Все свои личные средства я раздал

Что машину и квартиру продали ?

То что Вы не умеете выбирать партнёров и не умеете вести бизнес никак не должно сказываться на клиентах которые доверили свои средства Вам как директору и мажоритарному акционеру !

Кто банкротил, кто плохой - это только ваши личные проблемы они не должны стать проблемой клиентов - так понятно ?

Продайте квартиру, машину, дачу но всем клиентам 26% от долга верните.

Да это не "юридическое" решение, но правильное и порядочное.

По поводу того что я в третий раз Вас называю вором по жизни а не по решению суда - так только потому что Вы ещё имеете наглость в новую свою фирму набирать новых клиентов не выполнив своих обязательств (по жизни а не по суду) перед старыми !

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
hip.hosting
На сайте с 07.06.2019
Offline
41
#2484
suffix:

Продайте квартиру, машину, дачу но всем клиентам 26% от долга верните.

Предложение, конечно, интересное. А откуда ноги растут не надо думать ?

То есть при проблемах одного человека надо винить его самого, а не корень проблемы ? Это есть правильно и порядочно? Смахивает на подмену понятий.

https://hip-hosting.com ( https://hip-hosting.com ) VPS/VDS с быстрой установкой (RU, NL, DE, FI, US, UK, FR, LV). Telegram: @hiphosting( https://t.me/hiphosting ) Email: sales@hip-hosting.com
suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#2485
frct1:
Предложение, конечно, интересное. А откуда ноги растут не надо думать ?

То есть при проблемах одного человека надо винить его самого, а не корень проблемы ? Это есть правильно и порядочно? Смахивает на подмену понятий.

Ещё раз - в том что он не разбирается ни в бизнесе ни в людях клиенты не виноваты.

DIXI.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#2486
baddl:
Заметил - что сначала Вы стараетесь не замечать вопросы по существу произошедшего в декабре, пока не удостоверитесь, что от Вас не отстанут.

Вроде как, я предельно четко ответил, на все вопросы. Если что-то упустил - спрашивайте.

baddl:
Подмена реальности своим видением?
ЦОД был отключен между 10 и 11 часами 17 декабря.
Ваш сотрудник Чоршанбиев был избит 12 декабря - то есть, за 5 (пять) дней до отключения (цитата от 12.12.2019):

И в чем подмена? Пять - попадает под понятие "более двух". Я не стал проверять точные даты, просто помню, что это произошло через несколько дней после захвата ЦОДа. И то что прошло пять дней, не меняет сути того, что моих людей в ЦОДе не было и балом правили Михайлов и Власов.

baddl:
Вы серьёзно? Не стоит держать людей за идиотов.
В разгар предновогодних продаж кинуть ВСЕХ своих клиентов минимум на полдня (переезд + перенос NS), а потом сделать вид, что ничего не случилось? Это цинизм.

И какое я имею к этому отношение? 12 числа я уже никак не управлял тем, что происходило в ЦОДе. Почему Вы вините только меня во всем произошедшем, но не возлагаете вину за всю эту чехарду тех кто все это инициировал, а именно на Богданова, Михайлова, Власова?

11 декабря, силовым методом, меня отстранили от должности ГД и от возможности управлять ЦОДом, и я в этом виноват?

baddl:
Им всё равно где - лишь бы подешевле. Ваша аудитория, забирайте.

Вы так пишите, как будто я заставляю Вас у меня хоститься. Я уже неоднократно написал, что это дело сугубо добровольное.

baddl:
Вопрос №2: точное число увольнения "в декабре" озвучьте, пожалуйста.

Давайте Вы сначала озвучите цель получения данной информации. А то это уже выглядит не как вопрос, а как допрос.

АЯ
На сайте с 22.03.2017
Offline
25
#2487
melkozaur:
Да, эта фича должна на сайте первой в списке идти. Народ валом пойдет.

Упасть все могут - это легко и даже часто от тебя совсем не зависит (знать бы где соломку подстилать)....

А вот подняться и не смотря ни на что идти дальше тем же путём (особенно когда по этому пути тебя закидывают камнями и поливают помоями все вокруг у кого есть только время).... вот это многого строит!

Что б так себя вести это как минимум нужно быть мужиком и яйца нужно иметь!

Что ж как минимум это Иван доказал за последние дни (тот же Богданов - дальше своего Телеграмма где он царь и бог и банит кого хочет - высовываться боится )))

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#2488
melkozaur:
Весьма неразумно. Меняли бы уж сразу всё.

Не могу не согласиться, но я, почему-то решил выбрать именно такой вариант.

---------- Добавлено 14.03.2020 в 23:14 ----------

baddl:
Вот это верно подмечено 🚬

Не спорю, а вот курить - вредно ).

qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#2489
suffix:
Ещё раз - в том что он не разбирается ни в бизнесе ни в людях клиенты не виноваты.

Возникает резонный вопрос, зачем Вы выбрали его бизнес, если он в нем не разбирается?

Когда кто-то делает выбор, в первую очередь он сам несет ответственность за данный выбор, а только потом все остальные.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#2490
qpPeW:
Такое чувство что у Вас вагон свободного времени и больше нечем заняться, и самое интересно по моему мнению, что Вы пытаетесь убедить себя что в ваших проблемах виноват именно Лунгов, а не Вы сами...

А у меня есть проблемы? Не знал, можете рассказать какие, вам же там виднее. Я так понимаю вы тут местный телепат?

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий