ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве / 9

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#1981

Хотите немного шока?

Попросил удалить аккаунт.


От: Audit - 2020-01-02 17:20:22
Добрый день! Просьба вывести балланс в 0 и удалить услуги.

Я не пользуюсь их услугами, они перевели мои персональные данные на другой сайт, вогнали в минус и требуют еще пополнить баланс. Жгут :)

Кстати, в их "новой" панели услуги помечены как активные, баланс в минусе, но сервер не работает по факту.

ihor vps -> ihc.ru
M2
На сайте с 27.12.2015
Offline
67
#1982

dimsog, а что тут шокирующего?

У меня такая же фигня была с vds, активны, но мертвы, добился от них удаления, вернее их перевели в статус "обрабатывается", типа в течение нескольких дней удалятся, сегодня одна удалилась, вторая еще висит. Так же запрашивал обнуление баланса, уже больше суток ответа нет, видимо тех.отдел еще как то работает, а фин.отдел отдыхает или вообще не существует :D

R
На сайте с 12.03.2017
Offline
23
ryy
#1983

Деньги они берут авансом, посмотрите на период услуги.

Неработающий сервер они вчера "остановили" по запросу в ТП, но долг за весь (!!!) январь 2020 так и висит.

M2
На сайте с 27.12.2015
Offline
67
#1984

Списали только что долг, хотя в тикет так и не ответили, возможно всем убирают, а мож просто ещё не успели ответить, Долгов нет, услуг нет, можно и забыть о них теперь.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#1985

Народ, зачем вы тратите время на решение со счетами в минус?

Какие-то прохиндеи придумали услуги, присылают счета, мало ли мошенников в сети. Смысл с ними дискутировать? В игнор и все.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
E
На сайте с 21.12.2019
Offline
3
#1986
Lord Maverik:
Какие-то прохиндеи придумали услуги, присылают счета, мало ли мошенников в сети. Смысл с ними дискутировать? В игнор и все.

Игнор в один прекрасный день может закончиться визитом судебных приставов, от которых вы с удивлением узнаете, что где-то кто-то судился с вами, вы в суд не явились, суд вынес решение не в вашу пользу, вы не оплатили (естественно, ведь вы не знали), сроки аппеляции прошли, взыскание передали приставам. А если приставы вас не смогут найти - то заблокируют вам выезд из страны. Полетите в отпуск, а вас тормознут в аэропорту. Это Россия, тут нельзя подобные вещи в игнор засовывать.

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#1987
Edred:
Игнор в один прекрасный день может закончиться визитом судебных приставов, от которых вы с удивлением узнаете, что где-то кто-то судился с вами, вы в суд не явились, суд вынес решение не в вашу пользу, вы не оплатили

И на основании чего будет подаваться дело в суд ? На кредитную оплату у хостера договора нет. А если он по собственному решению переводит предварительную оплату в кредитную - это его личные трудности.

Так что хватит гнать пургу. Если кто то заключал договор с ihor, то договор именно с ihor, а не ihor-hosting и т.п. Тут как раз запросто можно на ihor-hosting подавать в суд, за воровство персональных данных и выставление счетов на оплату . А уж если они еще и кредитки стащили и биллят их, то вообще кардинг в прямом виде.

Это просто подпись.
SidelnikoFF Alex
На сайте с 15.08.2006
Offline
115
#1988

Мне не удается уже неделю авторизоваться по ссылке https://www.ihor.ru/auth в биллинг панели, плюс прочитать свои запросы в техподдержку, а также зайти на свой сервер. У вас такие же проблемы? Как в итоге авторизоваться в биллинг панеле?

Вот скриншот



---------- Добавлено 03.01.2020 в 01:54 ----------

Техподдержка вообще игнорирует даже на письма по почте отправленные. Около двух недель я отправлял 5 писем и никто на них не посчитал нужным ответить. У вас так же? Можете мне обьяснить, в чем собственно проблема у хостинга? Почему так ведут себя.

интернет-магазин одежды (https://qwings.ru) Стабильный заработок каждый месяц (https://kushvsporte.ru/users/BetStavkaPro)
AP
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#1989

Старый биллинг вообще вырубился. Не дает зайти по логину - неверные данные. А при попытке восстановить пароль - вылетает наглухо.

DW
На сайте с 25.07.2014
Offline
41
#1990
Stek:
И на основании чего будет подаваться дело в суд ? На кредитную оплату у хостера договора нет. А если он по собственному решению переводит предварительную оплату в кредитную - это его личные трудности.
Так что хватит гнать пургу. Если кто то заключал договор с ihor, то договор именно с ihor, а не ihor-hosting и т.п. Тут как раз запросто можно на ihor-hosting подавать в суд, за воровство персональных данных и выставление счетов на оплату . А уж если они еще и кредитки стащили и биллят их, то вообще кардинг в прямом виде.

На основании задолженности. И даже если вы правы и они навязали без ведома услуги, всё равно приставы сначала стребуют задолженность с вас, а вот ваше право потом будет разбираться с ними в суде. Но это как вы понимаете будут лишние и финансовые затраты и что немаловажно временные. Вам оно надо? Или жизнь на авось прельщает?

Насчёт договоров - всё верно, и насчёт персональных данных я с ними переписываюсь (можете в этой теме выше почитать), только нужно понимать что если у вас висит минус на счету - нужно решать проблему, а не закрывать глаза и надеятся что всё будет хорошо.

---------- Добавлено 03.01.2020 в 09:08 ----------

SidelnikoFF Alex:
Мне не удается уже неделю авторизоваться по ссылке https://www.ihor.ru/auth в биллинг панели, плюс прочитать свои запросы в техподдержку, а также зайти на свой сервер. У вас такие же проблемы? Как в итоге авторизоваться в биллинг панеле?

Техподдержка вообще игнорирует даже на письма по почте отправленные. Около двух недель я отправлял 5 писем и никто на них не посчитал нужным ответить. У вас так же? Можете мне обьяснить, в чем собственно проблема у хостинга? Почему так ведут себя.

Этого хостинга уже не существует, а вы всё шлёте им письма. Вы пару последних страниц почитайте хотя бы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий