Отдельная тема по биланам и Якубовичам 4

iqmaker
На сайте с 17.04.2012
309
NeoDesign:
Но как они оказываются в проверенных? У меня там всегда пусто, никаких кнопок типа "добавить в проверенные" в ЦПО нет. Поэтому и внимания на эту вкладку никогда не обращал - там по сути неоткуда появится объявлениям. Вот про что я.

Такая же фигня, в проверенные не добавляю и скрипт не добавляет. А они там оказываются, такое ощущение, что вместо того чтобы забанить объявы уходят в проверенные.

TES
На сайте с 22.07.2007
584
TES

cardvr.xyz

onanow.pro

Z0
На сайте с 03.09.2009
737

cawatapor.ru

mini-pig.site

n-haradot.info

NeoDesign
На сайте с 03.09.2009
154
iqmaker:
Такая же фигня, в проверенные не добавляю и скрипт не добавляет. А они там оказываются, такое ощущение, что вместо того чтобы забанить объявы уходят в проверенные.

Вот вот, такая фигня, как будто они автоматически уходят в проверенные. Хотя у меня и скрипта нет, чтобы на него можно было грешить.

И такое ощущение, что объявления в "проверенных" теми же доменами, которые я блокировал и по домену и по объявлению и по рекламодателю. Чудеса. Например домен http://autozapchasti.tilda.ws у меня заблокирован. Но чудесным образом он каждый раз появляется в проверенных. Что за фигня?!

Kaison
На сайте с 18.01.2019
499

sevasonline.ru

" Стояк !"

francianostour.site

Гугл давно "забил" на объявления, и то что они попадают пачками в проверенные это реально их косяк. Ну а мы, все это дело за ними подтираем. Если бы мне платил гугл за каждое проверенное объявление ...

Единственное могу сказать,если не мы то никто в гугле даже не шелохнется что бы все это говно проверить. Проверяйте,чистите, и тогда возможно мимо пройдут все фильтры. И самое главное, сайт будет чистый от этом мерзости.

Всех с чистым праздником Пасхи! Мира и Добра!

Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
148
NeoDesign:
И такое ощущение, что объявления в "проверенных" теми же доменами, которые я блокировал и по домену и по объявлению и по рекламодателю. Чудеса. Например домен http://autozapchasti.tilda.ws у меня заблокирован. Но чудесным образом он каждый раз появляется в проверенных. Что за фигня?!

Автоматом добавляются. Инфа - Нажать знак вопроса в Центре просмотра объявлений.

Проверенные. Объявления, показанные на вашем сайте, которые вы уже просмотрели в ЦПО.

Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)
Kaison
На сайте с 18.01.2019
499

carroty.top

TES
На сайте с 22.07.2007
584
TES

ravshaniya.ru

play.google.com

ornster.top

P1
На сайте с 18.10.2011
130
Хаагенти:

Проверенные. Объявления, показанные на вашем сайте, которые вы уже просмотрели в ЦПО.

У меня просмотренные объявления в "проверенные" не добавляются. Туда попадают исключительно заблокированные.

TES
На сайте с 22.07.2007
584
TES

fartelagerat.ru

---------- Добавлено 28.04.2019 в 20:15 ----------

de.me-star.surf

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий