Баги форумного движка пишем в эту тему

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#321

Ладно, перенести не смогли. Почему никто не отвечает?

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#322
altezzik:
Ладно, перенести не смогли. Почему никто не отвечает?

Уже и MoMM перестал отвечать... видимо закончились уже аргументы в стиле: 2 недели, праздники...

P.S. есть еще один наброс... лето - пора отпусков, поэтому и не делается ничего🍿

P.P.S. конец мая - выпускные кругом. Такое катит интересно?

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#323
0pium:
P.P.S. конец мая - выпускные кругом. Такое катит интересно?

Главное, чтобы не "экзамены"...

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#324
0pium:
Уже и MoMM перестал отвечать...

Вот и у меня аналогичный вопрос. Ладно, новые владельцы что-то там себе думают и привыкают. Но старые администраторы/модераторы/прочая команда - они что, тоже никакой инфы не имеют? В конце концов, владелец - это не то лицо, которое занимается техническими работами. Неужели нельзя как-то организовать обратную связь? Здесь же одни и те же вопросы поднимаются по 100500 раз. Как-то информировать о ходе работ можно было бы?

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#325
0pium:
Уже и MoMM перестал отвечать.

А что, были какие-то вопросы в компетенции супермодераторов?

Sitealert:
Как-то информировать о ходе работ можно было бы?

Ну ты как маленький - какой смысл? Всё ж видно и так. Или очередной раз нарываться на недовольство за невыполненные обещания?

И без этого прекрасно новыми ключами полсёрча усеялось. Перспам может быть

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#326
0pium:
Уже и MoMM перестал отвечать... видимо закончились уже аргументы в стиле: 2 недели, праздники...

я вам что - каторжник, прикованный к тачке? или джин - раб лампы?

сегодня между прочим суббота, погода +21С и на небе ни облачка...

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#327
SeVlad:
А что, были какие-то вопросы в компетенции супермодераторов?

Вопросов не было и нет, есть констатация фактов. Просто запомнил, что именно он говорил про две недели и т.д., значит владеет какой-то информацией и контактирует с хозяевами, не более того.

MoMM, я без претензий. Вы как раз единственный, кто держал нас в курсе хоть как-то, поэтому и апеллировал именно к вам. Новый хозяин появляется на форуме регулярно, читает все сообщения, как я понимаю, но никак не реагирует на происходящее. Последний пост от него почти месяц назад, что странно, учитывая количество багов и настроение публики.

P.S. у нас сегодня +27😂

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#328
0pium:
Вопросов не было и нет, есть констатация фактов. Просто запомнил, что именно он говорил про две недели и т.д., значит владеет какой-то информацией и контактирует с хозяевами, не более того.

Говорил админ.

Пост.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#329

Да, про 2 недели не он говорил, действительно. Но было по хронологии как-то так:

сейчас идет техническая фаза - перенос и настройка, потому о чем рассказывать?
Дальше: перенесут, наладят, и все потечет своим чередом...
все переносят и настраивают по частям... форум крупный
Технические админы форум не читают. Кнопка обратная связь - в самом нижнем меню.

Выйдут 5-го на работу - прочитают.

Повторюсь, что я без претензий к MoMM. Просто было бы неплохо, если хоть кто-то держал нас в курсе происходящего, вот и всё.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#330

чет новенькое 😕

png error.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий