Ну вот и на основном только что оключили монетизацию

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#131
YouKnowMyName:
Одного не понимаю. Ну купили вы или подключили канал с монетой, ну начали на него заливать серый контент.
Должно ведь пройти какое-то время, прежде чем какой-то из ролик попадет (если еще попадет) в похожие и паровозом потянет за собой весь канал.
А за это время монетизацию могут и отрубить.
Или я что-то упускаю?
Или где-то можно прикупить просмотры, которые аки ракетная ступень выведут твой канал в открытый космос больших просмотров?
И да, вы каналы с уже подтвержденным адсенсом покупаете?

Смысл в том, что отрубили монету на крупном канале, а траф-то прет... Тогда покупается канал с монетой, льются ролики, перенаправляется траф, и в кратчайшие сроки получаем профит. И так по кругу.

Как правило покупной канал привязан к адсенсу новорегу на том же акке. Естественно, он не подтвержден. Именно поэтому вторым делом покупается адсенс и перепривязывается туда. Вот только тут еще один элитный квест - не схлопотать бан адсенса. Дело в том, что в последнее время акки, которые продают в профильной теме банят за недействительные клики в кратчайшие сроки. Поэтому высока вероятность, что останешься у разбитого корыта еще до выплаты.

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#132

И почём сейчас подтверждённые адсенсы ??? Может их банят потому что 10 баксов накапывают с помощью накликивания ???

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#133
EWWW:
Может их банят потому что 10 баксов накапывают с помощью накликивания ???

В сентябре прошлого года мой друг отдал мне один из своих монетезированных каналов вместе с адсенсом. Как только я указал номер своей банковской карты в реквизитах, адсенс тут же был забанен. Почему и за что, непонятно.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#134
Dimon110:
В сентябре прошлого года мой друг отдал мне один из своих монетезированных каналов вместе с адсенсом. Как только я указал номер своей банковской карты в реквизитах, адсенс тут же был забанен. Почему и за что, непонятно.

потому что необходимо вписывать номер свеженькой карты, которая ранее ниразу не была использована для выплат с адсенса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий