Когда можно будет купить GRAM?

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#11
Locker:
А зачем шлак этот? На нем можно заработать?

У многих криптовалют вообще сейчас такая аудитория как у Телеги? Тут сложно не заработать, лол, если релизнут.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#12

Как это вообще влияет на заработок? Она планировалась как внутренняя валюта, вы ей телефон будете пополнять или стикерпаки покупать? Кроме того, Дуров писал, что его не интересует спекуляция монетой и они будут делать все, чтобы волатильности не было. И на чем вы собираетесь заработать тогда? Это стейбл-коин по сути, единственный его рост - купить дешево на старте. Но на старте его дешево купили инвесторы и на вас - хомяках и будут разгружаться в итоге. И ждать его можно годами ради мифических х2-х3 прибыли, когда эта прибыль здесь и сейчас делается на других монетах.

---------- Добавлено 27.05.2019 в 14:54 ----------

Я на битторенте сегодня х2,5 поднял за 1 месяц. И у него, между прочем, аудитория не сильно ниже телеграма.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#13
Locker:
Как это вообще влияет на заработок? Она планировалась как внутренняя валюта, вы ей телефон будете пополнять или стикерпаки покупать?

Прочитайте whitepaper, потом судите. Какой-то у вас хейт чувствуется, но причину не раскрываете.

Locker:
Я на битторенте сегодня х2,5 поднял за 1 месяц. И у него, между прочем, аудитория не сильно ниже телеграма.

На каких суммах спекулируете? "Не сильно ниже" - это какая аудитория (у телеги по последним данным 200 mln пользователей)?

L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#14

Я не трачу время на чтение бесполезных текстов. Хейта не было никогда, Телега норм, GRAM - говно, но хомяки верят, их право.

В битторент я зашел на 500т.р в крипте. Что касается аудитории - не считал. Википедия гласит, что когда еще телега была в проекте, у них аудитория уже была 100млн https://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%9CTorrent

---------- Добавлено 27.05.2019 в 19:36 ----------

https://en.wikipedia.org/wiki/BitTorrent

"As of January 2012, BitTorrent is utilized by 150 million active users."

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#15

Locker, я так понял GRAM тебя не интересует но ты не нашел более подходящей темы чтобы похвалиться, что сделал х2,5 на bittorrent ?

L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#16

Меня не интересуют сомнительные темы, чего и хочу донести до тех, кто еще не прозрел. Помимо битка, его форков, эфира и непонятной шняги с сомнительным профитом от Дурова есть куча тем, на которых зарабатывают здесь и сейчас, а не "через n-лет". И сейчас, когда бычий рынок пошел и все стреляет, можно и 10 иксов срубить, как было на Matic, а не считать виртуальные полтора года. Запустит Бинанс маржинальную торговлю, токен еще 5 баксов сделает. И будет это не через год, а в ближайшие 1-2 месяца. Да тот же Gate.io уже 5 IEO провел за 2 месяца, где любой может зайти. И минимальный профит был х1,5. 80% за месяц на их поинтах заработать можно было на любую сумму захода. Просто купил поинты по 10 центов и продал по 18 (сейчас уже 16,5) через месяц. Но хомяки верят в биток и Пашу и радуются росту в 10-20 процентов.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#17
salmoral:
Locker, я так понял GRAM тебя не интересует но ты не нашел более подходящей темы чтобы похвалиться, что сделал х2,5 на bittorrent ?

Я думаю он во всех темах похвалился ...

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#18

Ну-ну, хомяки чужие иксы увидели и мозг сразу отключился.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Gram почитайте про TON Reserve. Если не осилили, то мне не жалко, объясню:

"Павел Дуров отказался от майнинга и сразу сформировал все 5 миллиардов единиц своей криптовалюты для продажи инвесторам. Из них 50 % ушли в фонд TON Reserve — некоммерческой организации, задача которой стабилизировать курс Gram относительно доллара. TON Reserve автоматически начинает скупать Gram при падении его цены, а также обеспечивает выпуск новых Gram по цене не менее, чем на 2 % выше, чем годом ранее.".

Для тех, кто в танке - GRAM привязывается к стоимости бакса. Это стейбл-коин, как тезер или DAI. И как только цена будет меняться, TON Reserve будет ее выправлять автоматически. Ну и скажите мне, гении криптоторговли, на чем тут заработать? Ты купил себе токенов на 1000 долларов и они так и остались стоить 1000 долларов. Заработают на этом только ранние инвесторы, которые ее купили со скидкой. А хомяки, которые ее будут скупать дороже ее номинала в итоге будут ныть "Я вот уже запах денег почуял, а оказалось это запах Пашиного болта"

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#19

Почем ак купил?

Стиль общения на 2005 регу не тянет

Locker:
Ну-ну, хомяки чужие иксы увидели и мозг сразу отключился.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Gram почитайте про TON Reserve. Если не осилили, то мне не жалко, объясню:

"Павел Дуров отказался от майнинга и сразу сформировал все 5 миллиардов единиц своей криптовалюты для продажи инвесторам. Из них 50 % ушли в фонд TON Reserve — некоммерческой организации, задача которой стабилизировать курс Gram относительно доллара. TON Reserve автоматически начинает скупать Gram при падении его цены, а также обеспечивает выпуск новых Gram по цене не менее, чем на 2 % выше, чем годом ранее.".

Для тех, кто в танке - GRAM привязывается к стоимости бакса. Это стейбл-коин, как тезер или DAI. И как только цена будет меняться, TON Reserve будет ее выправлять автоматически. Ну и скажите мне, гении криптоторговли, на чем тут заработать? Ты купил себе токенов на 1000 долларов и они так и остались стоить 1000 долларов. Заработают на этом только ранние инвесторы, которые ее купили со скидкой. А хомяки, которые ее будут скупать дороже ее номинала в итоге будут ныть "Я вот уже запах денег почуял, а оказалось это запах Пашиного болта"
L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#20

Кому мой акк нужен? Предложили бы денег, я бы с радостью отдал. И в чем профит от покупки? Ссылки в сапе продавать? :-)

Ну и по теме - так в чем же профитность вашего GRAM? Я свои аргументы привел, приведите свои.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий